“Лучшее место на земле”
Отзыв о Wave House - Surf Camp

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Чангу)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Wave House - Surf Camp
Отзыв написан 19 мая 2016 через мобильное устройство

Получила от отдыха даже больше чем ожидала! В кемпе все продуманно до мелочей, приезжаешь и просто наслаждаешься! Серфинг, океан, люди, природа, погода, экскурсии - все собрано в одном месте! Утренний серфинг на рассвете - отдельное наслаждение! Очень душевная атмосфера как в кемпе, так и в школе, всегда есть с кем пообщаться и чем заняться! За 10 дней проживания успела открыть серфинг, остров и даже философию жизни! Если серфинг и бали, то только здесь!!!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Наташа С!
Andrey V, General Manager в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016

Класс! Говорим вам огромное спасибо от всей команды Вейвхауса! Приезжайте еще!

Появились новые отзывы о Wave House - Surf Camp
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 8 мая 2016

Мы молодая пара, а теперь и супруги, приезжаем на остров за серфингом, путешествием и яркими впечатлениями от жизни здесь. Приезжаем уже дважды. И обо раза останавливаемся в Wave House, что позволяет провести наш отпуск в комфорте и отличной атмосфере. Здесь работают люди которые любят свое дело. Они научат на доске стоять и постараются найти ответ на любой организационной вопрос, возникший в голове путешественника. Разнообразная экскурсионная программа и постоянно меняющиеся споты для катания сделали каждый отпуск особенным. Ну и отличные номера, ежедневная уборка со сменой белья и услуги прачечной позволяют беззаботно наслаждаться отпуском. Ребята, приятно видеть, что вы растете и развиваетесь! Второй раз как первый. 10 из 10. Спасибо и до встречи!

Совет по выбору номера: Здесь есть все, что позволяет сравнивать кэмп с отличным отелем и немного больше!
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Влад Л!

Мы очень любим, когда нашим гостям все нравится! приезжайте еще и мы будем еще лучше вас встречать!)) спасибо!

Отзыв написан 7 марта 2016 через мобильное устройство

Ездил к ребятам второй раз и как и в первый все прекрасно.
В кемпе отличный персонал, внимательные инструкторы которые хорошо разбираются в своём деле. Организуют выезды на line up на рассвете, что позволяет кататься не по жаре и сохраняет день для поездок по острову. С которыми они тоже могут помочь. В выходные, от каталки дни, организуют экскурсии и выезды на пляж. А на вечер всегда подскажут куда сходить потусить. Ну а если нет сил, то можно посидеть в баре на территории кемпа и пообщаться в хорошей компании. Которая всегда тут есть. Там же можно арендовать байк для самостоятельных поездок, чем я пользовался оба раза.
Для любителей активного отдыха, рекомендую подняться на вулкан Батур. Встретите красивый рассвет, после испытания подъемом.
Всем хорошего и интересного отдыха.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Sergey Z!

спасибо большое за ваш отзыв! мы всегда рады помочь и посоветовать только лучшие места на Бали! ))

Отзыв написан 5 марта 2016 через мобильное устройство

Не буду описывать все , что есть и чего нет( не люблю писать отчеты), но все очень понравилось. Обязательно вернусь. Самое главное добрый и отзывчивый персонал. Блин, требуют больше символов (целых 200!, так , еще немного, чуть-чуть, есть!).

Проживание: Марте 2016
2  Спасибо, Kirill V!

главное, что вам понравилось, а для этого не надо писать аж на 200 символов! до встречи в следующий раз! спасибо вам за отзыв!

Отзыв написан 1 марта 2016

Идеальное место для тех, кто решил посвятить свой отпуск серфингу. Ребята отлично учат, вывозят на споты и сделают все, что бы вы влюбились в серф, если вы этого хотите.....Удобное месторасположение в Чангу не так шумно, как в Куте)

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna K!

Мы тоже любим Чангу, поэтому наш лагерь находится здесь. спасибо вам за отзыв! до встречи в следующий раз!

Отзыв написан 19 февраля 2016

Это правда очень здоровское место с хорошими людьми! Ни капли не пожалела, что выбрала Wave House, остались только хорошие воспоминания! Территория - просто загляденье, так и пышет зеленью, уютом и красотой! Чистые и комфортные номера, вкусная и сытная еда (особенно томатный суп!), приветливые и отзывчивые администраторы, классные знающие инструкторы. Очень одобряю занятия по йоге. В кафе после "вкусно поесть" я часто "очень удобно поспать":) Частенько выезжали на уроки в 5:30 утра, что для некоторых кажется истязанием (меня и саму проспавшую будили не раз), но, на самом деле, это очень круто как минимум по трем причинам: мало народу, куча свободного времени, божественные рассветы (!). Так что советую не лениться, океан бодрит:) Жалко, что отпуск пролетел незаметно (приезжала в кемп почти на три недели).Теперь я понимаю ребят, которые возвращаются в этот дивный серф кемп. Отныне часть моего мозга больна серфингом и я определенно хотела бы вернуться сюда снова. Большущее-пребольшущее спасибо инструкторам: Артему, Саше, Алексу, Барону, Гиату - за ввод в строй, за трудолюбие, за ответственность, за знания, за шутки-прибаутки, за терпение, за то, что такие молодцы! Я в университете лекции так внимательно не слушала, как слушала теории, инструктажи и советы этих ребят! Самым милым и доброжелательным администраторам Миле и Даше спасибо-преспасибо! Они просто милашки, помогут/расскажут/покажут. Создателю кемпа респект! Всем добра! Ура!

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Julia K!

спасибо вам за отзыв! Мы стараемся))) до встречи в следующий раз!

Отзыв написан 25 января 2016 через мобильное устройство

Отличный кемп с невероятно крутой семейной атмосферой, отличным сервисом, чистыми уютными номерами, вкусной едой. Талантливые внимательные ребята-инструкторы. Всем, кто хочет учиться серфингу на Бали в прекрасной компании - strongly recommended!

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yana L!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016

Спасибо большое за отзыв, Яна) Возвращайся!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Чангу или неподалеку
На расстоянии 0.9 км
W Bali - Seminyak
№ 20 среди 147 в: Семиньяк
3 397 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Wave House - Surf Camp? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вейв Хаус - Серф Кэмп

Адрес: Jl. Subak Sari no. 100XX | Discovery Villas, Чангу 80361, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > Чангу
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 3 из 285 жилья особого типа в Чангу
Цена: 2 908 руб - 4 071 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 12
Также известен как:
Wave House - Surf Camp Бали/Чангу, Индонезия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?