Wave House - Surf Camp
The Oshan Villas Bali(Чангу)(Недорого!)
Enigma Bali Villas(Чангу)(Недорого!)
The Bali Dream Villa & Resort(Чангу)(Недорого!)
Legong Keraton Beach Hotel(Чангу)(Недорого!)
The Kirana Hotel Resto and Spa(Чангу)(Недорого!)
The Apartments Canggu(Чангу)(Недорого!)
Orbitz.com
Askara Villa(Чангу)(Недорого!)
Agoda.com
Mote Surfstay(Чангу)(Недорого!)
Ametis Villa(Чангу)
Hotel Tugu Bali(Чангу)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 327 $ в сутки.

Отзыв написан 8 мая 2016 г.

Мы молодая пара, а теперь и супруги, приезжаем на остров за серфингом, путешествием и яркими впечатлениями от жизни здесь. Приезжаем уже дважды. И обо раза останавливаемся в Wave House, что позволяет провести наш отпуск в комфорте и отличной атмосфере. Здесь работают люди которые любят свое дело. Они научат на доске стоять и постараются найти ответ на любой организационной вопрос, возникший в голове путешественника. Разнообразная экскурсионная программа и постоянно меняющиеся споты для катания сделали каждый отпуск особенным. Ну и отличные номера, ежедневная уборка со сменой белья и услуги прачечной позволяют беззаботно наслаждаться отпуском. Ребята, приятно видеть, что вы растете и развиваетесь! Второй раз как первый. 10 из 10. Спасибо и до встречи!

Совет по выбору номера: Здесь есть все, что позволяет сравнивать кэмп с отличным отелем и немного больше!
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Влад Л!
Andrey V, General Manager в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016 г.

Мы очень любим, когда нашим гостям все нравится! приезжайте еще и мы будем еще лучше вас встречать!)) спасибо!

Отзыв написан 7 марта 2016 г. через мобильное устройство

Ездил к ребятам второй раз и как и в первый все прекрасно.
В кемпе отличный персонал, внимательные инструкторы которые хорошо разбираются в своём деле. Организуют выезды на line up на рассвете, что позволяет кататься не по жаре и сохраняет день для поездок по острову. С которыми они тоже могут помочь. В выходные, от каталки дни, организуют экскурсии и выезды на пляж. А на вечер всегда подскажут куда сходить потусить. Ну а если нет сил, то можно посидеть в баре на территории кемпа и пообщаться в хорошей компании. Которая всегда тут есть. Там же можно арендовать байк для самостоятельных поездок, чем я пользовался оба раза.
Для любителей активного отдыха, рекомендую подняться на вулкан Батур. Встретите красивый рассвет, после испытания подъемом.
Всем хорошего и интересного отдыха.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Sergey Z!

спасибо большое за ваш отзыв! мы всегда рады помочь и посоветовать только лучшие места на Бали! ))

Отзыв написан 5 марта 2016 г. через мобильное устройство

Не буду описывать все , что есть и чего нет( не люблю писать отчеты), но все очень понравилось. Обязательно вернусь. Самое главное добрый и отзывчивый персонал. Блин, требуют больше символов (целых 200!, так , еще немного, чуть-чуть, есть!).

Проживание: март 2016 г.
2  Спасибо, Kirill V!

главное, что вам понравилось, а для этого не надо писать аж на 200 символов! до встречи в следующий раз! спасибо вам за отзыв!

Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Идеальное место для тех, кто решил посвятить свой отпуск серфингу. Ребята отлично учат, вывозят на споты и сделают все, что бы вы влюбились в серф, если вы этого хотите.....Удобное месторасположение в Чангу не так шумно, как в Куте)

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna K!

Мы тоже любим Чангу, поэтому наш лагерь находится здесь. спасибо вам за отзыв! до встречи в следующий раз!

Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Это правда очень здоровское место с хорошими людьми! Ни капли не пожалела, что выбрала Wave House, остались только хорошие воспоминания! Территория - просто загляденье, так и пышет зеленью, уютом и красотой! Чистые и комфортные номера, вкусная и сытная еда (особенно томатный суп!), приветливые и отзывчивые администраторы, классные знающие инструкторы. Очень одобряю занятия по йоге. В кафе после "вкусно поесть" я часто "очень удобно поспать":) Частенько выезжали на уроки в 5:30 утра, что для некоторых кажется истязанием (меня и саму проспавшую будили не раз), но, на самом деле, это очень круто как минимум по трем причинам: мало народу, куча свободного времени, божественные рассветы (!). Так что советую не лениться, океан бодрит:) Жалко, что отпуск пролетел незаметно (приезжала в кемп почти на три недели).Теперь я понимаю ребят, которые возвращаются в этот дивный серф кемп. Отныне часть моего мозга больна серфингом и я определенно хотела бы вернуться сюда снова. Большущее-пребольшущее спасибо инструкторам: Артему, Саше, Алексу, Барону, Гиату - за ввод в строй, за трудолюбие, за ответственность, за знания, за шутки-прибаутки, за терпение, за то, что такие молодцы! Я в университете лекции так внимательно не слушала, как слушала теории, инструктажи и советы этих ребят! Самым милым и доброжелательным администраторам Миле и Даше спасибо-преспасибо! Они просто милашки, помогут/расскажут/покажут. Создателю кемпа респект! Всем добра! Ура!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Julia K!

спасибо вам за отзыв! Мы стараемся))) до встречи в следующий раз!