“Не бойтесь пробовать!:)”
Отзыв о Wave House - Surf Camp

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Чангу)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Wave House - Surf Camp
Отзыв написан 19 мая 2016 через мобильное устройство

В surf camp поехала в первый раз-уговорили подруги,которые уже успели "заболеть"серфингом. Но несмотря на их горящие глаза и рассказы о покорении волн,скажу честно,я ехала на Бали, в основном чтобы отключиться от работы, насладиться океаном и солнцем. Спортсмен из меня довольно средний,поэтому решила,что попробую заняться сёрфингом, но не ждала от себя каких-то грандиозных результатов. Первое,что приятно удивило- это организация процесса обучения. Когда я бронировала проживание в wavehouse, мелькнула мысль,что уроков, которые входят в стоимость, для новичка будет недостаточно и придётся платить за дополнительные занятия. А оказалось,что это полноценный урок,состоящий из теории, 2-х часовой практики и обязательного разбора ошибок после занятия. Инструкторы-настоящие профессионалы! И не важно, приехал ты на 3 недели или на 4 дня, подход к обучению одинаково серьезный. Хочется сказать отдельное спасибо инструктору Артему за потрясающее чувство юмора и за ту уверенность,которую он вселяет в своих учеников:)А также Олегу за его внимание к деталям,философский подход к сёрфингу и нацеленность на результат! Кстати,о результатах) Встают на доску практически все с первого занятия,дальше уже идёт отработка правильной стойки и поворотов. Сколько занятий для этого потребуется зависит от ваших умений) Затем инструкторы переводят вас на следущий уровень (с white water на line up). Мне удалось попасть только на одно занятие на line up,но для меня это уже маленькая победа:) А самое главное,есть желание пробовать ещё!
Что касается, условий проживания-забудьте все,что вы представили при слове кэмп)) Мы жили в общем номере на 4 человек, он прекрасно оформлен,в комнате есть все,что нужно. Тропический душ вообще вне конкуренции:) Есть и более комфортные номера для двоих и для одного. В общем, фото комнат на сайте соответствуют действительности.
Я уже давно организую отдых сама,не обращаясь в турагентства,поэтому была приятно удивлена, что в wavehouse ещё и заботятся о твоём досуге,организуют экскурсии, барбекю,просмотр фильмов. За прекрасную организацию спасибо администратором Миле и Даше!:)
На территории кэмпа есть отличная кафешка,в которой действительно вкусно кормят. Частенько вечером было лень выбираться из Чангу, и мы подолгу зависали там в тёплой компании ребят из кэмпа. Вообще, все это мне напомнило уже забытую атмосферу летних лагерей, с которыми у меня связаны самые приятные воспоминания...
И вот я уже в Москве, закрываю глаза в метро и представляю волны. Еду на непростую встречу, в панике думая, как построить разговор с клиентом,и вдруг вспоминаю: "В любой непонятной ситуации делай эскимо-ролл!":))) и вот уже улыбка на лице, и как-то спокойно стало - значит, выгребем!;))
Спасибо Wavehouse за незабываемый отдых и за сёрфинг,который не отпускает до сих пор:)

Рита

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, polyakova_mp!
Andrey V, General Manager в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016

Спасибо вам за такой подробный отзыв о нас! )) Будем рады вас видеть еще и еще раз!))

Появились новые отзывы о Wave House - Surf Camp
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 19 мая 2016 через мобильное устройство

Получила от отдыха даже больше чем ожидала! В кемпе все продуманно до мелочей, приезжаешь и просто наслаждаешься! Серфинг, океан, люди, природа, погода, экскурсии - все собрано в одном месте! Утренний серфинг на рассвете - отдельное наслаждение! Очень душевная атмосфера как в кемпе, так и в школе, всегда есть с кем пообщаться и чем заняться! За 10 дней проживания успела открыть серфинг, остров и даже философию жизни! Если серфинг и бали, то только здесь!!!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Наташа С!

Класс! Говорим вам огромное спасибо от всей команды Вейвхауса! Приезжайте еще!

Отзыв написан 8 мая 2016

Мы молодая пара, а теперь и супруги, приезжаем на остров за серфингом, путешествием и яркими впечатлениями от жизни здесь. Приезжаем уже дважды. И обо раза останавливаемся в Wave House, что позволяет провести наш отпуск в комфорте и отличной атмосфере. Здесь работают люди которые любят свое дело. Они научат на доске стоять и постараются найти ответ на любой организационной вопрос, возникший в голове путешественника. Разнообразная экскурсионная программа и постоянно меняющиеся споты для катания сделали каждый отпуск особенным. Ну и отличные номера, ежедневная уборка со сменой белья и услуги прачечной позволяют беззаботно наслаждаться отпуском. Ребята, приятно видеть, что вы растете и развиваетесь! Второй раз как первый. 10 из 10. Спасибо и до встречи!

Совет по выбору номера: Здесь есть все, что позволяет сравнивать кэмп с отличным отелем и немного больше!
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Влад Л!

Мы очень любим, когда нашим гостям все нравится! приезжайте еще и мы будем еще лучше вас встречать!)) спасибо!

Отзыв написан 7 марта 2016 через мобильное устройство

Ездил к ребятам второй раз и как и в первый все прекрасно.
В кемпе отличный персонал, внимательные инструкторы которые хорошо разбираются в своём деле. Организуют выезды на line up на рассвете, что позволяет кататься не по жаре и сохраняет день для поездок по острову. С которыми они тоже могут помочь. В выходные, от каталки дни, организуют экскурсии и выезды на пляж. А на вечер всегда подскажут куда сходить потусить. Ну а если нет сил, то можно посидеть в баре на территории кемпа и пообщаться в хорошей компании. Которая всегда тут есть. Там же можно арендовать байк для самостоятельных поездок, чем я пользовался оба раза.
Для любителей активного отдыха, рекомендую подняться на вулкан Батур. Встретите красивый рассвет, после испытания подъемом.
Всем хорошего и интересного отдыха.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Sergey Z!

спасибо большое за ваш отзыв! мы всегда рады помочь и посоветовать только лучшие места на Бали! ))

Отзыв написан 5 марта 2016 через мобильное устройство

Не буду описывать все , что есть и чего нет( не люблю писать отчеты), но все очень понравилось. Обязательно вернусь. Самое главное добрый и отзывчивый персонал. Блин, требуют больше символов (целых 200!, так , еще немного, чуть-чуть, есть!).

Проживание: Марте 2016
2  Спасибо, Kirill V!

главное, что вам понравилось, а для этого не надо писать аж на 200 символов! до встречи в следующий раз! спасибо вам за отзыв!

Отзыв написан 1 марта 2016

Идеальное место для тех, кто решил посвятить свой отпуск серфингу. Ребята отлично учат, вывозят на споты и сделают все, что бы вы влюбились в серф, если вы этого хотите.....Удобное месторасположение в Чангу не так шумно, как в Куте)

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna K!

Мы тоже любим Чангу, поэтому наш лагерь находится здесь. спасибо вам за отзыв! до встречи в следующий раз!

Отзыв написан 19 февраля 2016

Это правда очень здоровское место с хорошими людьми! Ни капли не пожалела, что выбрала Wave House, остались только хорошие воспоминания! Территория - просто загляденье, так и пышет зеленью, уютом и красотой! Чистые и комфортные номера, вкусная и сытная еда (особенно томатный суп!), приветливые и отзывчивые администраторы, классные знающие инструкторы. Очень одобряю занятия по йоге. В кафе после "вкусно поесть" я часто "очень удобно поспать":) Частенько выезжали на уроки в 5:30 утра, что для некоторых кажется истязанием (меня и саму проспавшую будили не раз), но, на самом деле, это очень круто как минимум по трем причинам: мало народу, куча свободного времени, божественные рассветы (!). Так что советую не лениться, океан бодрит:) Жалко, что отпуск пролетел незаметно (приезжала в кемп почти на три недели).Теперь я понимаю ребят, которые возвращаются в этот дивный серф кемп. Отныне часть моего мозга больна серфингом и я определенно хотела бы вернуться сюда снова. Большущее-пребольшущее спасибо инструкторам: Артему, Саше, Алексу, Барону, Гиату - за ввод в строй, за трудолюбие, за ответственность, за знания, за шутки-прибаутки, за терпение, за то, что такие молодцы! Я в университете лекции так внимательно не слушала, как слушала теории, инструктажи и советы этих ребят! Самым милым и доброжелательным администраторам Миле и Даше спасибо-преспасибо! Они просто милашки, помогут/расскажут/покажут. Создателю кемпа респект! Всем добра! Ура!

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Julia K!

спасибо вам за отзыв! Мы стараемся))) до встречи в следующий раз!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Чангу или неподалеку
На расстоянии 0.9 км
W Bali - Seminyak
№ 20 среди 147 в: Семиньяк
3 398 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Wave House - Surf Camp? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вейв Хаус - Серф Кэмп

Адрес: Jl. Subak Sari no. 100XX | Discovery Villas, Чангу 80361, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > Чангу
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 3 из 283 жилья особого типа в Чангу
Цена: 2 893 руб - 4 051 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 12
Также известен как:
Wave House - Surf Camp Бали/Чангу, Индонезия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?