Wave House - Surf Camp
Hotel Tugu Bali(Чангу)(Недорого!)
Agoda.com
The Kirana Hotel Resto and Spa(Чангу)(Недорого!)
Agoda.com
Legong Keraton Beach Hotel(Чангу)(Недорого!)
  • Бассейн
Theanna Eco Villa and Spa(Чангу)(Недорого!)
Orbitz.com
Villa Berawa(Чангу)(Недорого!)
Orbitz.com
FRii Bali Echo Beach, Hotel(Чангу)(Недорого!)
Ngeluwungan Boutique Villa(Чангу)
Amore Villas(Чангу)
Mayana Villas(Чангу)
Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

Получила от отдыха даже больше чем ожидала! В кемпе все продуманно до мелочей, приезжаешь и просто наслаждаешься! Серфинг, океан, люди, природа, погода, экскурсии - все собрано в одном месте! Утренний серфинг на рассвете - отдельное наслаждение! Очень душевная атмосфера как в кемпе, так и в школе, всегда есть с кем пообщаться и чем заняться! За 10 дней проживания успела открыть серфинг, остров и даже философию жизни! Если серфинг и бали, то только здесь!!!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Наташа С!
Andrey V, General Manager в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016 г.

Класс! Говорим вам огромное спасибо от всей команды Вейвхауса! Приезжайте еще!

Отзыв написан 8 мая 2016 г.

Мы молодая пара, а теперь и супруги, приезжаем на остров за серфингом, путешествием и яркими впечатлениями от жизни здесь. Приезжаем уже дважды. И обо раза останавливаемся в Wave House, что позволяет провести наш отпуск в комфорте и отличной атмосфере. Здесь работают люди которые любят свое дело. Они научат на доске стоять и постараются найти ответ на любой организационной вопрос, возникший в голове путешественника. Разнообразная экскурсионная программа и постоянно меняющиеся споты для катания сделали каждый отпуск особенным. Ну и отличные номера, ежедневная уборка со сменой белья и услуги прачечной позволяют беззаботно наслаждаться отпуском. Ребята, приятно видеть, что вы растете и развиваетесь! Второй раз как первый. 10 из 10. Спасибо и до встречи!

Совет по выбору номера: Здесь есть все, что позволяет сравнивать кэмп с отличным отелем и немного больше!
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Влад Л!

Мы очень любим, когда нашим гостям все нравится! приезжайте еще и мы будем еще лучше вас встречать!)) спасибо!

Отзыв написан 7 марта 2016 г. через мобильное устройство

Ездил к ребятам второй раз и как и в первый все прекрасно.
В кемпе отличный персонал, внимательные инструкторы которые хорошо разбираются в своём деле. Организуют выезды на line up на рассвете, что позволяет кататься не по жаре и сохраняет день для поездок по острову. С которыми они тоже могут помочь. В выходные, от каталки дни, организуют экскурсии и выезды на пляж. А на вечер всегда подскажут куда сходить потусить. Ну а если нет сил, то можно посидеть в баре на территории кемпа и пообщаться в хорошей компании. Которая всегда тут есть. Там же можно арендовать байк для самостоятельных поездок, чем я пользовался оба раза.
Для любителей активного отдыха, рекомендую подняться на вулкан Батур. Встретите красивый рассвет, после испытания подъемом.
Всем хорошего и интересного отдыха.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Sergey Z!

спасибо большое за ваш отзыв! мы всегда рады помочь и посоветовать только лучшие места на Бали! ))

Отзыв написан 5 марта 2016 г. через мобильное устройство

Не буду описывать все , что есть и чего нет( не люблю писать отчеты), но все очень понравилось. Обязательно вернусь. Самое главное добрый и отзывчивый персонал. Блин, требуют больше символов (целых 200!, так , еще немного, чуть-чуть, есть!).

Проживание: март 2016 г.
2  Спасибо, Kirill V!

главное, что вам понравилось, а для этого не надо писать аж на 200 символов! до встречи в следующий раз! спасибо вам за отзыв!

Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Идеальное место для тех, кто решил посвятить свой отпуск серфингу. Ребята отлично учат, вывозят на споты и сделают все, что бы вы влюбились в серф, если вы этого хотите.....Удобное месторасположение в Чангу не так шумно, как в Куте)

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna K!

Мы тоже любим Чангу, поэтому наш лагерь находится здесь. спасибо вам за отзыв! до встречи в следующий раз!