Wave House - Surf Camp
The Oshan Villas Bali(Чангу)(Недорого!)
The Kirana Hotel Resto and Spa(Чангу)(Недорого!)
Agoda.com
Legong Keraton Beach Hotel(Чангу)(Недорого!)
The Bali Dream Villa & Resort(Чангу)(Недорого!)
Agoda.com
FRii Bali Echo Beach, Hotel(Чангу)(Недорого!)
The Apartments Canggu(Чангу)(Недорого!)
Priceline
Askara Villa(Чангу)(Недорого!)
Mote Surfstay(Чангу)(Недорого!)
Hotel Tugu Bali(Чангу)(Недорого!)
Enigma Bali Villas(Чангу)(Недорого!)
Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

В surf camp поехала в первый раз-уговорили подруги,которые уже успели "заболеть"серфингом. Но несмотря на их горящие глаза и рассказы о покорении волн,скажу честно,я ехала на Бали, в основном чтобы отключиться от работы, насладиться океаном и солнцем. Спортсмен из меня довольно средний,поэтому решила,что попробую заняться сёрфингом, но не ждала от себя каких-то грандиозных результатов. Первое,что приятно удивило- это организация процесса обучения. Когда я бронировала проживание в wavehouse, мелькнула мысль,что уроков, которые входят в стоимость, для новичка будет недостаточно и придётся платить за дополнительные занятия. А оказалось,что это полноценный урок,состоящий из теории, 2-х часовой практики и обязательного разбора ошибок после занятия. Инструкторы-настоящие профессионалы! И не важно, приехал ты на 3 недели или на 4 дня, подход к обучению одинаково серьезный. Хочется сказать отдельное спасибо инструктору Артему за потрясающее чувство юмора и за ту уверенность,которую он вселяет в своих учеников:)А также Олегу за его внимание к деталям,философский подход к сёрфингу и нацеленность на результат! Кстати,о результатах) Встают на доску практически все с первого занятия,дальше уже идёт отработка правильной стойки и поворотов. Сколько занятий для этого потребуется зависит от ваших умений) Затем инструкторы переводят вас на следущий уровень (с white water на line up). Мне удалось попасть только на одно занятие на line up,но для меня это уже маленькая победа:) А самое главное,есть желание пробовать ещё!
Что касается, условий проживания-забудьте все,что вы представили при слове кэмп)) Мы жили в общем номере на 4 человек, он прекрасно оформлен,в комнате есть все,что нужно. Тропический душ вообще вне конкуренции:) Есть и более комфортные номера для двоих и для одного. В общем, фото комнат на сайте соответствуют действительности.
Я уже давно организую отдых сама,не обращаясь в турагентства,поэтому была приятно удивлена, что в wavehouse ещё и заботятся о твоём досуге,организуют экскурсии, барбекю,просмотр фильмов. За прекрасную организацию спасибо администратором Миле и Даше!:)
На территории кэмпа есть отличная кафешка,в которой действительно вкусно кормят. Частенько вечером было лень выбираться из Чангу, и мы подолгу зависали там в тёплой компании ребят из кэмпа. Вообще, все это мне напомнило уже забытую атмосферу летних лагерей, с которыми у меня связаны самые приятные воспоминания...
И вот я уже в Москве, закрываю глаза в метро и представляю волны. Еду на непростую встречу, в панике думая, как построить разговор с клиентом,и вдруг вспоминаю: "В любой непонятной ситуации делай эскимо-ролл!":))) и вот уже улыбка на лице, и как-то спокойно стало - значит, выгребем!;))
Спасибо Wavehouse за незабываемый отдых и за сёрфинг,который не отпускает до сих пор:)

Рита

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, polyakova_mp!
Andrey V, General Manager в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016 г.

Спасибо вам за такой подробный отзыв о нас! )) Будем рады вас видеть еще и еще раз!))

Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

Получила от отдыха даже больше чем ожидала! В кемпе все продуманно до мелочей, приезжаешь и просто наслаждаешься! Серфинг, океан, люди, природа, погода, экскурсии - все собрано в одном месте! Утренний серфинг на рассвете - отдельное наслаждение! Очень душевная атмосфера как в кемпе, так и в школе, всегда есть с кем пообщаться и чем заняться! За 10 дней проживания успела открыть серфинг, остров и даже философию жизни! Если серфинг и бали, то только здесь!!!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Наташа С!

Класс! Говорим вам огромное спасибо от всей команды Вейвхауса! Приезжайте еще!

Отзыв написан 8 мая 2016 г.

Мы молодая пара, а теперь и супруги, приезжаем на остров за серфингом, путешествием и яркими впечатлениями от жизни здесь. Приезжаем уже дважды. И обо раза останавливаемся в Wave House, что позволяет провести наш отпуск в комфорте и отличной атмосфере. Здесь работают люди которые любят свое дело. Они научат на доске стоять и постараются найти ответ на любой организационной вопрос, возникший в голове путешественника. Разнообразная экскурсионная программа и постоянно меняющиеся споты для катания сделали каждый отпуск особенным. Ну и отличные номера, ежедневная уборка со сменой белья и услуги прачечной позволяют беззаботно наслаждаться отпуском. Ребята, приятно видеть, что вы растете и развиваетесь! Второй раз как первый. 10 из 10. Спасибо и до встречи!

Совет по выбору номера: Здесь есть все, что позволяет сравнивать кэмп с отличным отелем и немного больше!
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Влад Л!

Мы очень любим, когда нашим гостям все нравится! приезжайте еще и мы будем еще лучше вас встречать!)) спасибо!

Отзыв написан 7 марта 2016 г. через мобильное устройство

Ездил к ребятам второй раз и как и в первый все прекрасно.
В кемпе отличный персонал, внимательные инструкторы которые хорошо разбираются в своём деле. Организуют выезды на line up на рассвете, что позволяет кататься не по жаре и сохраняет день для поездок по острову. С которыми они тоже могут помочь. В выходные, от каталки дни, организуют экскурсии и выезды на пляж. А на вечер всегда подскажут куда сходить потусить. Ну а если нет сил, то можно посидеть в баре на территории кемпа и пообщаться в хорошей компании. Которая всегда тут есть. Там же можно арендовать байк для самостоятельных поездок, чем я пользовался оба раза.
Для любителей активного отдыха, рекомендую подняться на вулкан Батур. Встретите красивый рассвет, после испытания подъемом.
Всем хорошего и интересного отдыха.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Sergey Z!

спасибо большое за ваш отзыв! мы всегда рады помочь и посоветовать только лучшие места на Бали! ))

Отзыв написан 5 марта 2016 г. через мобильное устройство

Не буду описывать все , что есть и чего нет( не люблю писать отчеты), но все очень понравилось. Обязательно вернусь. Самое главное добрый и отзывчивый персонал. Блин, требуют больше символов (целых 200!, так , еще немного, чуть-чуть, есть!).

Проживание: март 2016 г.
2  Спасибо, Kirill V!

главное, что вам понравилось, а для этого не надо писать аж на 200 символов! до встречи в следующий раз! спасибо вам за отзыв!