“Не плохо”
Отзыв о La Finca Bali

La Finca Bali
Забронировать с помощью Chope
В ресторане La Finca Bali нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 59 из 375 Рестораны в Чангу
Вид кухни: Испанская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 7 июня 2016 г. через мобильное устройство

Симпатичный ресторан.Все вкусно,но если вы заказали не бургер то готовьтесь к тому что через 30 минут сново захотите есть.Порции не большие,поэтому заказывайте больше двух блюд.Советую Сангрию,понравилась.

1  Спасибо, 241tatak!

Отзыв написан 23 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отличный интерьер, ресторан достойно для посещения с семьей и большими компаниями. Цены, выше среднего. Кухня вкусная, напитки отличные. Смущает только порция, к сожалению не наелся.

1  Спасибо, Vladimir M!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Уютное место, приятная музыка, вежливое быстрое обслуживание. На этом плюсы закончились.
Очень маленькие порции, даже там, где в меню пометка large. При этом высокие цены. Гарниры к основным блюдам отсутствуют (вероятно они есть в меню отдельно, но при заказе даже никто не уточнял), если заказал свиные ребрышки, то это будут 4 небольших свиных ребрышка и ничего больше. Вкусно, но без чего-то экстраординарного, хотя наверно ожидаешь чего-то волшебного. В компании из нескольких друзей, только один оценил блюдо как очень вкусное и одному совсем не понравилось, остальные отозвались в нейтральных тонах. К сожалению не запомнил испанские названия.
Сок energy вкусный. Рекомендую. Но в целом простые напитки (чай/вода/соки) как и блюда дорогие. Про цены на вина и т.п. сказать не могу ничего.

Итого - осталось впечатление, что la finca не определились позиционируют ли себя как ресторан высокой кухни или рассчитаны на более массовую аудиторию. Цены подняли, порции сильно уменьшили, а предложить чего-то особенного пока не смогли, да и сервис вполне обычный для недорогих ресторанов и варунгов. К персоналу претензий нет, скорее концепция изначальная непонятна.

Спасибо, Evgenii L!
Отзыв написан 1 января 2016 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер, очень качественное обслуживание. Но маленькие порции и не особо вкусно. Подойдет для романтического лёгкого ужина, когда вы больше интересуетесь друг-другом, чем едой. А если хотите просто поесть, лучше выбрать другое заведение.

1  Спасибо, Виктор Е!
Отзыв написан 13 января 2015 г.

Ужинали здесь однажды. Очень уютное место, изящный интерьер. Приятная атмосфера, услужливый персонал. Еда не очень понравилась. Но, как говорится, на вкус и цвет...

2  Спасибо, Paul_Malkin!

Путешественники, которые просмотрели La Finca Bali, также просмотрели

Денпасар, Бали
Чангу, North Kuta

Керобокан, North Kuta
Керобокан, North Kuta

Вы посетили объект La Finca Bali? Поделитесь впечатлениями!