The Kirana Hotel Resto and Spa(Чангу)(Недорого!)
Agoda.com
The Bali Dream Villa & Resort(Чангу)(Недорого!)
The Apartments Canggu(Чангу)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Hotel Tugu Bali(Чангу)
Ametis Villa(Чангу)
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на Бали с подругой в июне 2017. Изначально планировали отдых таким образом, чтобы провести в серфкемпе первые 10 дней отпуска, а в дальнейшем посетить другие районы острова.
В кемпе взяли номер комфорт+, номер нам очень понравился (красивый, просторный, с оригинальным душем). Отдельно хочется сказать об атмосфере, которая царит в школе - там находишься как в одной большой семье: позитив и веселье всегда! Спасибо большое девушкам-аниматорам, они каждый день придумывали для нас новые и новые развлечения (экскурсии, просмотр фильмов, игры, барбекю-вечера, мастер-классы с известными серферами и т.д.)! Серф инструктора - им отдельный респект - они настоящие профессионалы своего дела! Про океан и волну писать не буду, так как если вы влюблены и в то и в другое, то вам однозначно надо попасть в "endless sammer".
По истечению 10 дней мы забронировали отдых в отеле в районе Нуса Дуа, с так называемым "ванильным отдыхом", после двух часов проведённых в этой скукоте, мы готовы были взять чемоданы и рвануть обратно в кемп, в итоге сделали это через два дня!Итак мы провели еще 13 дней отпуска в лучшей на острове серф-школе "endless sammer". !!!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Мария А!
Jane K, Управляющий в Endless Summer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Мария, ваша история растопила наши сердца!
Мы так рады тому, что вам у нас понравилось и вы классно провели время! Спасибо вам большое! Ждем новых встреч с вами!
Женя,
Управляющая ЕС

Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Endless summer - отличное место для того, чтобы забыть обо всех заботах и проблемах, отвлечься от городской суеты и окунуться в мир серфинга. Кэмп находится в очень живописном, тихом месте, среди рисовых террас. У него замечательная зеленая территория, прекрасная беседка с гамаком и пуфами, где после занятий можно отдохнуть, расслабиться, почитать книгу или посмотреть фильм. Прямо в кэмпе можно арендовать байк и путешествовать по острову. Если хочется провести тихий вечер дома - всегда можно заказать еду и напитки, поиграть в настольные игры в отличной компании.
Отдельно стоит сказать о занятиях серфингом - это невероятный опыт и море впечатлений. Все инструктора очень отзывчивые, приветливые, всегда помогут и подскажут. Уже после нескольких занятий и освоения азов ребята стараются возить группы в серф-трипы по острову. За 12 дней пребывания в кэмпе мы ездили в разные места, в зависимости от погоды и волн.
Большое спасибо за незабываемый отдых! Вернулась еще в ноябре, но до сих пор с теплотой вспоминаю эту поездку, пересматриваю фотографии и планирую приехать снова!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Luerox!

Привет! Спасибо большущее, мы так рады, что оставили приятные воспоминания! Приезжайте к нам в гости еще и еще - будем создавать новые незабываемые моменты!
Женя

Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Очень классное место, если вы ищете место-отель, а также очень крутая серф школа. Остановились в кэмпе по совету друга и остались очень довольны выбором. Очень уютная зеленая территория, приятные номера, приветливый персонал. Кэмп находится в паре минут езды на байке от центральной, тусовочной части Чангу. Что касается серф уроков - одно удовольствие, тренера настоящие профессионалы, уроки проходят очень легко и ты действительно наслаждаешься серфингом. Ребята, спасибо!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ksufka26!

Добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв, сами без ума от Чангу, любим его безумно!
Приезжайте к нам еще, покажем вам новые интересные места!
Женя

Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Это мой любимый Сёрф-Кэмп на Бали! Уже не первый раз сюда приезжаю. И когда возаращаюсь сюда, то ты сразу же чувствуешь что приехал домой.
В первую очередь это Люди - инструктора, администраторы, staff - все очень добрые, общительные, приветливые и веселые ребята!
Во-вторых это обстановка - она на столько располагает к отдыху что ты начинаешь отдыхать с первых минут как заехал в Кэмп.
Ну и конечно же - Серфинг. Инструктора отлично помогут разобраться в основах серфинга, а так же постоянно подбирают споты для катания, которые больше всего подходят уровню студентов.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Roman L!

Роман, привет!
Спасибо большое, мы рады тому, что у нас много постоянных гостей лагеря!
У нас создано много новых направлений / развитий, надеемся, что ты присоединишься и в новые путешествия с нами!

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Молодцы! Главное в любой школе - это люди! В этой школе замечательные ребята. Они прекрасно понимают, как надо общаться с клиентом и знают правильный подход к обучению. Честь и хвала! Приеду ещё раз. Рекомендуем сделать программы лояльности.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Антон Г!
Jane K, Управляющий в Endless Summer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Привет Антон!
Спасибо большое за твой отзыв, приезжай к нам - у нас есть еще много всего интересного, трип по острову и путешествия. Постоянным клиентам - скидки!