Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Прекрасная школа. Я жила в номере на 2-х. Убирали каждый день. Завтраки вкусные. Инструкторы отличные. Атмосфера в Кемерово очень дружественная, многие приезжают по несколько раз подряд или просто заходят в гости. Всем очень рекомендую. Отличное место, чтобы приобщиться к миру сёрфинга.

Спасибо, Kisloksana!
Nastasia K, General Manager в Endless Summer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем надеяться увидеть вас в гостях снова)

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Если вы ищете, где быстро, правильно и в классной компании стать на серф - это, однозначно, именно то место.
В самом кемпе очень атмосферно, хорошие условия проживания, уборка каждый день, сытный полезный завтрак, бассейн, доп тренировки, крутые инструктора и админы.
Трансфер на споты входит в стоимость. Если случается плохой прогноз и волн нет, инструкторы ищут любые варианты, чтобы тренировка состоялась, и отвезут туда, где волны таки есть. За это огромный респект.
Чувствую, что подсела, и ещё не доехав домой, уже смотрю варианты вернуться

Спасибо, R3878ASannac!

Спасибо за отзыв! Мы уже ждем новой встречи!)

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

1) сёрфинг стал ещё одним хобби, мы научились достаточно уверенно ездить за 6 тренировок.
2) тренера профессионалы своего дела с невероятной харизмой!!!
3) весь персонал лагеря зайки, искренне хотят помочь и светятся от любви к своей работе.
4) Бали нам понравился, но мы сочли его островом «на один раз», но этот кемпинг и сёрфинг как наркотик. Мы плотно подсели, уже ищем билеты, чтобы опять сюда ехать.

Лучшее место, вернёмся 10000000%

Спасибо, S1631GI_!

Мы так рады, что у нас получилось сделать ваш отпуск именно таким. Спасибо за теплые слова, ради таких эмоций мы и работаем) Будем ждать вас в гости снова!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Крутая школа!) Инструкторы-огонь!Администраторы всегда на связи и придут на помощь, что бы не случилось. В кемпе Чангу чисто, уютно, обалденная атмосфера! Классное расположение-всегда есть чем заняться. Не бойтесь ехать в одиночку-без компании никогда не останетесь)

Спасибо, NadiKob!

Будем с нетерпением ждать новой встречи!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень классная школа, поставили на серф и научили)) хочу продолжать обучаться , супер организация и вечеринки, спасибо!!!!
Понравилась организация, преподаватели и балийцы, которые помогали в океане!!

Спасибо, VeronikaA327!

Спасибо за отзыв! Приезжайте еще)