“Ужин”

Cafe Martini & Habermann
Рейтинг № 10 из 43 Рестораны в Сигишоара
Вид кухни: Румынская
Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отлично посидели!Заказали местный митетей и свинную шею на огне.Конечно же знаменитые румынские соления.
Заказ пришел бымтро, но единственное чуть пережаренный.Обслуживание быстрое и приятное.Мы остались довольны.Рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Гордон А!

Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

К еде претензий не было, но было столько людей, что официанты работали как машины. Не услышали заказ, поэтому мы съели на одну пицу меньше. Правда, очень извинялись, хоть мы не сильно и обиделись на них. Еду несли долго. Ни о каком уюте и романтике не могло быть и речи. Шумный и медленный фаст(?)фуд.
Этот ресторан не для нас.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Dima_Dafus!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня.нет слов. Да ждать заказа надо долго, но лучше постоять в очереди к хорошему повару. Кто сильно спешит в 100 метрах готовят шуарму мы попробовали днём, очень вкусно. заказали стейк с овощами, рыбу с картофелем , пасту и греческий салат. Все просто идеально. Персонал супер.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, alexanderkY3221BQ!
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

ждем уже час, даже супервкусная пицца не исправит впечатление, если вы не можете в разумные рамки побавать заказ зачем столько столов ставить?

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, P2734MP_!
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно популярное место!! Вечером многолюдно все места заняты, девочки-официантки стараются обслужить очень быстро!! Еда действительно вкусная, но на любителя!! Я не фанат свинины и картошки!! Цены, как в Москве!!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, svetlanad2016!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Martini & Habermann, также просмотрели

Сигишоара, Жудец Муреш

Вы посетили объект Cafe Martini & Habermann? Поделитесь впечатлениями!