“Мерзко побывать в таком месте, с такими наглыми и хамскими людьми!”
Отзыв о Orange Restaurant

Orange Restaurant
Рейтинг № 23 из 40 Рестораны в Чиралах
Вид кухни: Морепродукты
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую прочитать плохие отзывы, прежде чем идти сюда!
В Чирали такая большая конкуренция, предложения превышают спрос. Поэтому мы были в огромном шоке от такого поведения и отношения! Персонал вел себя просто безобразно и по-хамски. Мы заказали только два чая с собой, нам выбили в чек 20 лир. Спросив, почему такая цена, ответили- потому что это большой чай (хотя стакан был маленький). Это так мерзко и мелочно! Мы спросили, сколько стоит чай по меню, на что нам ответили- вы просили чай, вот берите свой чай и уходите, а в меню чая нет.
Тут уже дело принципа пошло! Мы любим оставлять чаевые, но если с нас делают идиотов и ещё так по-хамски отвечают, то тут уж будьте добры, получите все негативные отзывы, где только можно!
Мы нашли меню и увидели, что там чай стоил 6 лир. То есть они просто за то, что мы хотели взять чай с собой, даже не занимая их места накинули нам 8 лир.
После пришел управляющий и демонстративно вручил нам 10 лир и показал на выход.
Примерзкое местечко, с наглыми и хамскими людьми! И кстати, на всем побережье у них было в заведение меньше всего людей, думаю, что это о чем-то говорит.

2  Спасибо, Anna P!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужасные сотрудники!
Были на пляже, хотели заказать чай на пляж на их же территории.
Налили в одноразовые стаканчики и взяли за 20 лир!
На просьбу показать прайс, официант ответил, что у них чае в продаже нету и добавил: -вы просили чай, забирайте и уходите!
Мы у другого официанта попросили меню, где увидели цену за чай в 6 лир.
Начали давать какие-то глупые отговорки и нагло улыбаться...
Вывод.
Испортили настроение и впечатление о своём заведении.

2  Спасибо, Zumba_swimm!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Обычное кафе на пляже, без изысков, но всё прилично. Кто-то жаловался на дороговизну рыбы - не обнаружили такого. Взяли 2 достаточно больших свежайших сибаса на 1,8кг сырого веса, картошку фри. Отлично сделали на гриле, к рыбе подали кучу помидоров, зелени разной, лимонов, соус какой-то (соус даже не стали пробовать, ибо зачем рыбу портить?..) Всё это обошлось в 280 лир, т.е. 3тр - вообще смешно за такое кол-во рыбы. Возможно, она тут и дешевле стоит, но ценовой катастрофы никакой не увидел.1,5-литровую бутылку воды дали в подарок. В общем, по мне - так норм вполне. А вот вино в розлив (бокалами) брать не рекомендую совсем - пойло. Местное самое дорогое, что было в бутылках, - ещё туда-сюда, как-то пригодно в пищу...

Спасибо, NikolayBub!
Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Не рекомендую, очень дорого. Сотрудники, увидев иностранцев, рисуют цены на рыбу с потолка. Потому что она идёт не поштучно, а сырой вес. Мы заказали одну рыбу (210 лир) и бутылку газированной воды(25 лир). При этом к рыбе не идёт ни гарнир ни салат, как в других ресторанах. Это очень дорого для этой местности.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, 152nataliyab!
Отзыв написан 9 сентября 2019 г.

Очень симпатичное атмосферное место на берегу, между столиками висят разноцветные фонари, достаточно светло, чтобы видеть что ешь, но и не слишком ярко, чтобы не беспокоить драгоценных черепах) Ужинали тут с семьей, заказывали кальмаров, осьминогов и куриные кебабы детям - очень вкусно. И морские гады - это не закуска, а полноценная еда. Официанты предупредительные, свежие соки действительно свежие, а мороженое из козьего молока очень легкое. Все понравилось)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, solis j!

Путешественники, которые просмотрели Orange Restaurant, также просмотрели

Чиралы, Провинция Анталия

Вы посетили объект Orange Restaurant? Поделитесь впечатлениями!