Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 09.12.2021
Priceline
Бесплатная отмена до 10.12.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Booking.com204 $
eDreams204 $
Trip.com156 $
Отзыв написан 5 октября 2021 г. через мобильное устройство

Почитали отзывы, они хорошие, решили поехать на «медовый месяц».
По приезду дали убитый номер с тремя раздельными кроватями и говорили не на что поменять ,говорили соедините кровати.
С трудом поменяли номер, не к кому обратиться за помощью , никто не понимает русского.
На 3 день кондиционер перестал холодить, и сколько раз вызываем - никто не приходит, хотя говорят что кто-то сейчас прийдет.
Разнообразия еды мало, особенно для украинцев.
Это город для европейцев, так сказал гид, и еда для них.
Вокруг пустыня, все в отеле дерут цены , так как у туристов выбора нету.
Нужно ехать и понимать что это бюджетный отдых и за такую цену большего не ожидать.
Большой плюс это риф и море, тут не поспоришь.
В Египте уже 4 раз, были в Шарме, там намного больше понравилось.
На вкус и цвет, кто что любит.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, K6891DYkaris!
Отзыв написан 2 октября 2021 г.

Замечательно!
Хороший отдых в отеле Royal Tulip Beach Resort 5* - замечательный персонал!
Хочется отметить работу Алины, с помощью которой были решены несколько бытовых вопросов, спасибо ей за знание нескольких языков, что облегчило наше пребывание в отеле. Алина внимательная, неравнодушная, отзывчивая!
Спасибо поворам, официантам, спасибо за порядок в номере и чистоту!
Хорошее место, живописный коралловый риф!
Йога, акваэробика, анимация, концерты...
И весёлые продавцы в местных магазинах, приехали домой с сувенирами и подарками для родных и друзей!
С уважением ко всем, кто отдых наш сделал запоминающимся и комфортным!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Putirina!
Отзыв написан 1 октября 2021 г. через мобильное устройство

В Марса Алам мы впервые и в данном отеле тоже, все понравилось, внимательный персонал, хорошие номера, стараются помочь по любому возникающему вопросу. Море шикарное, риф отличный ( преплывала черепаха, видели ската и массу разнообразных рыб). Все приветливы и доброжелательны, отдельное спасибо сотрудникам ресепшен ( особенно Mousab) за помощь в решении возникающим вопросам.
А на пляже продает сувениры Аладин, очень милый, всем девушкам браслетик в подарок))

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, elenagP1256AK!
Отзыв написан 30 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Приехали мы на отдых из Белоруссии. Давно слышали про этот место Марса Алам но рейсов сюда не было. Мы добирались из Хургады так как на первый самолёт билеты были выкуплены задолго. Отдыхали семьями. Очень понравился сам отель, его огромная территория и её ухоженность. Превосходная аквазона. Хочется отметить слаженную работу всего персонала. Приехали мы поздно в 24 00. Сразу нам предложили поесть,а потом быстро оформили документы и заселили. Номер предоставили очень хороший чистый и оборудованный всем необходимым (сейф, телевизор, холодильник, чайник, фен, шампуни, гели для душа). Атмосфера очень радушная и располагающая можно даже сказать домашняя. Кухня разнообразная на любой вкус. Много мясных и рыбных блюд, обилие овощей и фруктов, Потрясающие торты и десерты.
Персонал очень внимательный и отзывчивый на просьбы отдыхающих. У нас возникла проблема с сантехникой. Благодаря администратору Алине которая говорит на русском этот вопрос быстро решился. Сейчас наблюдается большой поток русскоязычных туристов и было бы неплохо добавить русскоязычный персонал. Есть ещё одна проблема нет выделенной зоны для курящих. Очень много отдыхающих с маленькими детьми и находится среди курящих создаёт дискомфорт. Поэтому необходимо выделить отдельные зоны для курения.В связи с отсутствием динфраструктуры (вокруг пустыня) хотелось бы иметь магазин по продаже фруктов которые можно было бы приобрести и увезти с собой домой. Ещё хочется отметить ребят из анимации. Они молодцы, предлагают разнообразные программы и с ними отдых становится ещё веселей и интересней. Вечером амфитеатр полон людей которые с нетерпением ждут программу. Отдых получился ярким и незабываемым. Хочется ещё вернуться и не раз.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, MargaritaLbova!
Отзыв написан 30 сентября 2021 г.

Наш отдых проходил с 29.11.19 по 06.12.19! Это был первый прилет в Марса Алам! Хотелось бы меньше быть в дороге, но путь лежал через Киев - Хургаду и трансфер в Марса Алам. Выбор нового направления в Египте, был очевиден, т.к. в Европе это давно уже известное направление путешествий! Отель расположен на первой линии с общей территорией отеля 4*, территория ухоженная и большая. Наш приезд был перед появлением в свет короновируса, поэтому ограничений в тот момент не было ни каких и питание по системе все включено было стандартным как в других отелях. Питание на тот момент понравилось, ресторан очень большой. К сожалению очень большой понтон = 780 метров!!! Поэтому большую часть времени проводили в бассейне. Очень красиво на пляже, когда множество кайтеров заполняют пространство вдоль берега, и на всю длину понтона. Бассейн подогреваемый с прямым доступом к бару))) Бассейн с горками не подогреваемый. На всем протяжении отдыха ветер не утихал в дневное время, зато в ночное время всегда спокойно))). Отливы очень большие в вечернее время. Вся доступная акватория для кайтеров словно пешеходная зона во время отлива. Номер был с видом на бассейн. Немного неудобное расположение двери в санузле. В целом отдых прошел отлично.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Y9785HE_!