Самые низкие цены за проживание
Показать
Priceline
Показать
Бесплатная отмена до 07.10.2021
Booking.com185 $
ZenHotels.com
Destinia.com
291 результат
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Сразу скажу большинство отзывов накрутка. Сам повелся на это.
Сейчас находимся в этом отеле половина отпуска прошла, хочу подчеркнуть на all inclusive.

Гид (Анекс тур) сподвиг накатать отзыв.

Фото добавлять не буду, итак хватает.

Больше буду писать про минусы но сначала плюсы.

Из плюсов отель новый чистый, мебель, постельное, полотенца и.т.п. 10 из 10, еда вкусная но однообразная. Вечером выставляют ресторанные блюда, с клевым оформлением.

РИФ это сказка, за 10 лет катания по Египту он тут просто сказочный. Это ЖЫРНЫЙ плюс! Есть черепахи, скаты, ну и остальные)

Анимация нормально! не более.

На этом все. Отель как отель

Теперь что разочаровало

Ремонт номеров на 3ку, пятна штукатурки, краска пятнами, но терпимо, кривые руки делали))

Вода! Вода в отеле платная, да.. да.. вам не послышалось, бутилированная вода платная. На семью из 3х человек полагается 1 бутылка 1.5л и 2 маленькие 0,5л. Каждое утро добавляют. Бесплатная вода в кулерах, но там не понятно что за вода. Пока пишу отзыв 2 раза выключили свет)) вот так))

Ленивая река возле бассейна, платная. Спасибо что аквапарк бесплатный

Уборка номеров, за 5 дней проживания мы с боем выбиваем полотенца, то пляжные, то банные, в прямом смысле бегали за уборщиком, и звонили на ресепшен (бесполезное занятие). Квест еще тот.

Деньги не решают проблему хоть оставляй чаевые хоте нет... какой то дефицит..

Интернет, на территории отеля Wi-fi но интернета в нем нет))) ну как он вроде есть, обновить погоду и отправить сообщение в вайбер. Покупать в аэропорту sim etisalat не рекомендую, он тут не ловит. СОВСЕМ.

Orang 2 деления, и то надо бегать искать связь((

Экскурсии. Не видитесь на Дельфинов. Это отдельный отзыв для Анекс тур (разводилы еще те) Если приспичит купите в отеле без гида, дешевле.

Купили на 3х

2 взрослых и ребенок 12 лет экскурсию на дельфинов. 255$ Реклама была Огонь, поплаваете с дельфинами, они ручные и т.п. Ехать к ним 1 час) ХА))

В итоге, то что никто Вам не расскажет.

Стоимость выросла в момент посадки в микроавтобус на 15$ типа въезд на заповедную зону.

Выехали в 6 утра, дорога в микроавтобусе 2 часа, потом Вас садят на корабль, и плывем 2,5 часа итого 4 с половиной часа в дороге.

Дельфины! Это часть рифа где плавают 7-8 дельфинов, и Вас на лодке пытаются скинуть в стаю, это выглядит очень грустно, когда 5 лодок с людьми по 10 человек бомбят стаю дельфинов, не хватает гарпунов. Они очень быстро убегают на дно, умные. В итоге 15 минут! мы наблюдаем плавники, и все. Это и все дельфины. Потом 4,5 часа обратно. По приезду в отель Гид заявил, но Вы же видели их.. ВСЕ. Хотелось зарядить в его рожу..

UPD..
Выезжали с номера в 12.00 позвонили на ресепшен в 11.30 с просьбой забрать чемоданы, там есть гольфкары которые возят, после звонили еще 4 раза. Забрали нас в 13.30 все это время мы сидели и ждали, вишенкой на торте был звонок почему мы досих-пор не освободили номер, вот там я вспомнил свой англ. и рассказал все свое недовольство. Причиной задержки оказалось что в первую очередь вывозят арабов. А Вы и пешком пройти можете.
За эти деньги больше никогда туда не поеду

2  Спасибо, Алексей Г!
Lujza Ryskova, Guest Services / Front Office в Sataya Resort Marsa Alam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Уважаемый Алексей Г,

Прежде всего, мы благодарим вас за ваше стремление поделиться своим личным опытом. Мы искренне сожалеем, что ваши ожидания не оправдались в полной мере. Мнения и комментарии всех наших гостей жизненно важны для нас, чтобы игнорировать наши услуги и увидеть, можем ли мы улучшить наши услуги и где именно. Мы поделились вашими отзывами с руководителями соответствующих отделов, они учтут их и используют на собраниях сотрудников. Сервис, который вы описываете, действительно не является нашим стандартом.

Мы хотели бы сообщить вам, что мы не делаем различий между нашими гостями, независимо от их национальности, мы предлагаем одинаковое обслуживание для всех наших гостей, но нам очень грустно оставлять у вас такие же впечатления.

Что касается воды, пожалуйста, имейте в виду, что наш стандарт для бутылок с водой для семейного номера - это 2 большие бутылки и 4 маленькие бутылки, наполняемые каждый день в связи с уборкой комнаты, иначе вы можете найти воду повсюду на нашем курорте в пластиковых одноразовых стаканах, это стандарт самообслуживания во время пандемии Covid19 в соответствии с инструкциями министерства здравоохранения во всем мире.

Как вы упомянули Lazy River за дополнительную плату, мы хотели бы сообщить вам, что каждый наш гость получает по прибытии 1 ваучер за весь период проживания, чтобы бесплатно попробовать нашу Lazy River.

Мы предоставляем 2 источника Wi-Fi: одного достаточно для просмотра веб-страниц и социальных сетей в лобби и на территории, а второго - для использования в бизнесе или более высокой скорости за дополнительную плату.

Мы хотели бы упомянуть, что существуют различные платные услуги и аутсорсинговые фирмы, как и во многих отелях, и все гости могут узнать об этом при бронировании у туроператора, поскольку мы разделяем нашу концепцию со всеми.
Отзывы всех наших гостей очень важны для нас, мы искренне сожалеем, что прочитали о вашем недовольстве настоящим. Мы хотели бы сообщить вам, что вы всегда можете связаться с отделом по работе с гостями, на стойке регистрации или в колл-центре в случае возникновения каких-либо вопросов или проблем во время вашего пребывания, чтобы решить любую проблему как можно быстрее и удобнее.

Не стесняйтесь обращаться по адресу Info@satayaresort.com с любыми дальнейшими конструктивными комментариями, проблемами или предложениями, которыми вы хотите поделиться.

Мы хотели бы все исправить, если вы дадите нам еще один шанс.

Несмотря на обратное, мы надеемся снова приветствовать вас в Sataya Resort Marsa Alam, чтобы убедить вас в наших услугах и провести прекрасный отпуск.

С наилучшими пожеланиями,
Sataya Resort Marsa Alam менеджмент

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Турист я не привередливый ,постараюсь написать обо всем не предвзято ,для тех людей ,которые выбирают отель по отзывам ( в число которых вхожу и я). На момент моего выбора этого отеля отзывов от силы было 30 и все были восторженные.И так по порядку.
1.После ночного перелёта с Киева ,в 8 утра мы таки добрались в отель ,где нам сразу сказали что заселение по правилам начинается с часу ,но будем стараться быстрее.Предложили воду из куллера и сок юппи, завтрак на нас был не предусмотрен,ну или платите 5€ за человека.И вот так мы голодные прождали до конца завтрака ,а это до 10:00 и о чудо ,сразу стали заселять.Думаю время тянут специально ,что бы не надевать браслеты и вы не попали на завтрак.Честно скажу ,со мной такая ситуация впервые ,всегда как прилетала ,сразу отправляли на завтрак.Но не в этом отеле.
2.Забрали все наши чемоданы и велели самим искать наш номер ( что тоже кажется мне дикостью), но из-за того что мы толком не поняли куда идти ,обратились к парню который развозил наши чемоданы и он нас посадил к себе и довез (естественно ожидав от нас за это благодарность)
3.Номер просторный ,чистый , из косметики предлагают ( шампунь ,лосьон ,кондиционер,мыло), тапочек нет ,халатов нет, воды дают три литра на двоих. Так как я очень много пью воды ,то сразу же позвонила на ресепшн через 0 и попросила воды , мне ее принесли.Читая отзывы заметила что у людей была проблема с водой , у меня ее не было , я просто подходила к персоналу ( к людям которые убирают номера) они мне без проблем давали сколько сколько мне нужно было.Постельное было чистое,полотенца тоже.
4.Уборка номеров для меня всегда была не главным критерием выбора ,иногда просила что бы не убирали ,просто отдавала им полотенца и они меняли мне на чистые и пополняли запас косметики.
5.Мой корпус был 15 и выходил на речку и бассейн ,шум от музыки мне не мешал.Прочитала что речка платная и тд ,по сути она бесплатна, но у нас и круги были свои)Которые мы и использовали.Действительно,заход в эту речку не предусмотрен.Шезлонги возле бассейна занимались заранее многими людьми из-за чего иногда не хватало места людям которые туда приходили в это время купаться.
6.Море великолепное ,очень красивый риф , вход в море через понтон , захода через пляж нет ( как я читала в описании отеля)
7.Еда. Ну что вам тут сказать,я не привередливая ,голодными мы не были ,но откровенно надоедало ,все одинаковое.Ну и плюс раздражало что тебе кладут порцию как для лилипута.Арабам и вправду дают больше.Рыбы там нет ,морепродуктов нет ( то варево что раз в неделю подают из крабов) ну это такое. Ну за такую цену я особо и не ожидала изобилие) Фруктовый стол ( если его можно так назвать) это отдельный разговор , арбуз который дают по утрам ,нарезаный соломкой и разбирается в миг , груши и яблоки есть невозможно ,они твёрдые , остаются только финики.
8.Анимация вроде есть ,но мы ни разу не сходили,нас это не интересовало. Зато мальчик аниматор подошёл и спросил написать отзыв с моего телефона про отель)Вот тут я и поняла откуда такие хорошие отзывы)))
9.Мы брали экскурсию посмотреть черепах ,черепах мы увидели , обслуживание на корабле было хорошим ,покормили вкуснее чем в отеле)
10.Вай Фай был и работал , переодически даже очень хорошо ,но в последний день перед выселением мы не смогли воспользоваться интернетом ,наши телефоны просто не подключались.Два раза мы подошли на ресепшн ,там просто покачали головой.В итоге написать родным у нас просто не было возможности(что лично для меня является стрессом), я даже думаю что его специально отключили за ночь до выселения,что бы утром уже подключить новых постояльцев.
11.Ну и вишенка но тортике это наше выселение ,выезд из отеля был в 15:45 , комната за нами закреплена до 12:00.Мы поели в 7 утра ( что делали весь период отдыха) , у меня была Надежда на обед. Наш гид перед этим заверил что браслеты останутся с нами ,мы сможем пользоваться инфраструктурой отеля и мол даже буду договариваться за сух паек.Мы выселились , пошли сдавать ключи и внимание ,нам срезали браслет.Мы весь день пробыли голодные ,пока не добрались до питания на борту самолёта. В аэропорту тоже негде перекусить.Так что будьте внимательны и берите еду с завтрака.Я не обладала такой предусмотрительностью ,так как раньше никогда с таким жлобством не сталкивалась, за обед можно было заплатить ещё 20$ с человека.
Приеду ли я туда снова? Определенно нет.
Заметила явное превосходство в обслуживании арабов и игнорирование «наших».

3  Спасибо, Z8484NT_!
Haitham Ezz, Owner в Sataya Resort Marsa Alam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Z8484NT_,

Благодарим вас за отзыв, нам очень жаль, что мы не смогли соответствовал вашим ожиданиям.
Пожалуйста, примите наши извинения за любые неудобства, возникшие во время вашего пребывания, и хотели бы заверить вас, что мы сделаем все возможное, чтобы ваш следующий визит был незабываемым.

Как вы упоминали ранее в своем отзыве, шезлонги у бассейна были заранее заняты многими людьми, из-за чего иногда не хватало места людям, пришедшим туда чтобы поплавать. Всегда есть свободные шезлонги даже в случае, если все заняты, наша команда всегда готова помочь.

Мы в Sataya resort предлагаем широкое разнообразие блюд в Главном ресторане, которое включает следующие разделы:

Холодный буфет (Ассорти из мясного ассорти, сыров, свежих салатов и т. Д.)

Healthy Corner (Ассорти злаков с нежирным и цельным молоком на ваш выбор, цельные и свежесрезанные фрукты и т. Д.)

Уголок Fresh Bakery (выбор хлеба из белой муки, черного хлеба и т. Д.)

Уголок Freshly Pastries (Широкий выбор выпечки для завтрака)

Pastry Life Station (Вафли и блины с разными соусами)

Горячий уголок и живая кулинария (яйца с беконом на ваш выбор и т. Д.)

Вы что-то пропустили и не нашли ???

Меню на обед и ужин «шведский стол» с широким выбором блюд, которые меняются ежедневно в течение семи дней, включая выбор мяса (телятина, говядина и баранина), птицы (курица, индейка, утка) и рыбы (целиком тунец, морской окунь, ролл с креветками, кальмары), и все они готовятся по-разному из разных кухонь мира, таких как восточная (уголок барбекю), азиатская, французская, итальянская и тд

Как вы знаете, наша программа «все включено» начинается с регистрации заезда (14:00) до выезда (12:00), однако наши гости получат ключ от номера раньше 14:00, если у нас есть возможность. Как уже упоминалось, вы получили свою комнату около 10:00.

Между тем по поводу вашего комментария о том, что мы обслуживаем местных гостей и игнорируем иностранных гостей, мы уважаем все национальности, посещающие наши курорты, у нас нет фаворитизма по отношению к какой-либо национальности.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по адресу Info@satayaresort.com с любыми дальнейшими конструктивными комментариями, проблемами или предложениями, которыми вы хотите поделиться.

Мы хотели бы все исправить, если вы дадите нам еще один шанс.

Хани Зариффа

Главный управляющий

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Большой, новый отель. У бассейнов, которых на территории есть четыре, лежаки и зонты, а также вдоволь пальм, под которыми можно укрыться от солнца. Аквапарк. Большой пляж с пантоном. Хорошее место, чтобы поплавать с масками и посмотреть на коралловые рифы и рыбок. Приветливый персонал в ресторане, а команда аниматоров не дает скучать ни днем, ни вечером. Большой и вкусный шведский стол. На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, но несколько раз происходили сбои и интернета не было целый день.

Спасибо, Galy4anyn!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Sataya Resort Marsa Alam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Dear Galy4anyn ,
Благодарим Вас за выбор Sataya Resort Marsa Alam для своего отдыха и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Спасибо, что отметили работу наших сотрудников. Мы обязательно передадим им Ваши слова благодарности
Ахмед самир

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Новый отель с уютными и чистыми номерами. Территория отеля очень большая и красивая. Так же на территории есть спортзал. Пляж чистый. Очень красивый подводный мир. Бассейны на территории просторные и чистые.Каждый день есть анимация.Очень приветливые аниматоры, особенно Влада.

Спасибо, Yana_kvlnk!

Dear Yana_kvlnk,
Ахмед самир

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отдыхаем в данный момент в отеле.первые ласточки из России, прилетели из Казани через Каир, Всем землякам для интереса могу сказать 7 часов от Каира вообще не напрягает, воду дают, в туалет две остановки, на перекрёстке Хургады и Марса алам через четыре часа встретил индивидуальный трансфер на мерсе и  с обалденным(курить в машине) комфортом  ещё 3 часа до отеля. В отель писала заранее, задавала вопросы по по поводу  заселения и т. Д. И т. П. но, как видно по ответам из отеля, они их не читают, и отвечать тоже не спешат, что убедило меня ещё больше в том, что половина восторженных отзывов написана аниматорами. При заселение, про ужин ночной, наповнив, мы были направлены в ресторан, где через 10 минут, нам была представлена колбаса, сыр и помидоры без напитков, бар закрыт!!!!!!! Воды в бутылках нет, куллер с юппи в холле отеля пустой!!!!Далее заселение, соответственно никто не читал моё письмо в отель, и нас увозят в 18 корпус в номер 181..,в самой "попе" мира за- то с видом на море, о котором речи в обращении не было вообще!!!!!!!! Вернулись на рецепшен, попросили открыть отельную почту, и прочитать наконец- то пожелания гостей. Получили номер, как и просили в 16 корпусе с видом на активити бассейн и медленную речку, Бонусом стал нулевой этаж со своим бассейном. .Пераве два дня  отдыха., не, как с  восторженными отзывами, кои были нами прочитаны, перед поездкой и выбором данного отеля, с моим пониманием  комфорта на 5* не соответствовало.Ну начну по порядку:  в отзывах восторге от  большого разнообразия еды. За  12 дней, что мы здесь,на обед  один  и тот же суп с макаронами , скоро начнём кудахтать, ,если  из бульона  выловим эту субстанция. К супу один раз подали тарелку сухарей, которую расхватали первые 10 человек, больше сухари не вынесли, зелени или дополнительных ингредиентов к супам нет. . На ужин два вида супа,   один тот же чикен-вермишель опять же с зелёным горошком, второй суп - пюре.
2.. Не знаю, как для кого - что значит большое наличие мяса, и, кто, как любит его в приготовленном виде, но я не могу понять, как????? Можно, так????? Испортить продукт, готовя  его на гриле???? Мясо не жуется, не в жареном, не в парном, не в тушеном виде.
3. Жареную рыбу или на гриле за 12 дней не видели!!! Я молчу о морепрлуктах вообще!! !ИХ НЕТ, от слова совсем!!!!!!!!!!!!!!!!! Может, для кого- то клешни краба в перемежку с рыбой тушеной и является деликатесом, то простите, что оскорбила ваш изысканный вкус
4. Овощи если  они, якобы на гриле поиготовленные - полусырые, ну не могу я есть сырые кабачки и полусырую  капусту!!!!!5.Названия блюд на русском нет!!!! (ну да они же не готовились, что откроют чартры из России) Сегодня был не то козленок, не то телёнок - гриль на ребрышках, так повар нарезал, так, что я думала,  кости!- это и есть порция для  гостей, по краешку косточки, всего две косточки в  одни руки, ну думала, значит вкуснятина несусветная, нет, ошиблась, как всегда оставшееся на костях мясцо  сухое и безвкусное, (выходя с ужина  просто обратила внимание на тарелку местного гостя араба, я такого охренненого по размеру  стейка с жирцом  не у одного туриста -  из не восточных стран не видела
6.Так же  не видела, как в один из дней подали на ужин инжир, арабы ели, все остальные облизывались!
7.И самое больное и самое плохое в этом отеле, это фруктовый стол!!!!!! В Египте сейчас сезон!!!!!!!!!!!!! Арбузов, дынь, инжира!!!!! Боже, такого нищенского  фруктового стола я вообще, никогда не видела!!!! Арбуз крошат соломкой, как на салат, его даже щипцами взять не возможно, он потом лежит размазанный по всему столу!!!! Выносят две тарелки арбуза и две тарелки дыни и только!!!!!!!!!! КТО УСПЕЛ, ТОТ И Поел и  ТОЬКО На завтрак!!!!! На обед и ужин  яблоки, груши, ( своими зубами не разргызть),  бананы и финики. Ещё раз повторюсь и всё это в сезон арбузов, дынь, инжира!!!!!
ИТОГ: Заявленный пакет питания и набор услуг обещанный отелем на рекламном  турпросмотре , мягко говоря не соответствует истине. Фруктовый стол в зоне пляжа и бассейна, полностью отсутствует, как отсутствуют в номерах тапочки с халатами, как  отсутствует трансфер до пляжа в течении дня (не все любят! Не все могут передвигаться по жаре +45) от 12 корпуса и далее по всей территории отеля до пляжа),. А тем более если, для турагентов в рекламных обзорах (работаем в этой сфере и не дожидаясь чартер сами решили прилететь, , уж очень понравилась реклама) вы об этой услуге  заявляете, то поедупреждайте своих гостей, что эта услуга, доступна, только, тогда, когда электрокар  не развозит чемоданы!!! Далее, очень не понятна и удивительна работа бассейна *тихая речка"**это, что за платный аттракцион в отеле 5'*,мало того, что её включают в день всего на два часа по времени, так, ещё и за круги надо платить!!!!! От 1 до 2 баксиков за час!!!!!!! А пять дней водопады не включали от слова совсем!!!!!
8.  Да, и ещё, отель не заявляет, что имеет
ограничения по услугам для людей с ограниченными возможностями.
Так вот в "тихую речку" ""  здоровому, то человеку зайти сложновато или ребёнку без родителя , отпять же от  слова совсем!!!! Потому, что в это- быстротекущее удовольствие, нет нормального спуска, нет ни лесенок, не перил, нет ничего!!!!! Кроме мелкого бассейна с фонтанчиками  из которого рискуя сломать ноги, прыгают, как дети, так и взрослые!!!! Ещё про пляж. Ау???? Кто писал, что есть заход с берега,???? не надо врать!!!!!!! Захода с берега нет!!!! Только по щиколотккюу и то, если нет отлива !!! Но это к отелю не относится, поэтому без претензий.

2  Спасибо, _B4450WL!
Hotel Management, Guest Services / Front Office в Sataya Resort Marsa Alam, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Dear _B4450WL,