27 человек просматривают сейчас этот отель
JAZ
Booking.com256 $
Travelocity256 $
getaroom.com269 $
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Очень хороший уютный отель, обслуживание и персонал на высшем уровне, пляж чистый, номер светлый и просторный, убирали каждый день, пляж чистый. Детям и жене очень понравилось, думаю можем скоро вернуться, не хотели уезжать

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, S4586DG_!
Atef Hussein, General Manager в Iberotel Costa Mares, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Уважаемые Гости!

Солнечные приветствия из Iberotel Costa Mares!

Менеджмент и персонал отеля благодарят Вас за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали Iberotel Costa Mares для своего отдыха.

Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень крутой отель с большой ухоженной территорией, приветливый и внимательный персонал улыбчивые и лёгкие в общении, очень хорошие номера, питание отличное обслуживание на высоком уровне. Обизательно приеду ещё.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, F2032GM_!
Atef Hussein, General Manager в Iberotel Costa Mares, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Николай!

С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Новый отель, хороший сервис, море с черепахами, интересная анимация, хороший детский клуб, разнообразная еда в ресторане, каждый день новая тематика (египетская, китайская, европейская). Всем рекомендую!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, J247TK_!

Уважаемые Гости!

С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Всем рекомендую это отель! Сервис на высшем уровне, персонал вежливый, улыбчивый - особенно понравилась анимация. Но самое главное это конечно же шикарное море и его обитатели! Очень хорошее впечатление осталось от отдыха

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, B7293ME_!
Atef Hussein, General Manager в Iberotel Costa Mares, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

дорогой ценный гость
Солнечные приветствия из Iberotel Costa Mares!
Менеджмент и персонал отеля благодарят Вас за приятный отзыв и за то, что уделили время на его написание!

Вся команда Iberotel Costa Mares будет очень рада видеть Вас вновь в нашем отеле для празднования Нового Года!

С уважением и огромной благодарностью, администрация отеля.

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отель отличный, месторасположение шикарное- бухта с черепахами, разными красивыми рыбками, рифы очень красивые. Питанием и номерами остались довольны. Анимация прекрасная, скучно не будет. Рекомендую отель

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, ludmilam676!

Уважаемый мсс Людмила!

Солнечные приветствия из Iberotel Costa Mares!
Менеджмент и персонал отеля благодарят Вас за хороший отзыв о нашем отеле!
Мы всегда рады получать обратную связь от наших дорогих гостей и мы очень рады что для отдыха всей семьей Вы выбрали именно наш отель!

Вся команда Iberotel Costa Mares будет очень рада видеть Вас снова у себя в гостях!

С уважением, администрация отеля