Живописное место,собой очаровывает!

Очень красиво обустроено место для отдыха,располагает для релаксации и медитации,воссоединению с... читать дальше

Отзыв написан 1 февраля 2019 г.
kakatros
Прекрасное место

Отзыв написан 17 ноября 2018 г.
Irina_Nemytova
Челябинск, Россия
Прочитать 2 606 отзывов

Отзыв написан 1 февраля 2019 г.

Очень красиво обустроено место
для отдыха,располагает для релаксации и медитации,воссоединению с природой.Море красивое,какое можно увидеть только на дорогих курортах.Белый песок,прозрачная бирюзовая вода.
Организатор экскурсии Мидо,очень постарался,был тактичным и приятным в общении,внимательным и отзывчивым.
Благодарим Мидо за приятно проведенное время!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, kakatros!
Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Советую съездить на экскурсию, очень красивое место. Релакс, Белый песок, зеркальная гладь. Очень красивый пляж и хороший риф!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Irina_Nemytova!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

В этой бухте был два раза в разные годы. Замечательный белый песок, хороший вход в море. Считаю, что это одно из лучших мест для новичков дайвингистов, погружающихся в море. Постепенный и плавный вход в море помогает всё сделать первый раз без проблем и боязни. А присутствие с левой стороны кораллового рифа, позволяет даже на небольшой глубине рассмотреть всю красоту этого участка Красного моря. Несмотря на то, что данная бухта не имеет большой глубины, даже опытному дайверу в ней будет очень интересно, так как на дне очень много отдельных кораллов, которые похожи на деревья. Там очень много маленьких красивых рыбок. Белый песок позволяет делать бухту всегда светлой даже после обеда. Да и расположение рифа позволяет освещать бухту солнечным светом долгое время. Риф сам тоже красивый и можно с удовольствием поплавать с маской. Есть небольшое строение на берегу, можно спрятаться от солнца. В общем, я остался очень доволен...

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, eduard865!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Отдых удался на славу!Песочек на котором не успела полежать все время была под водой и занималась сноркелингом. Дальше всех заплыла и наслаждалась подводным миром и просторами моря что 5 часов пролетели как мгновение даже не разу не выйдя на берег.Отрывалась на полное не хочу любовалась кораллами и конечно же рыбками.Не применно вернусь еще раз.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, moskmmg!
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Восхитительный и волшебный риф ,и мангровые рощи. Здорово поплавать с аквалангом ! На нашел отеле морской мир был не хуже , но пляж отличный !

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Elisa_soul!