17 человек просматривают сейчас этот отель
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline122 $
eDreams115 $
Travelocity135 $
Отзыв написан 3 ноября 2021 г.

Отель прекрасно расположен занимает огромную хорошо и красиво озелененную территорию. Многочисленные, более 12, двух- трехэтажные корпуса удачно размещены по всей территории с большими удобными комнатами для отдыха. Песчаная лагуна прекрасна и для детей и для плавного захода в море к рифам. Питание обычное, не хуже и не лучше чем были в других отелях. Анимация не навязчивая. За счет большой территории создается впечатление, что людей немного. Отель тихий, что радует. Единственное замечание принимающий нас гид Махмуд. Ни в коем случае не советуем брать экскурсии через принимающих гидов. Организация экскурсий на двойку. Худшей организации экскурсий за 20 лет не встречали. На территории есть дайвинг центр. По поводу любых экскурсий надо обращаться к ним. Организуют супер, дешевле. Так как через гида только бесполезная на него наценка. Жаль мы в первый день не разобравшись вляпались в этого Махмуда. Утомительная на целый день поездка в бухту Marsa Mubarak закончилась увиденной одной черепахой на дне и без морской коровы.

Совет по выбору номера: 10 корпус, но первый этаж. Будет меньше шум от крышных блоков кондиционеров.
Спасибо, Andrey-IO!
Отзыв написан 3 ноября 2021 г.

Все понравилось. Я давно не встречала такого "френдли" персонала. На пляже бич бой Ibrahim Alnobe просто the best. Внимательный, всегда интересуется как дела, все ли в порядке, уходили оставляли вещи, без проблем присмотрит. Его нужно повысить в должности)!!! Спасибо ему.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, R9261NJnataliak!
Отзыв написан 2 ноября 2021 г.

Добрый день!!!Пишет Вам Наталия, которая отдыхала у в этом отеле с дочерью,зятем и внучкой с 24.10.2021 по 31.10.2021. Спасибо большое за отдых, пляж у Вас изумительный!!! отличные номера с большой террасой, практически все с видом на море. Но хочу написать Вам о некоторых минусах. В номере не было чайника, чая и кофе, кондиционера для волос.что очень странно для Египетского курорта 5 звёзд, вайфай даже в лобби - не очень, пришлось покупать роуминг,, еда была так себе...Первый раз, вернувшись с отдыха, я не набрала лишних килограмм (даже не знаю, это плюс отеля или минус), очень вкусная была Египетская кухня, супы, выпечка, изобилие фруктов, картошка была всегда какая-то переваренная, даже фри, ели, в основном рис, говядина наоборот была жесткая, не очень вкусная. Но это нам отдых не испортило) Шикарный пляж и персонал. Нас поселили в 15 корпус, где утром посетители дайвинг клуба не давали нам спать, по нашей просьбе - переселили в 6й корпус, причем два номера дали рядом, спасибо огромное ребятам на ресепшине, очень понравилось обслуживание в ресторане, особенно официант Осман, познакомившись с нами, он запомнил предпочтение наших напитков и всегда, то, что мы любим, стояло у нас на столе, пока мы выбирали еду, спасибо ему за это!!! Хочу написать, что напитки в баре на пляже, очень отличались от напитков в ресторане и в лобби баре. На пляже все напитки были просто пропитаны йодом, их невозможно было пить(в отличие от ресторана и лобби), обратите на это внимание. Считаю, что в такое время(так как в Украине каникулы), для такого уровня - завышена цена,не во время каникул цена за двоих на 16000 меньше, с такой ценой, конечно же меньше видны и недостатки, а в остальном - все хорошо, спасибо!!!

Совет по выбору номера: В 15 корпусе утром шумно, так как возле дайвинг клуба собираются дайвингисты и поспать не удается
Спасибо, Z3248EF_!
Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

Дорогие гости отеля !Если возникают какие-то вопросы на пляже ,обращайтесь к Ибрагиму Alnobe который вам все подскажет очень добрый,отзывчивый ,следит за чистотой ,и рифом !Сервис на высшем уровне!!!!

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, Наталия В!
Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

На пляже нам всегда помогал Ибрагим Нуби, спрашивал все от у нас хорошо, следил за чистотой на пляже. Очень чистый пляж. На пляже он был нашим другом, много чего рассказывал о стране. Все две недели отдыха Ибрагим был рядом с нами и помогал нам.

Спасибо, Explore29311910093!