38 человек просматривают сейчас этот отель
Booking.com99 $
Travelocity100 $
eDreams99 $
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Не стоит сюда ехать на отдыхе здесь скучно, еда жёсткая ,однообразная , нету интернета, даже нету моря чтобы нормально покупаться, если планируете на экскурсии и вам предложат то не соглашайтесь будут говорить что ехать 3часов, а на самом деле 5 или даже больше.
Нам всем не нравится

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 820innas!
Amr Salah, General Manager в Novotel Marsa Alam Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Уважаемый innas,
Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в Novotel Marsa Alam. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям.
Ваша проблема с поездкой связана с вашим туристическим агентством, а не с отелем, как вы сообщили нам на стойке регистрации, и у вас возникла проблема с руководителем тура.
Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения. В Novotel мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем. Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.
Искренне Ваш,
Amr Salah
General Manager

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все очень хорошо! Море тёплое , очень красивый коралловый риф) Отель новый , анимация просто супер ! Большое спасибо аниматору Алене , профессионал своего дела!!!
Рекомендую этот отель!
Спасибо за отдых

Спасибо, R6209QF_!

Дорогой гость,

Прежде всего, позвольте мне поблагодарить вас за ваше решение провести отпуск в Novotel Marsa Alam. Нам было очень приятно узнать, что вы отметили услуги отеля и остались полностью довольны своим пребыванием.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в отеле Novotel Марса Алам в ближайшем будущем.

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отдыхали в августе мисяци.Готель ужасный, каждый день номер обслуживали, но были недостатки, то меняли полотенца только на одного человека, то не давали гигиенические средства.Рецепшен не реагировал на наши просьбы, однажды попросили принести утюг, два раза звонили им, должны были идти сами к ним и говорить.Питание однотипное, новим вас там не удивят .Рис, макароны, картофель, тушеные овощи, все как по стандарту.Персонал не понимает русский ни украинский. Анимация проводится на английском языке.Для молоди там нет, что делать, дискотека скучная до ужаса, включают музыку любую, лишь бы что-то грало.Попросила включить новые треки со своего телефона то отказали.Кроме отеля вы не имеете возможности больше нигде погулять, потому, что он находится среди пустыни.Чтобы поехать в город, где очень дорого и не качественные фрукты, нужно заплатить за такси 10 долларов за человека, вас там встретит гид, который будет водить только по своих магазинах, по которым выгодно только йому.Просилы завести в другие магазины, где больше выбор , то обманывал, что здесь других не имеет (хотя мы видели). Покупали манго, дорого и некачественно, предлагал половину гнилых.Поэтому, не рекомендую ни етот отель, ни эту местность, пожалеете не один раз!

1  Спасибо, S5301KC_!
Amr Salah, General Manager в Novotel Marsa Alam Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Дорогой гость,
Спасибо, что нашли время рассказать нам о своем впечатлении от отеля Novotel Марса Алам. Мне жаль, что ваш опыт не оправдал ваших ожиданий; позвольте мне выразить искренние извинения. В Novotel мы стремимся обеспечить превосходное обслуживание каждого клиента; поэтому ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что мы принимаем соответствующие меры для решения проблемы и предотвращения ее возникновения в будущем. Благодарим вас за то, что вы поделились своими опасениями, и надеемся, что вы дадите нам возможность лучше обслуживать вас в ближайшем будущем.
Искренне,

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Очень хороший отель, уютные комнаты. Хорошие, приятные аниматоры. Вкусная еда. Есть разные развлечения, зарядка, шоу
Всем рекомендую. 5++++++++
Здесь очень красивые рыбки в море. Есть остров черепах и дельфинов.

Спасибо, F4587XB_!

Дорогой гость,

Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в отеле Novotel Марса Алам.

Всегда приятно получать положительные отзывы. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь послужит воодушевлением для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.

Искренне,

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

В целом отель не плохой, поселили сразу, еда разнообразная, море очень красивые, тёплое, аниматоры классные ребята стараться молодцы)
Анимация хорошая, понравились шоу их,фаер шоу было крутое❤️♥️

Спасибо, _Y9763LM!

дорогой гость,
Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Новотел Марса Алам . Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель и уровень обслуживания. В сети Новотель мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас. Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Новотель Марса Алам.
Amr Salah
General Manager