Отзыв написан 9 апреля 2016 г.

Приличный отель в чистом, новом, ориентированном на белое население районе города. Рядом есть большой торговый центр, где можно прогуляться и перекусить. Не далеко красивые здания и площадь Нельсона Манделлы.
Завтраки полноценные, европейские. Персонал хороший, номера чистые и просторные.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Smolyaninov!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Этот отель находится всего в 15 минутах езды на скоростном поезде от международного аэропорта. От станции до отеля минут 5-7 пешком. Рядом с отелем расположены большой торговый центр, много ресторанов. Персонал отеля приветливый и профессиональный. В цену номера был включен очень неплохой завтрак. Имеется бассейн на открытом воздухе. Нам все понравилось

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SvetaPyat!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

Считаю, что по критерию цена/качество, отель достоин самых высших оценок. Отель расположен в безопасном районе Сэндтон, недалеко от площади Нельсона Манделы и станции Gautrain, на котором можно доехать в аэропорт без проблк всего за 15 минут. Особое спасибо за то, что нас заселили часа за 3 до официального времени чек-ин. Мы были очень уставшие после двух перелётов и хотели поскорей принять душ и отдохнуть.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AndyVin!
Отзыв написан 23 июля 2014 г.

Вполне хорошей отель, несмотря на 3 звезды, тянет на четверку. Расположен в безопасном районе Sabdton, всего в 1 минуте ходьбы от выставочного центра. Недостаток - медленный Интернет, но это почти везде в ЮАР.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, nikolaydenisenko!
Отзыв написан 20 мая 2014 г.

Пожалуй самый оптимальный отель цена/качество в Йоханнесбурге. Отличное расположение, недалеко от метро, хороший завтрак, приветливый персонал, нормальный wi-fi, есть подземная парковка. Рядом большие торговые центры и рестораны. Есть номера в наличии, заранее не бронировали. Останавливались дважды и всё было просто великолепно.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, YaropolkMSK!