“Море бельгийского пива и отличные мидии”
Отзыв о Den Anker

Den Anker
Вид кухни: Бельгийская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 11 декабря 2016

В этот ресторан стоит прийти за отличными мидиями и свежим бельгийским пивом. Хотя меню ресторана разнообразно, для меня именно эти две позиции являются самыми главными и вкусными. Мидии можно взять полпорции (полкотелка) или целую и обязательно с картошкой фри. Что касается пива, то на разлив предлагают 6 сортов, остальные 25 импортируют в бутылках прямо из Бельгии.

Цену в ресторане умеренные, я бы даже сказал низкие. А по сочетанию цена-качества ресторан прочно удерживает первые позиции.

Спасибо, VladislavVK!
Тип поездки

Отзыв написан 7 декабря 2016

Отличный бельгийский ресторан. Очень обрадовало обилие разных сортов бельгийского пива. В общем - хороший бельгийский ресторан.

Спасибо, Korchagin73!
Отзыв написан 13 февраля 2016 через мобильное устройство

Отлично встретили и вежливо и быстро обслужили , предложили столик с отличным видом, прекрасный интерьер и божественный стейк филе-миньон с прекрасным выбором вина к нему. Цены соответствует месту. Настоятельно рекомендую !

Спасибо, Супонько И!
Отзыв написан 27 января 2016

Вкусно поели- брали устриц и мидии в бельгийском стиле, запивали бельгийским пивом. Цены не маленькие, но чуть пониже, чем например в расположенном через мостик Fish Market'е.

Спасибо, SvetaPyat!
Отзыв написан 20 января 2016

Туда еще не всегда просто попасть- в первый вечер нашего пребывания в Кейптауне целенаправленно пошли сюда, однако мест не было. В конечном итоге мы там побывали. Очень неплохой ресторан, хороший выбор как рыбных так и мясных блюд. Цены, кстати, мне не показались слишком высокими (естественно, для ресторана, расположенного на V&A Waterfront).

Спасибо, AndyVin!

Путешественники, которые просмотрели Den Anker, также просмотрели

Кейптаун, Кейптаун

Вы посетили объект Den Anker? Поделитесь впечатлениями!