“Отличный ресторан”

Вид кухни: Бельгийская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место на набережной, очень вкусная рыба, мидии. Пиво не пили, не за тем приехали))). Винная карта достойная. Рекомендую.

Спасибо, vict_ru!

Отзыв написан 11 декабря 2016 г.

В этот ресторан стоит прийти за отличными мидиями и свежим бельгийским пивом. Хотя меню ресторана разнообразно, для меня именно эти две позиции являются самыми главными и вкусными. Мидии можно взять полпорции (полкотелка) или целую и обязательно с картошкой фри. Что касается пива, то на разлив предлагают 6 сортов, остальные 25 импортируют в бутылках прямо из Бельгии.

Цену в ресторане умеренные, я бы даже сказал низкие. А по сочетанию цена-качества ресторан прочно удерживает первые позиции.

Спасибо, VladislavVK!
Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

Отличный бельгийский ресторан. Очень обрадовало обилие разных сортов бельгийского пива. В общем - хороший бельгийский ресторан.

Спасибо, Korchagin73!
Отзыв написан 13 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отлично встретили и вежливо и быстро обслужили , предложили столик с отличным видом, прекрасный интерьер и божественный стейк филе-миньон с прекрасным выбором вина к нему. Цены соответствует месту. Настоятельно рекомендую !

Спасибо, Супонько И!
Отзыв написан 27 января 2016 г.

Вкусно поели- брали устриц и мидии в бельгийском стиле, запивали бельгийским пивом. Цены не маленькие, но чуть пониже, чем например в расположенном через мостик Fish Market'е.

Спасибо, SvetaPyat!

Путешественники, которые просмотрели Den Anker, также просмотрели

Кейптаун, Кейптаун

Вы посетили объект Den Anker? Поделитесь впечатлениями!