“Отдых после работы.”

Вид кухни: Морепродукты
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 апреля 2017

Один из неплохих ресторанов в зоне отдыха Ватерфронт в Кейптауне. Ресторан славится кухней из морепродуктов, которые завозят ранним утром маленькие судёнышки прямо к пирсу ресторана. Есть места под шезлонгами на улице и несколько залов внутри помещения. В вечернее время очень много посетителей, особенно в субботу и воскресенье. В выходные играет живая музыка.

Спасибо, Alex S!
Тип поездки

Отзыв написан 20 января 2017

Свежие морепродукты и рыба, всегда все вкусно. Отличные устрицы, и довольно неплохой выбор вина.
Обслуживание оперативное.

Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 8 апреля 2015

Посетила данное заведение с друзьями. Тут весело - музыка играет, многие танцуют. Тут я впервые попробовала устрицы (больше таких свежих устриц я не пробовала), устрицы подаются с разными соусами за приемлемые деньги. Заказывала цыпленка - принесли половину курицы - в общем-то такой порцией можно объесться) Вкусно. Обслуживание - да, нужно напоминать, ждать и тд. Но я могу точно рекомендовать это место для тех, кто хочет выпить и повеселиться ночью под классную музыку с друзьями или даже с посторонними людьми!

Спасибо, plavalagunak!
Отзыв написан 26 января 2015

Впервые мы попали сюда 25 декабря в наш первый вечер в Кейптауне. Людей не было вообще, обслужили достаточно быстро, хотя и небезошибочно. Тогда понравились мидии и кальмары. Тарелка морепродуктов была неплохая, вино относительно недорогое.
Однако во второй раз мы пришли вечером в январе и столкнулись с ужасным обслуживанием. Что-то забывали, что-то путали. Самое главное - очень долго: на ужин мы потратили почти три часа (точнее на ожидание). Устрицы были ужасные, кальмары пережаренные, половины десертов из меню не было.

живая музыка всегда слишком громко играет. Не рассчитывайте поговорить!

• Атмосфера
Спасибо, trubo4ka!
Отзыв написан 27 сентября 2014

Зашли в данный ресторан по совету наших друзей и не пожалели! Изумительные блюда и свежих морепродуктов. За такие деньги в Питере точно ничего подобного не попробуешь. Много людей каждый раз, как мы там были, но обслуживание достаточное быстрое. Прекрасный вид на набережную! Советую всем!

• Атмосфера
1  Спасибо, Anna21128!

Путешественники, которые просмотрели Quay Four, также просмотрели

Кейптаун, Западно-Капская провинция

Кейптаун, Кейптаун

Вы посетили объект Quay Four? Поделитесь впечатлениями!