“Возвращаемся сюда в который раз”
Отзыв о Willoughby & Co

Willoughby & Co
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 22 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Удон с овощами, креветки темпура, суши и бокал вина. Попробовав один раз вы обязательно вернётесь. Это кулинарная Мекка

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, 485evgeniyak!

Отзыв написан 17 января 2017 г.

Вкусно, оперативно принесли еду, несмотря на то, что много было людей в ресторане. Устрицы свежие, да и все остальное понравилось

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Alexander A!
Отзыв написан 15 июня 2016 г. через мобильное устройство

Потрясающее сашими, рыба свежая и нежная, все роллы, которые пробовали очень вкусные! Зашли попробовать и следующие 2 дня ходили туда на Lanch.
Советую!

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Pavel Z!
Отзыв написан 5 марта 2016 г.

Очень приветливое обслуживание! Часто можно видеть очередь на посадку, пусть вас это не смущает, все происходит довольно быстро, а ваше терпение будет вознаграждено комплиментарным бокалом вина во время ожидания.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 6 апреля 2014 г.

Отличное место для ужина. Очень понравились их фирменные суши - 4х4. Сидели в баре с открытой кухней. Интересно было наблюдать, как повара готовили нам еду!

Дата посещения: март 2014 г.
Спасибо, Ilya G!

Путешественники, которые просмотрели Willoughby & Co, также просмотрели

Кейптаун, Западно-Капская провинция

Вы посетили объект Willoughby & Co? Поделитесь впечатлениями!