“Возвращаемся сюда в который раз”
Отзыв о Willoughby & Co

Willoughby & Co
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 22 февраля 2017 через мобильное устройство

Прекрасное место. Удон с овощами, креветки темпура, суши и бокал вина. Попробовав один раз вы обязательно вернётесь. Это кулинарная Мекка

Спасибо, Evgeniya K!
Тип поездки

Отзыв написан 17 января 2017

Вкусно, оперативно принесли еду, несмотря на то, что много было людей в ресторане. Устрицы свежие, да и все остальное понравилось

Спасибо, Alexander A!
Отзыв написан 15 июня 2016 через мобильное устройство

Потрясающее сашими, рыба свежая и нежная, все роллы, которые пробовали очень вкусные! Зашли попробовать и следующие 2 дня ходили туда на Lanch.
Советую!

Спасибо, Pavel Z!
Отзыв написан 5 марта 2016

Очень приветливое обслуживание! Часто можно видеть очередь на посадку, пусть вас это не смущает, все происходит довольно быстро, а ваше терпение будет вознаграждено комплиментарным бокалом вина во время ожидания.

Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 6 апреля 2014

Отличное место для ужина. Очень понравились их фирменные суши - 4х4. Сидели в баре с открытой кухней. Интересно было наблюдать, как повара готовили нам еду!

Спасибо, Ilya G!

Путешественники, которые просмотрели Willoughby & Co, также просмотрели

Кейптаун, Кейптаун

Вы посетили объект Willoughby & Co? Поделитесь впечатлениями!