“Прекрасное место”

Рейтинг № 3 из 86 Рестораны в Арпора
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Очень хорошее место. Еда вкусная,недорогая. Рекомендую. Приветливый персонал. Качественное обслуживание.

Спасибо, Денис К!
Тип поездки

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 22 января 2017 через мобильное устройство

Я третий год подряд отдыхаю в Индии и где бы я не останавливался, я всегда заезжаю в этот ресторан. Лучший персонал, всегда рады тебе и за 3 года мы уже подружились. А комплимент от директора оч приятен. Играет приятная музыка. Очень хорошее место для романтических встреч. А куриные шашлычки, пальчики оближешь.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 14 января 2017 через мобильное устройство

Хороший ресторан с вкусной едой. Цены немного завышены,но ниже московских. Минус за отсутствие лобстера;)

Спасибо, Евгений С!
Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Ездили пообедать в этот ресторан . Мужу принесли пережженную рыбу . Салат из овощей был тоже не вкусный . Ну естественно , как и везде очень грязно !

Спасибо, Алена Д!
Отзыв написан 24 декабря 2016 через мобильное устройство

Заведение небольшое,но очень уютное. Цены приемлемые и еда вкусная. Персонал очень приветливый. При этом сам владелец всегда находится внутри,сам обслуживает посетителей и никогда не обделяет вниманием.

Спасибо, Александра С!

Путешественники, которые просмотрели You and Me, также просмотрели

Бага, North Goa District

Арпора, North Goa District

Вы посетили объект You and Me? Поделитесь впечатлениями!