Tripadvisor
Арпора
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Останавливались в этом отеле вместе с попутчицей от туроператора "Coral". В целом отель понравился. В отеле есть свои правила. Если хотите, чтобы убрали ваш номер - оставьте ключи на ресепшн. В противном случае вас беспокоить не будут. Немного грязновато, но с этим можно мириться, т.к. в этом отеле останавливаются в основном индийцы, а они не прихотливы. Вкусные завтраки. Дружелюбный и улыбчивый персонал. Рядом с отелем три отличных кафешки, где можно вкусно покушать: "Honey", "You and Me" и "Кукуруку". Советую посетить все три. Готовят везде очень вкусно, но немного по разному. Мне показалось, что вкуснее всего в последнем. Жаль, что поняли это перед самим отъездом. Отель расположен рядом с развилкой, оттуда можно уехать в любом направлении. Автобус стоит и кондуктор громко кричит в каком направлении автобус едет. Так что не ошибетесь. Проезд стоит всего 10 рупий. Мы ездили в Мапусу на рынок за фруктами, в Калангут, в Кандолим. Оттуда так же на автобусе можно уехать в Пананджи - столицу ГОА. Везде стоят торговые палатки с вещами, но это базарные вещи низкого качества. Если вы хотите приобрести брендовые вещи - вам нужно в Пананджи. На пляж мы ходили пешком. 20-25 минут не больше. Ближе всего Бага бич. Очень чисто. На пляже выбирали шейк "Эммануэль". Там неплохо готовят и не обсчитывают клиентов. Шезлонг, полотенце и зонт бесплатно, при условии, что вы у них что-нибудь купите конечно. В номере есть старенький холодильник. Замки свои мы не вешали. Документы и деньги хранили в чемодане с кодовым замком. Ничего не пропало. Вернусь туда еще раз.
Да, есть бесплатный интернет. Ловил даже с нашего балкона.

Совет по выбору номера: Выберете номер подороже, с кондиционером. Номера с кондиционером просторнее, светлее, лучше.
Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 1971elena2014!
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель гораздо хуже, чем Аболонь. Грязный, хамоватые индусы, убогие номера и отстойный завтрак. Но в Индии двойки именно такие, хотя Аболонь покруче будет. Вообще не очень бы советовал этот район, хотя я сам там был только по вечерам.

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Vacationer467614!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

на вид всё достаточно хорошо, заселили нас всего лишь через 2 часа после приезда. При отеле есть парковка для мопедов, всё охраняется. Это хорошо. есть бассейн - но он больше для детей, которых в нем полно. Завтраки - для Индии очень даже хорошо.
Номер: у нас был люкс, в котором постоянно текли краны и трубы в душевой комнате. При заезде просили поменять постельное белье, поскольку оно было грязным. Что касается балкона - если он выходит внутрь двора -уснуть раньше 12 ночи не удастся, т.к. музыка играет невероятно громко, для кого только - не ясно. Так же иногда выступают артисты, без голоса и слуха, поющие в плохо настроенный микрофон, создаётся впечатление , что там вызывают сатану ))
По запросу в номере убирают, но забывают подожить чистые полотенца, не оставляя вообще никаких...и прочие мелочи.
В целом - вокруг много магазинов, лотков с фруктами ,аренда байков - по заоблачным ценам, обмен денег - по хорошему курсу (баба маркет), пешком 20 минут до субботнего найтмаркета. Персонал приветлив и отзывчив. Не долго пожить можно.)

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, selskaya!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Доброго дня.
Первая поездка в Гоа в марте 13-го. Не вспомню почему выбор пал именно на этот отель, но это и неважно.
Приехали рано, заселять были готовы нас только за деньги утром. Пришлось кинуть чемоданы и пойти искать море. Как оказалось, это далековато.
Про сам отель. У нас был люкс. Претензий вообще нет. Всё новое, работает, единственное пару раз электричество вырубали, но как потом я понял, это нормально вполне. Завтраки. Раз пришли, по хлебу куча муравьев бегает. Больше не ходили. Персонал был отвратный. Неприветливый, недовольный и ощущение, что мы им должны. В день отъезда зашёл один и начал клянчить деньги непонятно за что. Есть бассейн и это один из немногих плюсов данного отеля.
Как итог, отель подходит для людей, которые едут сюда с мыслями овладеть байком и колесить по побережью.
Напишу ещё про кафе рядом под названием Honey. Вот это отдушина. Персонал добрый, отзывчивый, понимающий русский и всегда улыбающийся. Но это был 13-ый год..

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, kukuvrode!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Всем привет)
Если вы собрались в данный отель,не пожалейте доплатите на номер люкс и тогда у вас будет чистенький новенький уютный номер,с новой сантехникой. Расположение не очень удачное,но если вы берёте мопед то тогда ваша проблема решена. Есть рядом кафе honey ужинали там каждый день. Ребята очень дружные и понимают по русски. Обязательно возьмите момо обнимаемые вкусные у них. Нам с мужем все понравилось,не ждите больше от номеров, это вам не Турция. Самое главное с каким настроем вы едете туда) всем хорошего отдыха

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, lisaliza13!