“Дайвинг Кандидаса”
Отзыв о Vincent's Restaurant

Vincent's Restaurant
Рейтинг № 4 из 74 Рестораны в Кандидаса
Описание: Местная кухня, Барная атмосфера, Для семей с детьми, Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Пожалуй, один из лучших на Бали и уж точно лучший в данном регионе. Великолепная подача блюд. Все попробованное - достойно высокой оценки! Даже стейк был правильный и правильной прожарки, что большая редкость для Бали. Пару раз в неделю играет живая музыка - джаз. Отменные напитки и коктейли. Вышколенный персонал. Столики в саду рекомендую бронировать заранее.

Спасибо, nina3971!

Отзыв написан 19 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Приехали сюда специально и не пожалели! После 7 дней в Индонезии это оазис потрясающего вкуса и первоклассного обслуживания. Виски из меню - бодественно, равиоли для старта и пирог с курочкой - Мама дорогая!! Апельсиновый фреш просто невероятен. Рекомендую всем и каждому!

Спасибо, Iva_nova7777!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Хороший интерьер, большое меню, великолепно обученный персонал. Большой выбор блюд, красивая подача. К сожалению, не попала на джазовый концерт - не знала про это место раньше.

Спасибо, NatalieB2863!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Наверняка, когда там джазовое выступление, то все классно, но если вы просто поесть, то вам не сюда. Красивая подача блюд, но не их содержимое. Фуа гра не настоящая. Не стоит этих денег. Но персонал очень старается.

Спасибо, Евген Б!
Отзыв написан 22 марта 2017 г.

По рекомендации друзей посетили ресторан в пятницу, когда там проходит джазовая вечеринка. Столик заказали за сутки. Если мест нет, то можно посидеть и послушать музыку у барной стойки. В пятницу ресторан был заполнен. Приятно удивили официанты, которые принимали заказы ничего не записывая, хотя нас было четверо. Заказы выполнялись быстро и четко. Между 7 и 8 часами началось выступление артистов, которое очень понравилось. Рекомендую для посещения.

Спасибо, Ilyushkina-elena!

Путешественники, которые просмотрели Vincent's Restaurant, также просмотрели

Кандидаса, Карангасем

Вы посетили объект Vincent's Restaurant? Поделитесь впечатлениями!