“Неплохое место для ужина”
Отзыв о Joglo Restaurant & Bar

Joglo Restaurant & Bar
Рейтинг № 15 из 73 Рестораны в Кандидаса
Вид кухни: Международная
Описание: Романтический, Для семей с детьми, Деловые встречи, Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 12 января 2016 г.

Ужинали в этом заведении. В целом все было неплохо, особенно понравились свиные ребра BBQ. Ценник выше среднего.

Спасибо, Artem A!

Отзыв написан 9 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Меню ресторана поражает своим разнообразием и при этом весьма умеренными ценами. Весь спектр европейской кухни, мясо, сифуд, опции для вегетарианцев, пасты, а также японская и индонезийская кухня. Готовят быстро. Сервис прекрасный. Вечером выбирайте для размещения сад - неповторимая атмосфера!

Спасибо, Evelina_Hint!
Отзыв написан 9 марта 2015 г. через мобильное устройство

Отличное место, прекрасный персонал, замечательная кухня! Сели в саду у пруда, листья пальм там дают приятную тень даже в солнечный полдень. Пока гуляли посетили не один ресторан в поисках рыбы Red Snapper целиком на гриле, здесь он не только оказался свежий в наличии, но и был восхитительно приготовлен. Были не крупные, съел два, хозяин заведения посоветовал заранее звонком предупредить, если еще планируем крупного брать, с пол кило и более. Рекомендую соус BBQ. Ставим этот ресторан на первую строчку нашего рейтинга, обед знатно удался!

Спасибо, Пав Д!
Отзыв написан 25 ноября 2014 г.

Несмотря на то, что из этого ресторана не видно океан, он романтичный и уютный, особенно маленький садик в глубине. Хороший сервис, вкусная еда. Могу смело рекомендовать посещение Joglo!

Спасибо, lu-nia-lu!
Отзыв написан 27 октября 2014 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан с отличной обстановкой: фонтан, зелень, тихая музыка, свечи.Единственный минус: вначале нам предложили столик напротив туалета, а вход в туалет сделан в форме проёма в стене и не закрыт ширмой или шторой. Кухня порадовала, все было очень вкусно и обслужили быстро.

Спасибо, Juliet1107!

Путешественники, которые просмотрели Joglo Restaurant & Bar, также просмотрели

Кандидаса, Карангасем

Вы посетили объект Joglo Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!