“Приятное место”

Рейтинг № 17 из 72 Рестораны в Кандидаса
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для ланча или ужина. Правда музыка прямо колыбельная :-) Улыбчивый искренний персонал, вкусно, уютно, плюс комплимент :-)

Спасибо, Elena S!

Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы заказали 2 комплексных меню за 80 тыс. и за 90 тыс. Пиво и чай. Вместе с налогами и сервисом счет составил 250 тыс. Не была в других варунгах, может это и дорого, как здесь пишут. Но мы остались довольны. Было вкусно, хорошее обслуживание. Понравилась рыба в банановых листьях (на фото) и на десерт жареные бананы.

Спасибо, Tatyana V!
Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Варунг, но скорее адаптированный для туристов. Расположен у дороги. Чистые скатерти, приветливые девушки - официантки. Меню очень хорошее, рекомендую обратить внимание на рыбу в банановых листьях (явно бабушкин рецепт)). Есть очень обильные комплексные обеды по цене, не намного превышающей одно блюдо из меню. Все очень вкусно, цены невысокие.

Спасибо, OlgaRonni!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Заказывали Gado Gado и курицу карри - все очень вкусно, персонал дружелюбный и услужливый, попали на happy hour - было пиво со скидкой

Спасибо, Арсений Ч!
Отзыв написан 31 января 2016 г. через мобильное устройство

Подходит для перекуса, но гастрономического удовольствия вы здесь не получите. Обслуживание вежливое. Цены для варунга высокие- на уровне с соседними ресторанами

Спасибо, Екатерина И!

Путешественники, которые просмотрели Warung Astawa, также просмотрели

Кандидаса, Карангасем

Вы посетили объект Warung Astawa? Поделитесь впечатлениями!