“Вкусно, мило и дёшево ”

Рейтинг № 3 из 72 Рестораны в Кандидаса
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

В этом месте мы ели самую вкусную еду за все время пребывания в Чандидасе. В отличие от Убуда, где много мест с хорошей едой, в Чандидасе с этим явные проблемы. Поэтому этот ресторанчик стал для нас приятным сюрпризом. Очень вкусно, порции большие и дёшево. К тому же само место очень милое, а персонал приятный. Очень рекомендуется к посещению

Спасибо, Ludmila C!

Отзыв написан 15 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Варунг рядом с отелем candi beach. Обедали или ужинали там каждый день. Оооочень вкусно! Порции огромные, приготовлено на совесть! Большой сытный том ям, индонезийские супы с морепродуктами, рыбка, мясо. Обалденные фреши!! Не разбавленные, безо льда, недорогие, примерно 1,5 доллара. На двоих наесться до отвала 20 долларов.

Спасибо, Darya P!
Отзыв написан 4 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Единственное место, где удалось найти манговый фреш в не сезон! Притом не из сиропа, а из манго) многие кафе мухлюют и делают а-ля фреши с сиропами. Но не в этом кафе и это радует!) кухня тоже вкусная, но, по местным меркам, дорогова-то.

Спасибо, Дарья К!
Отзыв написан 18 марта 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую)) вкусно, чисто и приятное обслуживание) широкий ассортимент из балийской, индонезийской кухонь, соков и домашнего мороженого)

Спасибо, Юра Б!
Отзыв написан 7 марта 2017 г.

Великолепная еда, как на вид, так и на вкус! Очень хорошая атмосфера, приятная обстановка) Мы зашли сюда однажды и стали постоянными посетителями на весь отпуск

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Reddesman!

Путешественники, которые просмотрели Warung Lu Putu, также просмотрели

Карангасем, Бали
Падангбай, Бали

Вы посетили объект Warung Lu Putu? Поделитесь впечатлениями!