“Уютное место с вкусной кухней”
Отзыв о Warung Lu Putu

Warung Lu Putu
Рейтинг № 4 из 75 Рестораны в Кандидаса
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле Candi Beach Resort and Spa. Несколько раз кушали в этом варунге, в целом очень понравилось. Сервис на высоком уровне, само заведение уютное и милое, с красивым двориком, рыбками. Брали обычные блюда, и заказывали за день запеченую уткуBebek Tutu. Сравнить ее нам особо особо не с чем, в целом неплохо, но не вау. Остальные блюда понравились больше Соки слабоваты, милкшейки вкусные. Дессерты тоже стоит попробовать. Таксы 16 % от счета .

2  Спасибо, bielska-anna!

Отзыв написан 21 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Да, внутри очень приятная атмосфера, красиво, вышколенный персонал. Но еда не очень вкусно приготовлена, ожидание больше часа.

Спасибо, Анастасия Н!
Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Мы двое Русских которые почти не знают английского языка нашли этот ресторан через TripAdvisor. Сами жили в отеле candi beach resort & spa.
На ужин пришли первый раз сюда, после чего так и стали ужинать здесь.

Что понравилось.

1. Быстро приносят заказ.
2. Чисто
3. Очень приветливый персонал.
4. Можно платить картой.
5. Близко от отеля.
6. Уютная обстановка.

Что не понравилось:
Шумные соседи рядом с рестораном

p.s.
Не жирные, не острые блюда для людей страдающих проблемами с жкт:
Mandarin chiken salad,Fish fillet orange.

Покушать на двоих до пуза выходит примерно 20-25 баксов

2  Спасибо, HaZADUM!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ресторанчик порекомендовали и мы стали постоянными посетителями. Очень уютный открытый дворик, прекрасные свежевыжатые соки, ласси, коктейли. По еде стараются представить и балийскую и индонезийскую и европейскую кухню, все получается добротно. Милые официантки. Из того, что мы видели в округе лучшее.

Спасибо, 417sergeyr!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Коктейли качества ниже среднего даже по местным меркам.
Из всего заказанного вкусной была только рыба на гриле. Остальное - сифуд шашлык с фри, салат с креветками и авокадо, том ям с курицей хрень полная. В 200 метрах от них warund padang kecag - просто супер на контрасте!

Спасибо, Лисицын В!

Путешественники, которые просмотрели Warung Lu Putu, также просмотрели

Карангасем, Бали
Кандидаса, Карангасем

Вы посетили объект Warung Lu Putu? Поделитесь впечатлениями!