32 человека просматривают сейчас этот отель
СЭКОНОМЬТЕ 37 $
Expedia.com249 $
Trip.com244 $
ZenHotels.com276 $
Отзыв написан 2 января 2021 г.

LEND OF LEGENDS,наш любимый отэль,в котрый мы возвращаемся с удовольствием по несеолько раз в год.Доброжелательный,отзывчивый персонал,всегда готов оказать поддержку и помощь при любых сложившихся ситуациях.Особенная благодарность заместителю ген.директора MERVE HANIM.Рекомендуем этот отэль для семейного отдыха с отличной анимацией,персоналом и незабываемой теплой атмосферой.Не смотря на пандэмию весь персонал отэля создал праздничную атмосферу на Новый год.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, _Y6693NC!
Cetin Pehlivan, Genel Müdür в The Land of Legends Kingdom Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Уважаемая Ирина,

Мы очень рады что ваш отдых прошел очень хорошо и дети провели сказочные дни во время новогодних праздников!

Спасибо за вашу поддержку наших сотрудников! Ms.Merve не былa счастливее, когда увиделa ваши поддерживающие мнения о ней.

Хотим сообщить вам, что наша легендарная семья Kingdom Hotel всегда сделает все возможное, чтобы организовать для вас потрясающий отдых с помощью наилучшим образом. Искренне благодарим вас за то, что вы были нашим гостем, мы будем очень рады снова принять вас в отеле The Land of Legends Kingdom!

Будьте в безопасности и до новых встреч в отеле The Land of Legends Kingdom!

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

THE LAND OF LEGENDS KINGDOM 5*

Я обожаю Турцию осенью.
Мне нравится НЕ жара, НЕ толпа и цены на отличные отдели НЕ высокие.
Никакой суеты и очередей в ресторане. Почти ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ сервис в deluxe отелях.

По номеру в отеле:
ИДЕАЛЕН
Мягкое покрытие, все очень яркое.
Потрясающая косметика, халаты, тапочки детям.
Просторный балкон с диваном.
Мини бар бесплатно ( по запросу)

В самом ОТЕЛЕ:
Даже если пойдёт дождь, детям не будет скучно от слова «совсем»
На нижнем этаже-детский ЛАС-ВЕГАС, я так это называю: игровые автоматы, приставки Sony PlayStation на огромных экранах, аниматоры постоянно играют с детьми, проводят мастер классы.

Можно пойти в Спа и покупаться в крытом подогреваемым бассейне.

В ПАРКЕ
Работает с 10:00-17:30
Никаких очередей. Мы катались на одних аттракционах не выходя из кабин просто никого не было.

Проходит 2 раза цирковое шоу в зоне МАШИ И МЕДВЕДЯ.
1 раз - ШОУ В ДЕЛЬФИНАРИИ.

С 12:00-16:00 можно покататься бесплатно на ЛОДКАХ по каналу.

ПИТАНИЕ:
Завтрак и ужин проходят в главном ресторане.
Все ПРОДУМАННО для детей. Гениальное решение -это взрослый стол и рядом низкий детский.

Само питание БЕЗУПРЕЧНОЕ - мои дети никогда так не ели котлеты из говядины и рыбу, хотя, может я просто не очень готовлю

ОБЕД и перекусы расположены в определенных зонах в самом парке.
Там вкусно, но в основном это фаст фуд, хотя всегда есть одно варёное или тушенное блюдо для маленьких деток.
❗️ в обед можно попросить приготовить определенно блюдо для маленьких и его принесут номер-бесплатно!

Возле отеля бар работает до 0:00
Импортные и местные напитки льются рекой.

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
Обязательно к просмотру ✨ тут словами не описать: восторг от профессионализма и красоты ✨

Если LAND OF LEGENDS горит или проводит акцию-тут ждать нельзя. Я уже сто раз убедилась с этим отелем -ожидание -означает ➡️ поднятие цены и ловите момент, так сказать.

Спасибо команде Land of Legends Kingdom за гостеприимство.

1  Спасибо, Irina_lucky_tour!

УважаемаяУважаемая Ирина,

Мы рады услышать, что вам в целом понравилось ваше пребывание в The Land of Legends Kingdom Hotel, и мы смогли оправдать ваши ожидания. Приятно осознавать что вам и вашим детям понравились наши услуги питания, парк аттракционов, аквапарк, и рестораны. Для нас очень важны наши маленькие гости!

Спасибо за вашу поддержку наших сотрудников!
Мы все с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в The Land of Legends Kingdom Hotel!

Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Я хотела отметить свой день рождения в необычном месте , долго думала и искала. Хочу Вам сказать , что The land of legends-это место для людей всех возрастов. Этот уникальный комплекс погрузит вас в необычайное путешествие , даже если вы уже не ребёнок. Более того, хочу поблагодарить весь персонал, без него не сложилось бы такого хорошего впечатления, а особенно хотелось бы отметить сотрудника guest relations -Махира, он человек, который способен помочь вам в любом вопросе, даже не входящим в его обязанности, спасибо ему огромное. В России говорят, что театр начинается с вешалки, так же можно судить и о The land of legends - все безупречно и со вкусом. Çok teşekkür ederim!

Спасибо, Tatartravel!
Cetin Pehlivan, Genel Müdür в The Land of Legends Kingdom Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2020 г.

Уважаемая Диана,

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отеле.

С днём рождения вас ещё раз! Мы очень рады знать что вы выбрали şменно нас для справление дня рождения.

Спасибо за вашу поддержку наших сотрудников! Отдельное спасибо за специальное отмечание нашего коллега Mahir.

Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Еле много. Много овощей и сладостей.
В не сезон не все аттракционы в аквапарке работают.
Есть шаттл до моря, где тоже все олинклюзив.
В не сезон не надо стоять в очередях на аттракционы.
Рауф огонь оффицант. Сотрудник Улькер сделала доп имею для нас (веганское). Так что персонал идёт на встречу, особенно анимация.

Спасибо, Maksimchenkov!

Уважаемый Алексей,

Благодарим вас за то, что выделив из своего времени вы поделились своими впечатлениями о The Land of Legends Kingdom Hotel!

Нашей целью является ''безупречное качество обслуживания'' и мы счастливы, когда наши дорогие гости подтверждают тот факт, что мы на правильном пути. Получая такие положительные отзывы мы гордимся нашей работой, это еще больше мотивирует на достижение новых высот.

Стремясь обеспечить превосходный сервис, мы бесконечно рады осчастливить наших гостей. Еще раз благодарим за ваш комментарий и надеемся встретить вас вновь в The Land of Legends Kingdom Hotel.
Также спасибо за ваш комментарий про Ülker.

The Land of Legends Kingdom Hotel Management

Отзыв написан 25 ноября 2020 г.

В отеле очень красивое оформление, еда и сервис на высшем уровне, в комнатах есть даже игровые приставки. К сожалению нет детской комнаты, но аниматоры занимаются с детьми в общем зале.
Ulker is the best guest relation!

Спасибо, Люба Ц!

Уважаемая Люба,

Приветствуем вас с The Land of Legends Kingdom Hotel!

Прежде всего, спасибо за ваш добрый комментарий.

Мы так рады, что вам понравилось путешествие в The Land of Legends Kingdom Hotel!

В свете ваших отзывов мы хотели бы заявить, что мы стремимся предложить вам условия проживания, превосходящие ваши мечты, подняв качество наших услуг на один шаг вперед.

Хотим сообщить вам что, у нас в отеле целый нижний этаж принадлежит детям и наши маленькие гости могут там провести время сколько хотят и присоединяться к различным развлечением.