Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Сам отель шикарный, но территория при отеле маленькая, не хватает зелёных просторов..) в принципе все хорошо но крайне разочаровал главный бассейн.. очень холодный(море на порядок теплее) находимся тут первый день и уже такое расстройство.. наверное отключили подогрев в связи с окончанием сезона..

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, Dream739554!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, хотим оставить отзыв о нашем отдыхе. Встречала и провожала нас Альбина, очень приятная девушка (знает 8 языков). Поселили нас в номере на первом этаже, номер очень уютный, все новое. Сам отель очень красивый и большой, хорошая изоляция, в номере "дискотеку" не слышно. Весь персонал доброжелательный и приветливый. Ездили в магазины на обычном автобусе, проезд стоит 2-3 доллара или евро. До пляжа ходили чаще пешком, для зарядки, там можно пообедать, лежаки свободные всегда есть. Два дня шел дождь, мы посетили SPA. Вечером сначало детская дискотека, а потом для взрослых. Все очень понравилось! С удовольствием приедем отдыхать ещё!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatyana078!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Были с женой в средине октября, погода отличная, море спокойное. Мы в Турции впервые и нам все понравилось, еда немного однообразна, но вкусно и много, десерты вкуснейшие, отдельно отмечу, приятно удивило качество белого и красного вина, пиво тоже ок, остальные сильно алкогольные напитки нам не понравились, отель хороший, но проблемы с качеством уборки как в номерах так и в остальных пространствах, особенно номера, за неделю пол по моему ни разу не помыли, в туалете много стеклянных панелей они были заляпаны, в остальном нам понравилось, пляж большой лежаков хватает там же можно и пообедать, но лучше в главном ресторане, выбор больше, мороженное с 15 до 17 часов. Пляж в отдаление (300 м.), но это и хорошо есть стимул прогуляться, для ленивых есть автобус. До ближайшей торговой улицы 1,5 км, прогуляться после ужина, хорошо. На против отеля остановка автобуса проезд 1 доллар идет до Анталии на нем и до Белека и Лендс оф Легендс рекомендую крутой аквапарк и шопинг по дорогому.

Проживание: октябрь 2017 г.
5  Спасибо, Andreyy3000!
Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Решили продлить себе лето и поехали в любимую Турцию. Отель Сенсетив Премиум с компактной территорией и шикарным интерьером лобби, с гостеприимным персоналом порадовал нас. Номера просторные,оформлены современным стилем,мини бар в полном ассортименте, ванные принадлежности отличного качества ( халаты, тапочки).Приятно удивил ресторан ( огромный выбор блюд). В буфете было разнообразие сыров, в том числе дор блю,пармезан, моцарелла и т.д. Утки,языки,кальмары,баранина,говядина,индейка,перепела,рыба и много,много всего!!! Лобби бар работает круглосуточно. Очень приветливые бармены. Мамет молодец.Имеется кондитерская с большим выбором кофе (турецкий,латте,капучино,эспрессо ) и всевозможными пирожными . В отеле замечательный персонал! Отдельно хочется упомянуть гестрелейшн Альбину- очень приветливая, гостеприимная, отзывчивая!!!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Natalia G!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Расположен в прекрасном месте, совсем рядом с морем, отель Сенситив, встречают вас роскошным лобби. Услужливый персонал, уютные номера, довольно большой открытый бассейн, чудесные спа процедуры. Особенно красив отель в темное время суток, когда начинает работать иллюминация. На стойке гест релейшн работает замечательная, очень профессиональная девушка Альбина. Обращайтесь к ней по всем вопросам. Рекомендую отель всем, кто хочет прекрасно провести отпуск в любое время года.

Совет по выбору номера: Семейные номера
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, useinovaelena!