Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с любимым человеком прошлым летом, номер уютный, чистый, комфортабельный. Питание разнообразное, на уровне, все вкусно (жаль только раков не умеют готовить))), Зажигательные шоу по вечерам, скучать не придется!
Море чистое, пляж галька, немного маловат как по мне.., но лежаков всем хватало.
Очень порадовали водные горки у бассейна! Персонал доброжелательный. Всем советую

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia S!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2017 г.

Уважаемая Юлия С;

От лица группы отелей Cornelia Golf Resort & Spa желаем Вам хорошего дня.

Благодарим Вас за то, что уделив своё время Вы оставили положительный отзыв о нашем отеле. Нас делает крайне счастливым тот факт, что Вы нашли высоким качество предоставленного номера, работы службы уборки и представленной в ресторанах нашего отеля еды. Первоочередная цель группы отелей Cornelia Golf Resort & Spa заключается в том, чтобы наши дорогие гости остались довольны уровнем предоставляемых услуг. Исходящие от Вас отзывы являются для нас очень мотивирующими и направляющими.
Группа отелей Cornelia Golf Resort & Spa будет счастлива принять Вас и Ваших близких снова!

CRM Department

Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Не первый раз останавливался в этом отеле. Нравится все. Все, абсолютно всё в нем выверено до мелочей. Рекомендую всем. При выборе не стоит задумываться ни на секунду. Качество не требующее комментариев.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Baton1974!

Уважаемый Батон1974,

От лица Группы отелей Cornelia Golf Resort&Spa хотим поблагодарить Вас за то что оставили Ваш короткий содержательный отзыв на сайте Tripadvisor.
Мы очень рады слышать что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Будем рады принять Вас и Ваших близких снова!

CRM Department

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Отдыхали с семьей в этом отеле. Не отель, а большой корабль! Повсюду вода, бассейны, море. Восхитительный спа комплекс с прекрасными банями, хамамами и бассейнами. Получили огромное удовольствие! Отдельное спасибо русскоговорящему персоналу гостиницы!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NomadinCentralAsia!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017 г.

Уважаемая NomadinCentralAsia;

От имени отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa желаем Вам приятного дня!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле. Мы также счастливы узнать о том, что Вы остались довольны услугами и сервисом в отеле и признательны за Ваш бесценный отзыв.

Группа отелей Cornelia Golf Resort & Spa почтет за честь радушно принять Вас и Вашу семью во время Вашего очередного отпуска.

CRM Department

Отзыв написан 7 мая 2017 г.

Отдыхала в отеле с 28 апреля по 2 мая 2017 г. Останавливалась в номере категории стандарт с видом на сад. Вид из номера действительно на сад, утром вообще красота - тишина, птички поют. Что не понравилось в номере - объединенный душ с ванной, душ - это просто лейка в стене, поэтому после принятия душа весь пол в ванной в воде, не очень удобно. И расстроило отсутствие утюга и гладильной доски в номере. Не была готова к тому, что в отеле такого уровня эти вещи будут отсутствовать. Глажка предоставляется за плату, в среднем 8-10 евро за вещь. У отеля очень необычная красивая каскадная территория. Очень много бассейнов, в том числе и с морской водой. Пляж широкий, песчаный с большим количеством шезлонгов. Есть 4 водные горки. На пляже работает бар. Питание в отеле устроило, но оно не было разнообразным, каждый день одно и тоже. На обед для разнообразия ходили в снек-бар по пути на пляж, здесь вы набираете салаты и закуски сами на шведском столе, а напитки и основную еду заказываете по меню. Очень вкусные шашлыки и рыба, которые готовят после получения от вас заказа. В отеле также есть фитнес-центр, СПА, боулинг, магазины, салон красоты. Анимация слабая, мы попали только на одно вечернее представление. В общем впечатление о данном отеле только положительное. Отдых удался! Но, конечно, этот отель не для притязательных туристов.

Совет по выбору номера: Для уединенного отдыха пар рекомендую в этом отеле рассматривать номера сьют или виллы с прямым выходом в бассейн
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nastya0903!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2017 г.

Уважаемая Nastya0903;

От имени отеля Cornelia Diamond Golf Resort&Spa желаем Вам приятного дня!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.

Нашей первоочередной задачей является обеспечение безукоризненно высококачественного обслуживания, в связи с чем спешим сообщить, что Ваше мнение является для нас очень ценным! Мы счастливы знать о том, что во время пребывания в нашем отеле Вы остались довольны уровнем сервиса, а также нашли положительными и успешными методы нашей работы.
Мы бесконечно ценим то, что Вы, будучи нашим ценным гостем, находите время для того, чтобы поделиться с нами Вашим мнением, советами, положительными или отрицательными отзывами, тем самым поддерживая нас в стремлении сделать качество услуг и стандарты работы нашего отеля еще выше.

Группа отелей Cornelia Golf Resort&Spa почтет за честь радушно принять Вас и Вашу семью во время Вашего очередного отпуска.

CRM Department

Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Приятное впечатление от еды в ресторане.
Это один из огромных плюсов этого отеля.
Большие просторные номера. Единственный нюанс, не очень удобное расположения умывальника, отдельно от ванной комнаты.
Вне сезона было скучно: ночной клуб без DJ, караоке работает крайне редко, что нам ни разу не удалось туда попасть.
Есть открытый подогреваемый бассейн.
Если интересуют дополнительные вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Совет по выбору номера: Виллы это достоинство этого отеля. Очень много привилегий)
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, lookoom84!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2017 г.

Уважаемый lookoom!

От лица отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля!

Мы счастливы узнать о том, что Вы прекрасно провели отпуск и остались довольны услугами и сервисом в отеле, а также мы признательны за Ваш бесценный отзыв, оставленный на сайте TripAdvisor.

Мы будем счастливы приветствовать Вас снова в нашем отеле!