Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

В этом отеле уже второй раз,первый был прямо после открытия,но в мае,с погодой не повезло!в этот раз все иначе!погода супер,все бары,рестораны работают,куча активитис)))очень хороший парень аниматор ведёт аквааэробику и степ,вообще,аниматоры интеллигентные и не приставучие,что для меня очень важно!!!гольф,бадминтон,баскетбол,все что душе угодно!кухня-выше всяких похвал,не есть невозможно!!!всего много,в изобилии!номера большие,отель тихий,интеллигентный.если Музыка,то фоновая современная и так везде.прекрасный тренажёрный зал,большая зелёная территория!Обалденный СПА...даже гости отеля отличаются-никто ни разу не напился,хотя с напитками недостачи нет.Отличные вечерние шоу!!!
Из минусов!если есть ориентация на ресторан,то гости не должны 8 раз просить налить вина,воды или чая!не справляетесь-дайте воду,чай,другие напитки в свободный доступ.вроде приняли заказ,но он не выполняется и таких ситуаций было очень много!на обеде в снек-баре заказал по меню и сидишь ждёшь,пока сам не пойдёшь с номером столика в руках и при тебе твою порцию не наложат.Очень дорогие дополнительные развлечения,катание на лыжах не должно стоить,как поход в дорогой ресторан в Париже!в итоге,никто не катается,а инструктора прекрасно катаются на флайборде,просто за такие деньги они только и могут покататься!
Были с детьми,Кидс клаб работает весь день,но не хватает вечером площадки,где дети бы носились,а взрослые сидели неподалёку.но это,конечно,касается семейных отелей в большей степени,но было бы очень классно такую площадку оборудовать детворе с мягким покрытием!!!
А так!все супер!стоит отдых того!очень многие моменты продуманные и на высоком уровне!!!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
3  Спасибо, Ganna1986!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2017 г.

Уважаемая Ganna1986;

Прежде всего, от имени сети Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, хотим поблагодарить Вас за выбор для Вашего отдыха Cornelia De Luxe Resort, являющийся ее неотъемлемой частью.

Хотим отметить, что мы счастливы получить Ваши прекрасные отзывы, которые несомненно являются для нас мотивацией к дальнейшей работе и предоставлению услуг высшего качества.

Мы будем счастливы снова приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей все на вышем уровне. Территория большая много зелени, хороший пляж. Питание на высоте ! Вайфай ловит везде работает стабильно . Детский клуб не плохой. Спа центр на уровне!!!
Достойно этой цены ! Советую !!!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, 1fbi1982!

Дорогой Влас И.,

Мы благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами впечатлениями, а также ваш ценный комментарий и оценку.

Мы всегда счастливы приветствовать Вас и ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с любимым человеком прошлым летом, номер уютный, чистый, комфортабельный. Питание разнообразное, на уровне, все вкусно (жаль только раков не умеют готовить))), Зажигательные шоу по вечерам, скучать не придется!
Море чистое, пляж галька, немного маловат как по мне.., но лежаков всем хватало.
Очень порадовали водные горки у бассейна! Персонал доброжелательный. Всем советую

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Julia S!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2017 г.

Уважаемая Юлия С;

От лица группы отелей Cornelia Golf Resort & Spa желаем Вам хорошего дня.

Благодарим Вас за то, что уделив своё время Вы оставили положительный отзыв о нашем отеле. Нас делает крайне счастливым тот факт, что Вы нашли высоким качество предоставленного номера, работы службы уборки и представленной в ресторанах нашего отеля еды. Первоочередная цель группы отелей Cornelia Golf Resort & Spa заключается в том, чтобы наши дорогие гости остались довольны уровнем предоставляемых услуг. Исходящие от Вас отзывы являются для нас очень мотивирующими и направляющими.
Группа отелей Cornelia Golf Resort & Spa будет счастлива принять Вас и Ваших близких снова!

CRM Department

Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Не первый раз останавливался в этом отеле. Нравится все. Все, абсолютно всё в нем выверено до мелочей. Рекомендую всем. При выборе не стоит задумываться ни на секунду. Качество не требующее комментариев.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Baton1974!

Уважаемый Батон1974,

От лица Группы отелей Cornelia Golf Resort&Spa хотим поблагодарить Вас за то что оставили Ваш короткий содержательный отзыв на сайте Tripadvisor.
Мы очень рады слышать что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Будем рады принять Вас и Ваших близких снова!

CRM Department

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Отдыхали с семьей в этом отеле. Не отель, а большой корабль! Повсюду вода, бассейны, море. Восхитительный спа комплекс с прекрасными банями, хамамами и бассейнами. Получили огромное удовольствие! Отдельное спасибо русскоговорящему персоналу гостиницы!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, NomadinCentralAsia!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2017 г.

Уважаемая NomadinCentralAsia;

От имени отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa желаем Вам приятного дня!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле. Мы также счастливы узнать о том, что Вы остались довольны услугами и сервисом в отеле и признательны за Ваш бесценный отзыв.

Группа отелей Cornelia Golf Resort & Spa почтет за честь радушно принять Вас и Вашу семью во время Вашего очередного отпуска.