3 063 результата
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были в данном отеле по работе, совсем недолго-4 дня, но этого было достаточно, чтоб полюбить его! Прекрасное обслуживание и Питание. Выбор такой, что теряешься!!Хорошие номера, обалденная, зелёная территория! Сервис на пляже.
Рядом с основными корпусами расположились новенькие виллы-они шикарны!
Советую!!!!!!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena Z!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2017 г.

Дорогая Elena Z,

В первую очередь благодарим Вас за отзыв ! Ваше мнения ценны для нас и мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Был в этом отеле с семьей с 30.07.2017 по 9.08.2017.Территория не маленькая,удобная и самое главное все что нужно отдыхающему все под рукой.Не смотря на то что были в самый разгар сезона ни где столпотворений не наблюдалось.Все было продуманно до мелочей в этом плане.Еда в основном ресторане и в Dome баре была довольно таки вкусной..Единственный минус на мой взгляд это еда в Dome баре..меню там за время моего пребывания ни разу не поменялось,т.е второе блюдо вы заказываете по меню которое не меняется.Ну не смотря на это,во всех ресторанах все довольно таки свежее и вкусное..в этом плане нареканий нет.Алкоголь в отеле довольно таки на высоком уровне.Подытожив несколько слов хочу сказать про сам отель в целом..чувствуется что он "подустал" и требует реновации.В целом не плохо.,зачетная 5 -ка.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, elnur748!

Дорогой elnur748,

Выражаем нашу благодарность за Ваш отзыв. Хотелось бы отметить, что ваши замечания и пожелания очень важны нам для улучшения сервиса и дальнейшего процветания отеля.

CRM Drpartment

Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Были в этом отелем с 22 июля по 5 августа. Две недели проведённые в этом отеле пролетели незаметно. Хочется отметить чистоту поддерживаемую в отеле, стоит только какому-нибудь нерасторопному туристу уронить еду или элемент посуды на пол как тут же появляется человек, который это все быстро убирает. Также хочется выделить из команды аниматоров Анастасию и Ирину, потому что именно они скрасили наше пребывание в отеле, были отзывчивы, веселы, на высоком уровне проводили активити и были внимательны ко всем отдыхающим. Именно они были теми кто сделал наш отдых в отеле незабываемым. Тем кто ещё колеблется с выбором отеля я бы посоветовал посетить именно этот.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexandr-Sid1!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 августа 2017 г.

Уважаемая Alexandr-Sid1,

мы, в свою очередь, крайне признательны Вам за то, что вы оставили положительные отзывы об отеле. мы будем всеми силами стараться поддерживать данный тренд, профессионально и заботливо удовлетворяя Ваши запросы на качественный отдых.

Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с 22 июля по 4 августа.У нас была компания друзей и семьи некоторых друзей с детьми.Отель семейный,мы это знали,но нам,молодым парням поднимали настроение две очаровательные аниматорши Эльвира и Евгения.Мало Того что я ни разу не видел их без улыбки,так они всегда подойдут если уведут тебя без неё и подзадорят.Что сразу поднимает настроение.Это самые отзывчивые и заботливые аниматоры которых я когда либо видел,а в Турции я уже,на секундочку, 15 раз.Даже Ночью,так же ,когда мы весь день провалялись на пляже отдыхая,девчонки весь день работали,не покалывали вида усталости и сна,они всегда были на веселе,что не скажешь про многих аниматоров их команды.Мы все знаем что работа аниматора не рай,как это кажется на первый взгляд,и Елвира и Евгения справлялись с ней идеально напротяжении всего нашего отдыха.Спасибо Вам от всей нашей компании девчонки за ваши прекрасные улыбки и внимание.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vlad N!

Уважаемый Vlad N,

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания. мы очень рады о том что, вам понравилась наши аниматоры

CRM Department

Отзыв написан 4 августа 2017 г.

1. Территория и номер. Большая, ухоженная, много различных и интересных бассейнов, красивый интерьер, все чистое, ухоженное.
Огромный плюс (для меня это крайне важно) это чистота и уровень уборки в номере.
2. Еда и алкоголь. Очень разнообразные и вкусные, думаю большинство смогут подобрать что-то для себя.
3. Персонал. Про персонал как-то ничего не могу сказать, я с ним особо не сталкивалась.
4. Развлечения. Возможно дело в том, что мы были в ноябре, возможно действительно такой концепт у отеля (сами аниматоры называли себя, лайт-анимация), но мероприятия и анимация достаточно скучные.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexandra S!

Уважаемый Alexandra S ;

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.