Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель не понравился совсем. Обслуживание просто отсутствует. Отель старый. Пообшарпан. Номера коричнево-бордовые. Со страшенными балконами, окрашенными, а-ля эпоха дефицита " прямо по бетону".... дизайн отеля позиционируют как "архитектурный шедевр", но больше похож на детище, рождённое в температурном бреду. Разбросанные по территории странные постройки, с огромными бетонными эстакадами. Под которыми приходится проводить большую часть дня, ибо то что сверху развязка дорог от отеля к пляжу, под эстакадой ресторан и бары. Бары мрачные, были названы нами моргами ибо обшиты металлом сверху донизу. Мыть, конечно, очень удобно, но выглядит . Бармены плохо разбираются в коктейлях. Пару раз нам заменяли напитки на пойло низшего качества. Но весь персонал приветлив, улыбчив, хоть и не расторопен и невнимателен. Отель не может быть пяти звёзд. Максимум три. Анимационной команды практически нет. Хотя ребята все талантливы и общительны. А вот развлечения сводятся только к волейболу на пляже, ватерполо, и дартцу. Хотя пару раз за три недели они на лужайке устраивали развлечение с падением в бочку воды. Вечерние мероприятия заслуживающие внимания это вечеринки. Клеопатра, Цветная и Сайлент пати. Декор хорош. Музыка отличная. Освещение на высоком уровне. Наличие огромных лед дисплеев. Из живой музыки живыми оказались только кубинцы, остальное просто не профессиональный уровень певичек с ретро репертуаром. Очень жаль, что мы так промахнулись с отелем. Выбрали его только из за наличия гольф полей.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Ladushenka!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2017 г.

Уважаемый Ladushenka;

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам прекрасного дня!
Хотим отметить, что Ваши отзывы, мнения и пожелания, а также Ваша адекватная оценка персонала будут использованы в работе по улучшению и совершенствованию отеля, помогут нам найти верный путь, оценить эффективность работы и удостовериться в качестве предоставляемых Вам услуг, и поэтому являются очень важными для нас!

Мы хотим, чтобы Вы знали, что отель Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, главным принципом которого является предоставление услуг высшего качества, всегда нуждается в Ваших отзывах, и благодарит Вас за потраченное на нас Ваше драгоценное время!

Свои отзывы, мнения, пожелания и жалобы Вы можете направить нам по электронным адресам, указанным ниже:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Чудесный отель, номера комфортные и чистые. Спасибо большое аниматорам Насте и Ире!!! Всегда весёлые, добрые и доброжелательны❤️ Они сделали мой отдых незабываемым и чудесным, запомню его на долго и хотелось бы вернуться еще раз. Хочу отметить чудесного бармена, имя которого к сожалению не помню, работал в дом баре ночью, самый лучший бармен, которого я видела! А так же еда вкусная, персонал хороший, пляж чистый.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Karina V!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 августа 2017 г.

Уважаемая Kарина V,

от лица Cornelia Diamond Golf Resort & Spa вам желаем прекрасного дня

Вы оставили положительные отзывы об отеле на сайте TripAdvisor. Это говорит о доверительных отношениях между нашим отелем и его клиентами, и мы будем всеми силами стараться поддерживать данный тренд, профессионально и заботливо удовлетворяя ваши запросы на качественный отдых.

мы с удовольствием будем рады видеть вас снова в самом ближайшем будущем

с уважением

CRM Department

Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Отель очень понравился. Внимательный персонал. Чисто. Хорошие программы вечером. Очень понравилось шоу "Хюрем Султан", прям пробрало до глубины души! Вкусная еда. Территория очень ухоженная и комфортная. Отель большой. Вернусь еще ни раз! Спасибо Корнелия!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Lvbnhbq L!

уважаемая Lvbnhbq L

от лица Cornelia Diamond Golf Resort & Spa вам желаем прекрасного дня
Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель в качестве отдыха
Вы оставили положительные отзывы.мы будем всеми силами стараться поддерживать данный тренд, профессионально и заботливо удовлетворяя ваши запросы на качественный отдых.

мы с удовольствием будем рады видеть B Cornelia Hotels Golf Resort & Spa вашу семью вновь с самом ближайшем будущем

Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были в данном отеле по работе, совсем недолго-4 дня, но этого было достаточно, чтоб полюбить его! Прекрасное обслуживание и Питание. Выбор такой, что теряешься!!Хорошие номера, обалденная, зелёная территория! Сервис на пляже.
Рядом с основными корпусами расположились новенькие виллы-они шикарны!
Советую!!!!!!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena Z!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2017 г.

Дорогая Elena Z,

В первую очередь благодарим Вас за отзыв ! Ваше мнения ценны для нас и мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Был в этом отеле с семьей с 30.07.2017 по 9.08.2017.Территория не маленькая,удобная и самое главное все что нужно отдыхающему все под рукой.Не смотря на то что были в самый разгар сезона ни где столпотворений не наблюдалось.Все было продуманно до мелочей в этом плане.Еда в основном ресторане и в Dome баре была довольно таки вкусной..Единственный минус на мой взгляд это еда в Dome баре..меню там за время моего пребывания ни разу не поменялось,т.е второе блюдо вы заказываете по меню которое не меняется.Ну не смотря на это,во всех ресторанах все довольно таки свежее и вкусное..в этом плане нареканий нет.Алкоголь в отеле довольно таки на высоком уровне.Подытожив несколько слов хочу сказать про сам отель в целом..чувствуется что он "подустал" и требует реновации.В целом не плохо.,зачетная 5 -ка.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, elnur748!

Дорогой elnur748,

Выражаем нашу благодарность за Ваш отзыв. Хотелось бы отметить, что ваши замечания и пожелания очень важны нам для улучшения сервиса и дальнейшего процветания отеля.

CRM Drpartment