Adam & Eve Hotel(Белек)
Club Mega Saray(Белек)
2 351 $
2 268 $
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в период 25.05 - 08.06, буду стараться изложить самую полезную информацию) Итак:
1. Заселение: приехали мы в 9 утра, встретила нас девушка с ресепшена Анна (если я не ошибаюсь), предложила нам присесть в лобби за столик, спросила будем ли мы что-то пить, взяла наши паспорта и ушла за стойку оформлять наш номер. Пока мы пили кофе, Анна подошла к нам, и предложила подняться на 4й этаж позавтракать, пока готовили номер для нас. Когда мы спустились в лобби нас сразу же заселили.
2. Номер: у нас был номер с видом на море на 3м этаже. Очень чистый, просторный. Достаточно большие кровати. Также очень понравилось что ванна с туалетом была раздельной. При заселение, в номере стояли фрукты. Также был мини-бар, который ежедневно пополнялся (кола, фанта, спрайт, детский сок, обычная и минеральная вода, пиво). Уборка в номере также была ежедневной, нареканий нет.
3. Питание главный ресторан: очень разнообразное и качественное питание. На завтрак готовят очень вкусный омлет, также огромный выбор сыров, мясных изделий, молочные каши, несколько видов вареных яиц, фрукты (выбор намного больше, перечисляю то что ела я) Всегда есть апельсиновый фреш. Обслуживающий персонал очень вежливый и не оставит никого без внимания. Также есть детская зона, где могут покушать взрослые с детьми. Для самых маленьких есть баночное питание hipp, для их мама - блендер, стерилизатор, микроволновая печь. Обедали мы в основном баре у бассейна, есть шведский стол и основные блюда по меню. Ужинали в главном ресторане, фирменные блюда от шеф поваров, гриль, морепродукты, кухня разных национальностей, диетический стол. Очень богатый выбор, каждый найдёт себе блюдо по вкусу.
4. Территория: большая очень зелёная территория. Скажу сразу, если вы будете жить в главном здании - к морю нужно будет пройтись минуты 3-5, но это никогда не составляло нам труда, наоборот, это даже полезно после завтрака :)
5. Пляж: хороший, песчаный пляж. Много лежаков и хорошее накрытие (не сгорите если не будете часами сидеть на солнце). Заход в море комфортный, постепенный, немножко мелких камушков а потом песок. Вообщем с детьми отлично.
6. Анимация: не навязчивая, днём спортивные игры, вечером аниматоры всегда находятся рядом с гостями, и не дадут Вам скучать.
7. Детский клуб и аниматоры: это наверное самый важный момент который меня впечатлил. Персонал который работает с детьми очень профессиональный, днём дети делают поделки, (у меня ребёнок за 2 недели привёз свой чемодан всяких интересных поделок), играют в различные игры, также есть полноценный детский стол, где детки могут покушать, на протяжении дня есть вода, соки. Также дети заучаствованны в вечерних детских шоу программах (дети просто очень счастливы выступая на большой сцене), иногда приезжает костюмированная анимационная группа в детский клуб, проводят программу с детьми. Я спокойно без всяких нервов оставляла ребёнка в клубе (6 лет), предварительно записавши контактные данные.
Хочу выразить свою благодарность отелю и персоналу, особенно Алине и Люде со взрослой анимации, которые не давали мне скучать по вечерам. А также всей группе детской анимации, Наде, Юле, Насте (простите, всех не вспомню)! Вы супер!
Итог: как турист, и турагент, могу смело рекомендовать Cornelia Diamond Golf Resort and Spa!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Марина С!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемая Марина С;

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам прекрасного дня!

Хотим отметить, что Ваши отзывы, мнения и пожелания, а также Ваша адекватная оценка персонала будут использованы в работе по улучшению и совершенствованию отеля, помогут нам найти верный путь, оценить эффективность работы и удостовериться в качестве предоставляемых Вам услуг, и поэтому являются очень важными для нас!

Мы хотим, чтобы Вы знали, что отель Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, главным принципом которого является предоставление услуг высшего качества, всегда нуждается в Ваших отзывах, и благодарит Вас за потраченное на нас Ваше драгоценное время!

Нам очень приятно, что вы в целом остались довольны отдыхом в нашем отеле и по достоинству оценили заселение, номер, питание в наших ресторанах, территорию, пляж, нашу анимационную команду и детский клуб.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в июне в этом прекрасном отеле, цена соответствует качеству, все на достойном уровне. Отель рекомендуем! Отдыхая в отеле, по приезду домой собирались оставить 5-балльный отзыв, однако в крайний день произошёл очень неприятный инцидент: в номере были украдены деньги, сумма явно не была похожа на чаевые, да и оставлены они были в потайном кармане сумки, которая также лежала не на видном месте. Не отрицаем своей вины, проявили халатность, так как в отеле во избежания таких ситуаций есть сейф, но в спешке деньги были оставлены. Но никак не ожидали, что в отеле, который себя так позиционирует, мог произойти казус подобного рода. Вывод: пока вы ушли на обед, персонал совместно с уборкой проводит досмотр ваших личных вещей! Кроме того, администратор на ресепшн с надрывом решил оказать помощь в разрешении проблемы, делая вид, что он нас не понимает, хотя вчера ещё говорил на одном с нами языке, но и английским вдруг стал плохо владеть. В разговоре с другими туристами поняли, что в нынешнем сезоне таких ситуаций произошло уже немало. Итог: отель хороший, но будьте внимательны, такие мелочи способны подпортить впечатление и сам отдых!

Проживание: июнь 2018 г.
7  Спасибо, Drive_cooper!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемый Drive_cooper,

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам прекрасного дня и благодарим Вас за Ваши комментарии.

Нам очень приятно, что Вам понравились услуги в нашем отеле, а также что Вы рекомендуете Cornelia Diamond Golf Resort & Spa.

Касательно ситуации, которой Вы поделились с нами. Насколько Вы знаете, данный вопрос был перенесен в полицию, которая на данный момент занимается рассмотрением Вашей ситуации. Хотим сообщить Вам, что наши работники Отдела по работе с гостями обязательно свяжутся с Вами, чтобы сообщить Вам детали.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Этот отель выбрал после того, как не смог взять из-за отсутствия мест Глорию Серенити, Риксос Белек, Вояж и ещё какой-то (брал в последний момент). Взял что было и ничего особенного не ожидал.

Оказался приятный отель. Чистый (за исключением одного инцидента - нашли за диваном использованный шприц, позвонили гестам - отель быстро сделал генуборку, прислал цветы, вино и косметику Эрме). Персонал приятный. Турки любят маленьких детей и оказывают им внимание.

Питание хорошее. Хоть и многое «без души», но было достаточно вкусных исключений.

Вторая декада октября, вероятно, идеальное время для отдыха в этом регионе. Погода, вода, отсутствие толп россиян и украинцев.

Два раза на двухдневные конференции заезжали турецкие компании (телеком и косметика). Человек по 300-400. Вели себя очень культурно. Никакого дискомфорта.

Представляю, если бы заехало пару сотен менеджеров среднего звена из Киева, Харькова или Москвы.))

Пляж хороший. Чисто. Гуляли по всем окрестным пляжам - у Корнелии, вероятно, один из лучших.

Насчёт детской анимации ничего сказать не могу - ребёнку было 10 месяцев и мы сами его анимировали..

Итого. Могу рекомендовать отель - в среднюю осень тут хорошо.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, E. G!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемый E. G;

Нам очень приятно, что Ваш отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные воспоминания и впечатления. Мы очень рады, что Вы остались довольны чистотой в нашем отеле, питанием и пляжем.

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле,

CRM Department

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Отдыхали с детьми 6 и 8 лет. Сразу могу сказать, с детьми здесь делать НЕЧЕГО!!! Мы были просто в шоке!!!

Самое интересное началось через 5 мин после входа в отель. "Девочка" с ресепшена подошла и сказала нам, чтобы мы УГОМОНИЛИ своих громких детей!!!((( на наш ответ "попробуйте их угомонить сама" она Зависла в непонимании, что ей теперь делать))) и ушла))). И самое главное, кроме нас никого из новых "заселенцев" не было, и в лобби вообще практически никого не было!(((

Детская комната - это отдельная тема. Там кроме конструкторов НЕТ ничего. Девочки "аниматоры" это просто пустые места, зачем они вообще там НЕ ПОНЯТНО!!! Единственный их ответ!!!! - Мы не отвечаем за ваших детей(((( В детской комнате где есть бассейн и горки они отказываются без сопровождения Родителей им купаться!!!!(((( На наш вопрос, а детей покормят опять ответ - Мы за это не отвечаем!!!! из ресторана еду принесут, но пусть они сами едят(((

Детская дискотека. Это вообще "что-то". Идем по дороге туда и нас нагоняют эти "девочки-пустышки-типо аниматоры" из детской комнаты. Мы обрадовались и говорим - берите детей, а мы подойдем позже. Ответ опять - НЕТ, мы за них не отвечаем!!!((( приводите туда их сами((( Мы были в шоке! Дискотека детская - это СЛЕЗЫ...., даже годовалые дети там заснут.

Самое крутое, что мультики для детей в "концертном зале" начинают крутить - ВДУМАЙТЕСЬ -после завершения взрослого шоу часов так после 22-00((( Понятие ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ, это не про этот отель((

Такого мы не видели нигде больше в Турции!!!! Отель НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!!!! Еще раз повторяю - ЭТО ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!!!

Мы в Турции отдыхаем только из-за детей. Больше там делать нечего. Нигде мы такого НЕ ВИДЕЛИ! Отель для ПЕНСИОНЕРОВ!

В целом, если ты один или тебе за 60 лет все очень ХОРОШО! Отель и сервис хороший, ничего сказать не могу. Wi-Fi если настроишь с десятого раза хороший. НО все там ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ! И их там ОЧЕНЬ МНОГО)))

Итог: ОТЕЛЬ НЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ К МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ!!! Но если тебе за 60 это хороший отель.

Спасибо!

Совет по выбору номера: В сторону сада.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, 89 099 951 118!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемая 89099951118;

С Вашего позволения, мы бы хотели прокомментировать некоторые Ваши замечания.
Касательно того, что дети не могут купаться без присмотра родителей;
Данное правило в нашем отеле действует в соответствии с системой безопасности; как и отправление детей на детскую дискотеку без присмотра родителей - к сожалению, вечером, оповещая гостей в ресторане о начале детской дискотеки, у работников мини клуба нет возможности в письменной форме зафиксировать информацию о детях, родители которых хотят отправить их на детскую дискотеку с аниматорами. Если ребенок самопроизвольно покинет детскую дискотеку, для него может быть затруднительным найти своих родителей на территории отеля. Таким образом, мы пытаемся предотвратить данного рода ситуации.
Касательно питания в детском клубе;
С 1го июня в нашем детском клубе представлен детский шведский стол, который открыт каждый день с 12:00 до 16:00.

Мы хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв, а также сообщить, что Ваши замечания были переданы вышестоящему руководству, а также ответственным департаментам для улучшения качества услуг, предоставляемых в нашем отеле.

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле,

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день , находимся сейчас в данном отеле !!! Отель великолепный - встретили , заселили в номер категорией выше , чем номер согласно бронирования !!! Огоромное спасибо!!!! Девушка Анна , которая нас встречала и заселяла оч внимателтная вежливая и услышала все наши пожелания !!!
Но лично для есть , но... Мы не пользуемся кондиционером , тк он настолько грязный , что сквозь решетки видно просто шар грязи ( а это ведь ооч опасные бактерии ) и при его включении , всё летит в номер . И дышать этим страшно , т к мы приехали за здоровьем ! Поэтому хочется отметить , этот минус и чистка кондиционеров - она просто обязана быть !!!!

Второе , что не много удивило ! Это пчмто очень мало рыбы ?? Креветки, морской коктель есть , а форель, сибас и т п - к сожалению нет !!!
А всё остальное , просто чудесно !!!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Наталья Ч!
crmdepartment, Manager в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Уважаемая Наталья Ч,

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы рады, что Вы остались довольны нашем отелем, а также номером и работниками рецепции.

Касательно Вашего замечания по поводу кондиционера,
Когда наш Менеджер по Работе с гостями связался с Вами, Вам сообщили, что персонал Технического сервиса сразу же был направлен в Ваш номер для проверки и исправления ситуации. Мы надеемся, что мы смогли удовлетворить Ваши пожелания, чтобы Ваш отдых прошёл наиболее комфортно.

Также хотим сообщить Вам, что Ваши замечания были переданы вышестоящему руководству, а также ответственным департаментам для улучшения качества услуг, предоставляемых в нашем отеле.

Убедительно просим Вас при возникновении любых вопросов и пожеланий обращаться в наш Отдел по Работе с гостями.

С пожеланиями приятного отдыха,