2 334 результата
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классный отель на все 5 звезд.
Мы уже второй раз были в этом отеле ( были осенью в прошлом году) и теперь посещать его стало традицией ибо и в этом году снова приедем осенью ( уже в третий раз к вам)
Что скажу, многое изменилось, и по питанию и по обслуживанию и по развлечениям ,
Сначала о плюсах:
1.Улучшилось обслуживание
2.Получше анимация стала
3.И конечно бармены молодцы!
Коктейли на любой вкус!)))
Теперь о минусах(((
1.Питание конечно ухудшилось
2.Пляж ну намного лучше не стал увы( хотя видно что старались
3. Персонал много новеньких и почти все клянчат чаевые
4. Мало русскоговорящего персонала!
5.Пытались нам втюхать Мальдивы в которых мы были в прошлом году и ничего там сверхестественного нет! Не ведитесь ))))
Хочу отметить двух девочек с которыми знакомы с прошлого нашего приезда это Катюша и Леночка ( отдел по работе с гостями) Если есть проблемы и вопросы все решат , и во всем помогут! Девчонки вы суперские)))
И еще одна девочка блондинка ( говорит по английски) Анахита (надеюсь правильно написала)))
Спасибо тебе за помощь))))
Еще конечно же бармен Селим - твои коктейли лучшие!
Парень Бату на ресепшн! Ждем снова встречи!
Ну и наши дорогие Хаджи Бей и Рамазан Бей! Огромный вам привет!
Дорогие несмотря на небольшие минусы мы снова и снова будем лететь к вам!
До встречи друзья ! До встречи Гранада!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, chalov2017!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемые гости,

Мы выражаем благодарность за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха! Мы также признательны Вам за то, что Вы помните наш отель и предоставили столь позитивную обратную связь по итогам Вашего пребывания в Granada Luxury Belek.
Мы очень рады тому, что у Вас остались приятные воспоминания и что Вы оценили старания нашего персонала в создании уютной и красивой атмосферы для отдыха гостей.
Надеемся видеть Вас среди наших гостей снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с подругой в отеле Гранада Лакшери Белек первый день, но не удержались, чтобы не поделиться с людьми своими впечатлениями. Вылетали из Челябинска и в 9 утра уже стояли на рецепшене в отеле. Нас очень приветливо встретила улыбчивая девушка Рамиля, которая отправила нас на завтрак. Не смотря на то, что мы явились в самый разгар принятия пищи, мы легко и быстро смогли найти место и разместиться, не было ни очередей ни толп народа к которым нас готовили очень вкусно и сытно позавтракав мы пошли к стойке рецепшена, где нам сообщили, что номер готов. Ничто казалось не могло омрачить столь ранее заселение в половине 10 утра, но номер оказался очень маленьким, с одной не большой кроватью и маленьким местом под одежду. При этом, что я совсем не маленькой комплекцией и чемодан мой занял бы все это место. Не долго думая мы пошли к стойке регистрации, где нам сообщили, что все стандаты одинаковы???!!! И отдых был бы испорчен, если бы не Жанна гастрелейшен. Сказать, что она спасла ситуацию и выбила нам номер, это ничего не сказать, девушка на тот момент с утра не могла, ни присесть, ни кофе выпить из-за изобилия различных ситуаций. Несмотря ни на что она не оставила нас, выслушала и помогла. Стараниями Жанны, вуаля.... через пол часа нам меняют номер на большой и просторный стандарт, с 2 кроватями, большой душевлй кабиной, правда вид с балкона на жилые строения, но нас это не огорчила. А вообще по части сервиса люди очень удивляют. Всегда готовы прийти на помощь и подсказать. В общем отдых наш продолжается. В конце тура напишу подробный отзыв и остановлюсь более подробно на мелочах.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, markovskayaanastasia!

Уважаемая ,

Отель GRANADA LUXURY BELEK HOTEL, от лица представителей отеля, выражает Вам благодарность и признательность, за то что для проведения своего отдыха выбрали наш отель!

Мы признательны Вам, что нашли время и поделились своими комментариями с нами.
Будем рады снова встретиться с Вами в GRANADA LUXURY BELEK HOTEL.

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Выскажу лично свое мнение по поводу отдыха в отеле. Отдыхали с друзьями с конца апреля, по начало мая. Застали часть отпуска не сезона, часть отпуска сезона. Отель понравился, очень большой, красивый, много разных пляжей, аквапарк, горки, детские бассейны, все что нужно для отдыха все есть. Приехали рано утром, в девятом часу утра, нам сказали что заселяться еще рано, комнаты не готовы, надо подождать. К нам подошла Guest Relation Жанна, сказала не переживайте сейчас я решу Ваш вопрос с заселением, а пока готовятся комнаты, проводила нас на завтрак. После завтрака она нас встретила на ресепшене, сказала что сейчас она нам устроит экскурсию по отелю, затем нас заселят. Мы пошли на экскурсию, Жанна нам показала все что есть в отеле, все рассказала, мы бы конечно самостоятельно все это узнали бы дня за 2-3 дня, так как отель очень большой. После экскурсии по отелю Жанна дала нам свой номер телефона, и сказала что по любым не решенным вопросам мы можем к ней обращаться она всегда поможет, далее Жанна организовала наше быстрое заселение. Было очень приятно, Жанна спасибо Вам большое, вместо того чтобы сидеть уставшими на ресепшене и ждать своего заселения, Вы нам провели замечательную экскурсию. На протяжении всего отпуска Жанна была с нами на связи, и помогала в решении каких - либо возникших вопросов. Очень здорово что в отеле есть такие сотрудники как Жанна, так как на ресепшене работает персонал который практически не говорит по русски, решить какой - либо возникший вопрос было трудно, и персонал на ресепшене не охотно то и хотел решать наши вопросы. Несмотря на то что рабочий день Жанны до 4 часов, она с нами на связи была практически 24 часа, даже в свой выходной. Мы брали семейный номер famili 3 PAХ, номер нам понравился, на 3х человек более чем предостаточно (для нас), в номере 2 комнаты, в одной комнате две односпальные кровати, в другой комнате одна большая двуспальная кровать, в номере 2 минибара. Номер был с видом на задний двор, нас это вполне устроило, так же была рядом Мечеть (многие жаловались что мешает пение молитв). Скажу так, нам это никак отпуск не омрачило, так как пение молитв занимало минуты 3 максимум, лично нам это не мешало, мы отнеслись с пониманием и уважением, так как приехали отдыхать в мусульманскую страну. В номере так же были халаты, тапочки, пляжные сумки, чайник, стаканы, кофе и чай в пакетиках, стандартная косметика гигиены в ванной комнате, гель для душа, шампунь, мыло. Опять же повторюсь высказываю лично свое мнение касаемо отдыха. Ресторан, что касаемо ресторана, нам все понравилось, еда немного была однообразная конечно, но выбор был большой, голодными мы не оставались. было много фруктов, клубники было море, со сливками и сахарной пудрой, огромное было разнообразие десертов. Было небольшое и диетическое меню. Завтракали, обедали, и ужинали мы в основном на веранде на улице, хочу выразить огромную благодарность всем официантам в ресторане, работали все шустро, быстро, старались по возможности уделить внимание каждому столику. Спасибо Вам большое!!! Все смены молодцы. Покушать в отеле можно где угодно практически в любое время. Возле бассейнов был фуд дворик, где можно поесть пиццу, гёзлеме, венские вафли, мороженное, пончики, и.т.д. Так же ходили кушали в Снэк бар, тоже очень понравилось. Что касаемо алкогольных напитков, выбор есть. Качество коктейлей, зависело от барменов, кто-то коктейли делал хорошо, от души, кто-то не очень. Хочу выразить благодарность бармену Селиму, всегда делал хорошие коктейли. Есть в отеле так же вип бар, советую посетить, там тихая и спокойная обстановка. Дискотеки тоже понравились, спасибо диджею Халилу, крутил хорошие дискотеки, ставил музыку разную, для всех гостей, без проблем ставил песни которые мы просили.Хорошо работали ребята в баре (Бэк стрит бар), несмотря на большое количество народа, обслуживали всех быстро, хотелось бы отметить бармена Исмаила, делал всегда хорошие коктейли, всегда улыбчив и добр!!!! Отмечали день рождение подруги, сняли бунгало на пляже Мальдивы, (в аренду брали на день) организовывала нам все Жанна, сделала все на высшем уровне, шарики, цветы, все красиво украсила, официант нас обслуживал весь день, все что просили приносил. Так же в бунгало нам принесли тортик со свечками, у именинницы было масса эмоций и восторга, день рождение удался!!!! Спасибо Жанна Вам ОГРОМНОЕ, вы сделали наш праздник!!!! Так же Жанна организовала чтобы украсили все в номере, и по возвращению в номер, именинницу ждали еще маленькие сюрпризы, украшенная кровать розами, бутылка шампанского, торт со свечками и открытка. было очень приятно. Жанна не устаю говорить Вам спасибо, нам очень повезло что мы познакомились с Вами!!!! Из минусов отеля: не понравилась анимация, очень слабая и не активная совсем. Так же хромает ресепшен, персонал был не приветливый, практически никто не говорит по русски, и не охотно пытались решить возникшие проблемы, нас в номер заехало 3 взрослых человека, а карточку от номера дали одну, с боем 2 дня выбивали чтобы нам хотя-бы дали еще одну! Вай фай на территории отеля и в номере работал достаточно не плохо (при таком количестве отдыхающих в отеле). Что касаемо пляжа и моря: море находится в 3-5 минут езды от отеля, каждый час ходит бесплатный шатл на море и обратно. На море шезлонги, выдают полотенца (бери с собой карточки на полотенца), туалет, раздевалка, бар работает на пляже часов с 11 или 12 не помню, были после обеда. Пляжу ставлю оценку 3. Пляж был не очень чист, нам еще немного не повезло было и море не очень чистое, мы покупались, послушали шум моря и уехали, были один раз. Скажу одно, если в отпуске для Вас не мало важно море, то выбирайте другой отель. Так как отель новый, надеюсь пляж они подтянут со временем. Что скажу в завершении, я вот читала многие отзывы, почитав некоторые у меня сложилось впечатление что мы с этими людьми были совершенно в разных отелях. Да были не до четы, без них никак, да не убрались один раз в номере, на наш отпуск негативно это никак не повлияло. Соседям не заполнили пару раз минибар, тоже особо не расстроились. Можно подойти на ресепшен или решить эту проблему через Guest Relation Жанну. Тут один отдыхающий написал что снимали бунгало Мальдивы, забыли очки и горшок ребенка, обратились к Жанне и она посоветовала обратиться на ресепшен. Тут выскажусь в личную защиту Жанны (так как видела как этот человек работает). Все правильно, так как всегда и везде мы должны обращаться по всем вопросам на ресепшен в первую очередь, Жанне надо было самой принести очки и горшок?? Учитывая то,что ее рабочий день до 16,00 но она с нами на связи постоянно. Ребята давайте будем проще и люди к нам потянуться!!! Не может весь мир крутиться вокруг нас, как бы мы не хотели))) В отеле отдыхающим очень много, и каждый хочет повышенного персонального внимания. Давайте относиться ко всему с пониманием. Скажу одно, отель мне очень понравился, если будет возможность приеду сюда еще, те деньги которые мы заплатили за отпуск, вполне оправдали ожидаемое. Отдохнули здоровски, море впечатлений и эмоций!!!!))))) Лично Я, отель рекомендую, ну а решать Вам поедите вы или нет. Еще раз выражаю огромную благодарность персоналу отеля, а в особенности Жанне которая скрасила нам отпуск. Жанна спасибо, желаем Вам успехов в работе, почаще бы нам в отпуске попадались такие люди как вы!!!))))) С уважением, девочки из Москвы (Елена, Татьяна, Анастасия))

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena2636066!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Доброе утро, уважаемые гости,
Позвольте нам выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле времени. Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работу обслуживающего персонала. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо проводили время. Мы искренне счастливы, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания и надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!
С уважением
Granada Team

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых в этом отеле получился замечательным: отель Новый с очень красивым дизайном, огромная территория, много развлечений для детей и взрослых, приветливый персонал! Отдельное спасибо двум замечательным девочкам-гестрелейшен Жанне и Кате! Решали любой вопрос, который возникал в процессе отдыха, всегда приветливы и доброжелательны. В общем если бы не они, то отдых вряд ли был бы такой комфортный!))
Очень здорово наших деток развлекали в Бейби клубе, сразу видно девочки-аниматоры любят детей и им нравится с ними время проводить, почти все разговаривают на русском языке.
Единственный минус это пляж, не очень удобно его расположение от отеля и немного грязноват. Но мы если честно не очень расстроились, отлично проводили время на территории отеля, благо все развлечения и удобства рядом.
Отдыхаем тут с 4 мая и домой собираемся только 26 мая, надеюсь мы ещё сюда вернёмся))
Спасибо ещё раз всему персоналу и лично владельцу отеля Хаджи Бею!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алена Я!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Здравствуйте, уважаемые гости!

Bыражаем благодарность за проявленный к нашему отелю интерес, за Ваш выбор и предоставленный Вами комментарий по итогам проведённого в нашем отеле времени. Мы счастливы узнать, что Вас удовлетворил выбор отеля, а также работа нашего персонала. Мы стараемся сделать отдых каждого гостя приятным, весёлым и комфортным.
Желаем Вам приятного отдыха.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Мы отдыхали с 10 до 17 мая в Турции в GRANADA LUXURY BELEK. Все очень понравилось. Особенно, просто супер было в спа центре. Очень довольны. Услуги которые мы получили за время отдыха в спа центре были на высшем уровне. Персонал тоже очень хороший. Профессионалы своего дела, приветливые, искренние. Без сомнений могу всем посоветовать отдыхать в GRANADA LUXURY BELEK

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Aziza N!

Здравствуйте, уважаемые гости!

Желаем Вам приятного отдыха.