Granada Luxury Belek
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Papillon Belvil Hotel(Белек)
HotelsClick
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
TripAdvisor
Gloria Golf Resort(Белек)
TripAdvisor
Club Mega Saray(Белек)
1 032 $
1 334 результата

Приехали отмечать День Рождения молодого человека в Гранаду Лакшери Белек. Выбор пал на этот отель, поскольку за месяц до этого отдыхали в «Адам и Ева» и когда брали экскурсию «Памуккале», которая, к слову сказать, прошла ужасно, завозили туристов в Гранаду и восхитились его красотой. Приехали в отель рано, задолго до заезда, предложили позавтракать, а затем подойти, сказали, что попробуют подобрать номер, подошли, сказали подождать ещё пол часа-час, к этому времени становилось уже довольно жарко и нам нужно было переодеться, предложили сделать это в спа. Раздевалки ужасно грязные, разбросанные клочки волос, забрызганные зеркала и непонятно в какой земле пол, создавалось впечатление, что там вообще не убираются, по причине не посещаемости. Переоделись, погуляли, подошли на ресепшн, чтобы узнать про номер и во второй раз нам сказали, что номер вашей категории не готов до сих пор, но возможно заселиться в другой, с хорошим видом прямо сейчас за дополнительные 20 евро в сутки, мы отказались и отправились дальше ждать. На первый взгляд огромная шикарная территория, но когда приглядываешься, понимаешь, что отелю всего год(построен в 2017), а все разваливается, как будто он в эксплуатации уже десятки лет, сломанные кафельные плиты, разбитые стекла и зеркала, грязные шезлонги и столы, разводы на стенах, ржавчина. К обеду заселили в номер, маленький, но достаточно уютный, хочется отметить матрас и огромную кровать(читала отзывы о маленьких кроватях в стандартных номерах, но нам видимо повезло), вид на домики для персонала и Мечеть. Слышимость ужасная: если разговаривают в коридоре, то как будто стоят возле тебя, если в соседнем номере, то отчетливо слышно каждое слово. На третий день в соседний номер заселились турки, у которых активное времяпрепровождение в номере начиналось с 11 вечера и до утра, громкие разговоры, включённый телевизор, пьянка и все вытекающее из этого, не давало нам спать. Через ресепшн пытались решить этот вопрос, ненадолго становилось тише, но буквально 20 минут и веселье продолжалось.
Еда и обслуживание. Абсолютно неприветливый персонал, за весь ужин могут подойти лишь раз и то, если повезёт, а потом их не дозовешься, приходится блуждать в поисках воды и стаканов. Еда падает, персонал кладёт обратно. При мне упал порезанный грейпфрут в варенные яйца со специями и соусом, подошел сотрудник, положил обратно грейпфрут и сверху положил ещё грейпфруты, так сказать закапал тот, который упал. Еда зачастую вчерашняя и не свежая, невкусное почти все. В добавок, на крайний день проснулась с резью в животе, накануне ела ризотто с креветками и мидии с креветками в каком-то соусе, либо сильно отправилась, либо подцепила какую-то кишечную инфекцию. Будьте аккуратнее в выборе еды. Первый раз в ол инклюзев ходила голодная. В ресторане на бассейне тарелки из пенопласта, которые просто напросто сдувает, не говоря уже о том, что из них есть неприятно. Мороженое невкусное, дыни неспелые, арбузы безвкусные, орехов нет никаких. Как-то раз ходили в ресторан а-Ля карт стейк хаус, когда выбирала, в какой пойти из трёх, выбрали мясной, так как хотели покушать стейки(в главном ресторане есть только курица и блюда из фарша). Сели, нам принесли меню, точно такое же, как мы смотрели изначально, но все стейки были закрыты бумажкой, официант пояснил, что якобы их нет в наличии и можно было выбрать из бифштекса, отбивная баранина и котлеты. Нашему разочарованию не было предела. Стоимость с человека 15 евро. Курить можно на всей территории, несмотря на то, что отель ориентирован всё-таки больше на деток. Из плюсов огромный бассейн и несколько маленьких, каждый найдёт себе местечко, где расположиться. Вечером включают освещение и становится очень красиво, глаз радуется. На вечернем шоу в амфитеатре ничего выдающегося, в добавок ещё и курят через одного, один вечер посетили и на этом вся наша вечерняя программа закончилась. Что касается дня рождения. Заранее обговорили с представителем на Гест релейшн нюансы, что мне необходим мини-тортик или пироженка, чтобы в качестве сюрприза преподнести со свечкой, сказали, что все сделают без проблем, хотели забронировать ужин в а-ля карт, но сказали, подождать до следующего дня, так как может не собраться нужное количество человек. Наступил День Рождения, при каждом заходе в номер, я бежала вперед, чтобы успеть зажечь свечку на тортике, который, как я предполагала, ожидает меня в номере, но каждый раз ничего не находила, к вечеру подошла на гест релейшн, чтобы узнать, в чем причина, рыжеволосая девушка по имени Елена сказала, что вы со мной не договаривались, а с той, которой мы договаривались (Екатериной), уже не работала. Так и остались без торта. А затем выяснили, что ещё и без ужина. Устроили себе праздничное спа, 120 минут за 150 долларов на двоих, типа скидка, так как по прайсу 160 евро. Кофейный пилинг, пенный и масляный массаж, в результата все длилось час десять, то есть 70 минут. Вышли удовлетворённые качеством, но с непонятным осадком, так как могли бы взять спа на 60 минут в два раза дешевле. Очень настойчивые и навязчивые работники спа. Свежевыжатых соков нет во всем отеле, хотя заявлено. Ещё один огромный минус: во всех общественных туалетных комнатах стоят датчики движения и как только ты не двигаешься более 3-5 секунд, свет гаснет. Кажется незначительная мелочь, но на практике доставляет значительное неудобство.Вывод: если вы едете первый раз в пятерку, то останетесь довольны, если есть с чем сравнить-разочарованы.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, AlinaArmani!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемые гости,
Руководство отеля Granada luxury Belek благодарит Вас за оставленный отзыв на данном сайте, а также за отмеченные минусы, с которыми Вы поделились с нами. Мнение наших гостей всегда очень важно для нас. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Внимательно ознакомившись с предоставленным Вами отзывом, мы остановились на некоторых моментах. 1. Действительно, в соответствии с международными отельными стандартами, выселение гостей из номера происходит до 12.00, а заселение вновь прибывших гостей происходит в 14.00, 2 часа отводится на уборку номера. Конечно, наши сотрудники стараются заселить гостей как можно раньше, но это полностью зависит от того, когда выселились предыдущие гости. Сотрудники ресепшн предоставляют Вам категорию номера, которая указана в Вашем ваучере, т.е. то, что указал туроператор при создании резервации в системе бронирования отеля. Сотрудники ресепшн могут предоставить данную категорию номера или выше (при наличии и только за дополнительную оплату), но они не предоставляют номер более низкой категории. Сотрудники ресепшн всегда стараются идти навстречу пожеланиям гостей при наличии возможностей и провести процедуру заселения как можно раньше. 2. В основном ресторане отеля предоставлена международная кухня, поскольку состав гостей отеля интернациональный меню составляется очень разнообразным. Ежедневный обеденный и вечерний рацион основного ресторана включает 48 блюд, в том числе мясные блюда и гриль. Команда наших поваров старается вкусно и разнообразно кормить всех гостей, и если у кого-то из гостей существует непереносимость каких-либо продуктов, то повара учитывают и эти факторы. Нам искренне жаль, что некоторые нюансы по поводу сервиса и праздничного торта Вас расстроил. И также хотим поблагодарить Вас, что отметили эти минусы. Мы постараемся в кратчайшие сроки исправить все недочеты чтобы Вы и Ваши близкие смогли оценить изминения в лучшую сторону. Вся команда отеля будет рада видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей снова.

Granada Team

Приехали с семьей отдыхать, нас ужасно встретили, ничего не объяснили, ничего не показали!! Дали плохие номера, не учитывая наши пожелания!!! Ресепшн работает очень плохо!!! Особенно начальник ресепшена!!! Мы приехали на отдых, а нам потрепали нервы испортив все настроение!!! По/русский не говорят, понимать ничего не хотят и придуриваются!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, nink0s!

Уважаемые гости,

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор Granada Luxury Belek, а также за время, уделенное Вами написанию данного отзыва. При прочтении Вашего отзыва, мы узнали, что Вы остались недовольны некоторыми услугами нашего отеля. Ваше мнение и замечания действительно дороги для нас, - это дает нам возможность пересмотреть недоработки и в кратчайшие сроки исправить ошибки. Если Вы, на данный момент, находитесь в отеле, не могли бы подойти к отделу по работе с гостями и мы, по максимальной возможности, постараемся помочь вам.

Granada Team

Были в отеле в мае,это один из лучших отелей где я бывала .Обслуживание ,номера,питание -все на высоте !Но особенно я хочу поблагодарить Жанну!это человек,готовый придти на помощь по любому вопросу.Я ни разу не встречала ,что так можно относиться к своей работе и гостям !СКОРЕЕ БЫ СЛЕДУЮЩИЙ ОТДЫХ И МЫ СНОВА В GRANADA , надеюсь увидеться с Жанной !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yula K!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, уважаемые гости,

Выражаем благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Мы рады знать, что Вы насладились отдыхом в полном объёме, остались довольны выбором нашего отеля и получили столько положительных эмоций, которых, надеемся, хватит до Вашего следующего приезда к нам! Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников, мы стараемся сделать отдых гостей максимально приятным и комфортным.

Будем рады видеть Вас снова в Granada Luxury Belek.

Granada Team

Хочу поделиться отзывом об этом отеле. ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ! Дизайн, обслуживание, развлечения - все на высшем уровне. Этот отель подойдет как для семейного отдыха с детишками, так и для молодежи. Здесь каждый найдет свое. Территория отеля - огромная, бассейны - шикарные, персонал - отзывчивый и улыбчивый. Отдельное спасибо хотим сказать Леночке гест релейшн. Это человечек, который помогает решить любые проблемы и никогда не откажет в помощи гостям.Если есть какие то вопросы - обращайтесь к ней, она супер молодечик! И хотелось бы сказать о сотруднице Жанне - если встретите таковую - бегите от нее подальше! Сразу начинает навяливать кучу платных услуг, какие то сомнительные поездки за отдельную плату лично ей... Но, хотелось бы сказать про один маленький нюанс, который произошел. Нам в номере на протяжении 3 дней не пополняли мини бар, и в частности пиво. Когда мы подошли на ресепшн и попросили чтобы нам утром пополнили бар, нам выставили счет 14 евро, при этом как выяснилось потом не проведя это по программе. Мы конечно разобрались с этой ситуацией и счет оплачивать не пришлось, но сама ситуация была неприятная и глупая, что выставили счет за то, что должно было быть само собой. Но это не испортило нам отдых.. Если вы думаете приезжать ли в этот отель - бузусловно ДА ДА ДА!!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, diva3132018!

Уважаемые гости,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей. Ваш отзыв очень важен для нас!
Будем снова рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей!

Granada Team

Добрый день) в первую очередь хотим поблагодарить всю команду Гранадa выразить искренние слова благодарности за прекрасный отдых. Мы с мужем являемся постоянными гостями в Гранаде в Окурджаларе. В период с 29.04 по 06.05 отдыхали в Гранаде Белек так как решили посмотреть и этот отель. При заселении нас встретили Бату и Аминочка, наши замечательные приятели которых очень было приятно увидеть в этой Гранаде. Это люди которых мы знает много лет и они всегда готовы ответить на все вопросы и уделить максимум внимания, спасибо за этих замечательных сотрудников. Весь персонал уважительный и не допускающий лишних слов и движений, всё как всегда на высоте. Отель конечно очень красивый. Территория не вероятная, все зоны отдыха продуманы до мелочей. Для детей любого возраста есть всё и аквапарт и парк с аттракционами и питание. У моего мужа 3 мая был день рождения и мы провели его в местечке Мальдивы. Огромную благодарность выражаем Жанночка за подготовку и проведение этого мероприятия. Жанночка сопровождала наш весь отдых на всем его протяжении. Она обладает какой то Невероятной энергией, как то при таком количестве людей уделяет всем максимум внимания. За время отдыха мы посетили три ресторана Аля карт. Хотелось бы отдельно сказать про ресторан Стейк Хаус. Рекомендую всем посетить его. Это что-то невероятное, шикарное обслуживание и меню. Рыбный тоже очень хороший. А вот Ресторан Вип к сожалению принес массу негативных впечатлений. Также хотим выразить благодарность сотруднице по работе с гостями Елене на быстрое решение вопросов в день посещения ресторана Вип. Отдых в отеле принес массу положительных эмоций и впечатлений, обязательно вернемся в него вновь, но в августе наш отдых будет проходить в Гранаде Окурджалар она семейная и такая родная для нас))))) спасибо руководителям отеля за прекрасный отдых было очень приятно лично пообщаться с господином Османом он всегда открыт для общения с каждым посетителем отеля ))))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, GALinaRymanova!

Доброе утро, уважаемая Галина,
Хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Granade Luxury Belek!
Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работу обслуживающего персонала. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо проводили время. Мы искренне счастливы, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания и надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!