Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 396 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 547 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
1 133 $
1 009 $
  • Завтрак включен

Здравствуйте! Наконец-то дошли руки написать отзыв об этом отеле. Я феерично освещала наш отдых в Гранаде посредством Инстаграмм, поэтому будто краткой. Мы приехали рано утром и ждали заселения. После того, как попали в номер поняли, что вешалок на весь наш девчачий гардероб - не хватит. Позвонили консьержу, пришёл мастер и все устранил. Вообще любая проблема решалась оперативно: детский халат, подставка для деток в ванную, подушки на выбор и т.д. Интерьеры выше всяких похвал, я с удовольствием проводила время в основном здании отеля, когда солнце палило нещадно. По вечерам играют чудесные скрипачки и дают представления. На неделе проводятся весёлые пенные вечеринки. Отель будуте изучать и каждый раз находить что-то новое!) Он приятно удивил своим разнообразием. Луна-парк классный, в особенности если нужно развлечь детей. Питание хорошее! Всегда вдоволь и мяса, и морепродуктов, сыров и овощей. Коктейли лучше заказывать в лобби. Там есть крутой бармен, который делает авторские, с твоим именем (Салима по-моему). Мой любимый пляж - Мальдивы, там было очень спокойно, приятная музыка, холодное шампанское и крепкий кофе. Можно арендовать домики у воды, с эти вам поможет сотрудник Гёстрилейшн- Жанна! Очень милая девушка, влюблённая в свою профессию. Она помогала со всеми вопросами и проблемами. Уважаемые гости, помните, вы не одни и всем нужно важно и срочно. Уважайте нелегкий труд Гёстрилейшн, не истерите, они не индивидуальный консьерж, они стараются помочь всем! Вечером шоу, меня впечатлили мотоциклисты, катающиеся в шаре в количестве 4 человек. Для жаждущих танцев - проводятся вечеринки у конгресс-холла. Есть даже караоке, но работает не в сезон, как я поняла. Также есть бар 18+, но там играет музыка - невыносимо громко! Да, кстати, до моря ходит шатл по расписанию, Отель на 3 линии, но лично меня это не напрягало, я не нахожусь под солнцем весь день, а предпочитаю менять обстановку. И да, спа шикарный!!!!!! ДЕТСКИЙ клуб хороший, мы встречались с Управляющим и они обещали его улучшить. Все, что вспомнила ;) и Жанне большой привет!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, OlesyaPryanik!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогие Гости,
Выражаем Вам благодарность за отзыв о нас.
Мы рады узнать, что Вам так много всего понравилось в отдыхе с нами.
Мы будем рады новой и скорейшей встречи с Вами в нашем Отеле.

Пользователь TripAdvisor

Отдыхала в начале июня, всё на высоте) чистейшие номера, фантастические водные горки, прекрасная еда, хотя мало кто едет в отель с целью наесться)) территория большая, скучать некогда) На такси ездили в центр Белека, всё рядом. Остались довольны отелем на все сто процентов, приедем еще раз обязательно. Большое спасибо Катерине, Мехмету, Алкым и Ууру за профессионализм и дружелюбность.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Дорогие Гости,
Благодарим за прекрасный отзыв о нашем Отеле.
Всегда будем Вам рады снова,
С любовью,

Хотим выразить огромную благодарность руководству «Отеля Granada Luxury Belek » за предоставленную возможность отдыхать не только душой , но и телом , а именно занятиями пилатесом и аква-айробикой .
Отдельно хотим выделить Диану и Диану ( блондинка и брюнетка) за индивидуальный и профессиональный подход к своему делу. Благодаря им будем заниматся пилатесом и после отпуска .

1  Спасибо, latip0va!

Дорогие Гости,

Bыражаем Вам признательность, за то что для проведения своего отдыха выбрали наш отель!
Благодарим, что нашли время и поделились своими комментариями с нами.
Будем рады снова встретиться с Вами в нашем Отеле.

Отдыхаем в отеле второй раз, а том году были в это же время. Все нравится, поэтому вернулись и в этом году. Как постоянным гостям украсили номер-приятно)) огромное спасибо гест-релейшн Жанне!! Только через неё удалось решить свои вопросы!

Спасибо, osty7!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые Гости,
Отдельную благодарность выражем Вам, за то что выбираете наш Отель, а так же за чудесный комментарий.
Мы всегда будем рады встречать Вас в нашем Отеле!
С любовью и уважением,
Семья Гранада Лакшари Белек,

Приехав в отель хотелось побыстрее заселиться но не тут то было.Приехали в 11:00 а заселить нас смогли только в 14:00.Из плюсов прямо на входе в отель были соки,яблоки и шампанское.Приветливый персонал который помогает при возникновении проблемы.У нас в номере не было некоторых принадлежностей после 3 часов «уборки» но девушка Özem-Sultan у отеля уладила проблемы и предоставила недостающие пренодлежности и также рассказа об услугах которые предоставляет отель.Еда не очень вкусная тут.Сам отель очень красивый и современный.

Спасибо, Fakhriya E!

Дорогие Гости,
Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нас.
Нам приятно,что многое в нашем Отеле Вам понравилось.
Мы всегда к Вашим услугам,