Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
3 581 результат
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхом остались очень довольны, персонал очень отзывчивый.
Отель сам красивый и ухоженный.
Аквапарк хороший.
Отдыхом остались довольны и обязательно будем рекомендовать данный отель для посещения!!!!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, K7960VL_!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Granada Luxury Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Уважаемые Гости,

Мы признательны Вам за комментарий.
Нам очень приятно знать, что Вы оценили старания нашего персонала, а так же аква парк.
Нам будет очень приятно принимать Вас вновь в Гранада Лакшери белек Отеле!
Желаем Вам прекрасного дня!

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Первый раз приехали в Отель в Белеке.
Отелем остались очень довольны, персонал отзывчивый и улыбчивый.
Отель очень большой и красивый, будем рекомендовать данный отель всем друзьям и знакомым!!!!!!!!!!

Спасибо, nigherp!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Granada Luxury Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Уважаемые Гости,

Мы признательны Вам за комментарий.
Нам очень приятно знать, что Вам понравились услуги, предоставляемые нашим Отелем.
Нам будет очень приятно принимать Вас вновь в Гранада Лакшери белек Отеле!
Желаем Вам прекрасного дня!

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

отель понравился во всех отношениях, особенно детская зона, аквапарк, огромный бассейн, качественное и разнообразное питание и алкоголь, хороший сервис, из недостатков удалённость от пляжа, но в целом множество плюсов отеля этот недостаток компенсируют

Спасибо, _W5880TV!

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за время, уделенное на написание этого отзыва.
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обслуживанием, питанием, а так же развлекательными зонами для детей.
Надеемся на скорую встречу с Вами снова в Granada Luxury Belek!

Guest Relations & CRM Mаnаgment
Granada Luxury Belek

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Еда в ресторане очень вкусная, обслуживание просто на высоте.
Бассейны очень хорошие!!!!!!! Аква парк замечательный
Персонал всегда поможет в любом вопросе, обязательно будем рекомендовать данный отель для посещения!!

Спасибо, _N330BB!

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за время, уделенное на написание этого отзыва.
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны питанием, сервисом, а так же бассейнами и аква парком.
Надеемся на скорую встречу с Вами снова в Granada Luxury Belek!

Guest Relations & CRM Mаnаgment
Granada Luxury Belek

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня последний день отдыха. Приехав в отель, были в шоке от его масштабов. Отдыхала с мамой и тетей. В первый день боялись заблудиться. Скажу сразу, что в отеле не тихо, почти все отдыхающие это люди с маленькими детьми (для детей очень много развлечений, здесь им точно будет чем себя занять). Территория очень большая, красивая и есть где вечером прогуляться.

Номер взяли стандартный land view. Каждый день уборка, замена полотенец (если требуется). Минибар полный, сейф, тапочки, халаты, набор для душа. Здесь все супер.

Много бассейнов, плавать здесь было одно удовольствие)) Для тех кто не плавает, есть бассейн с искусственными волнами и пологим заходом. Отдельно хочу выделить пляж Мальдивы 18+. То место, где всегда было тихо и спокойно. Чистый белый песочек, свой бар и много зонтиков.
Пляж на море немного разочаровал. Отель находится в 5 мин езды от моря (шли пешком, получилось 35 мин). Автобусы от отеля ходят регулярно, поэтому проблем с доездом никогда не было. Но такое впечатление, что пляж принадлежит другому отелю. Песок мутный, насаждений никаких нет. Есть бар с напитками и с обедами (там не ели, оставляли полотенца и ехали в основной ресторан). Лежаков всегда хватало. На территории отеля настолько круто сделаны бассейны и пляжи, что на море совсем не хочется.

По питанию. Отель точно не для тех кто худеет. Еды было ооочень много, на любой вкус. Завтраки были одинаковыми, но вкусными (много разной выпечки, яйца в любом виде, колбасы, сыры, была красная рыбка, молочная каша, сухие завтраки, советую попробовать их блинчики). На обед и ужин выбор был бешеным. Много мяса разного приготовления, рыба, салаты, интересные каши, супы, паста, пицца, (каждый вечер) суши и все в огромном выборе. Морепродукты были (не каждый день, но часто) красная рыбка, салат из мидий, салат из креветок, жареные кальмары ... Десерты здесь просто бомба! Выбор был тоже очень большой и постоянно было что-то новое (но конечно самое вкусное это их пахлава). Если по снекам, то в барах всегда можно взять орешки и чипсы, в барах у бассейна было тоже много вкусного (пицца, бургеры, фри, салаты, мясо, рыба. То, что хочу выделить это ґозлеме с сыром и вафли (ну тут они очень вкусные). Также всегда можно было взять свежие фрукты и мороженое. Коктейли, который попросите, я постоянно брала Пинаколаду и айс латте, делали вкусно.

Через ковид не было вечерних программ, это расстроило, но каждый вечер была живая музыка и фонтан с анимацией. Я посещала аква аэробику, видела, что проводилась йога, фитнес и водный волейбол.

Один раз ходила на горки. Аквапарк здесь очень крутой. От медленных до быстрых горок. Надзирателей много, всегда помогают. Эмоции незабываемые. + Есть горки для детей.

Персонал очень вежливый и дружелюбный. В барах и ресторанах работают как пчелки, постоянно спрашивают как отдых.

То, что постоянно раздражало это навязчивая реклама хамама, ювелирного магазина, магазина с мехом и фотографов. Ходили за тобой по территории и не давали спокойно дышать. Понимаю, что это их заработок, но это реально слишком. Старались втюхать все под ряд. Хотя с ними можно нормально торговаться, за территорией отеля всегда и все дешевле.

В общем, отель хороший. Гранаду я очень полюбила. Отдых мне понравился и я не против сюда вернуться. Все на высшем уровне, кроме пляжа на море (он не такой шикарный как гостиница). За это 4/5. Но посетить советую, здесь круто!

1  Спасибо, O4112TP_!

Уважаемые Гости,

Выражаем благодарность, за то что поделились впечатлениями об отпуске в Гранада Лакшери Белек Отеле.
Приятно знать,что в целом, отпуск с нами прошел хорошо.
Для улучшения качества нашего обслуживания Ваши пожелания и претензии о пляже были переданы на рассмотрение Руководству Отеля.
Будем очень рады новой встрече с Вами в нашем отеле в удобное время!
Желаем Вам превосходного дня!