Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Замечательный отель, созданы все условия для отдыха PREMIUM класса. Уровень обслуживания самый высокий, хотелось бы отдельно отметить менеджера Арда, который был очень внимателен и сделал пребывание в отеле еще более комфортным.
Наилучшие рекомендации, уверен вернемся еще не раз!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, NewSportA!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель понравилось семье и детям очень хорошо встретили питание на вышем уровне что не удивительно для сети отелей Rixos имеется очень крутой аквапарк lan of legends куда идет бесплатный шатл а также лунапарк и торговый центр хочется подчеркнуть професианолизм персонала который также на вышем уровне а также хочется выразить благодарность асистентам ARDA DEMIR BAKAN. TUFAN SANDIKCI И КОНСЬЕРЖА YNNA

2  Спасибо, Oleg W!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Многие годы отдыхаем семьей в этом отеле! Сказать что хорошо отдыхаем-ничего не сказать! Отдых на очень высоком уровне. Всем очень довольны, поэтому возвращаемся сюда каждый год. Пляж, ресторан,обслуживание на 10+ баллов. Наш отпуск подходит к концу(((, но мы обязательно вернёмся!#loverixos#loveturkey
Отдельное спасибо всему персоналу, в частности Hamza bey за его приветливость, хорошее настроение и старание!

Спасибо, Mariya A!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный сервис особо хотели отметить сотрудника по имени Сулейман за его отношение и отзывчивость а также за безупречный сервис и доброжелательности песонала. Все было на отличном уровне и мы действительно насладились отпуском

2  Спасибо, Melis B!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная работа аниматоров. Ребенка 9 лет не вытянуть . Конкурсы. Мастерклассы. Дискотеки. Достаточно для комфортного отдыха родителям) работают с 10.00 утра до 23.00 достаточный набор активностей и легкие перекусы

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Lapbest!