Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Замечательный отель, созданы все условия для отдыха PREMIUM класса. Уровень обслуживания самый высокий, хотелось бы отдельно отметить менеджера Арда, который был очень внимателен и сделал пребывание в отеле еще более комфортным.
Наилучшие рекомендации, уверен вернемся еще не раз!

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, NewSportA!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Club Prive by Rixos Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость NewSport A,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Club Prive by Rixos.

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель понравилось семье и детям очень хорошо встретили питание на вышем уровне что не удивительно для сети отелей Rixos имеется очень крутой аквапарк lan of legends куда идет бесплатный шатл а также лунапарк и торговый центр хочется подчеркнуть професианолизм персонала который также на вышем уровне а также хочется выразить благодарность асистентам ARDA DEMIR BAKAN. TUFAN SANDIKCI И КОНСЬЕРЖА YNNA

2  Спасибо, Oleg W!

Уважаемый гость Oleg W,

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Многие годы отдыхаем семьей в этом отеле! Сказать что хорошо отдыхаем-ничего не сказать! Отдых на очень высоком уровне. Всем очень довольны, поэтому возвращаемся сюда каждый год. Пляж, ресторан,обслуживание на 10+ баллов. Наш отпуск подходит к концу(((, но мы обязательно вернёмся!#loverixos#loveturkey
Отдельное спасибо всему персоналу, в частности Hamza bey за его приветливость, хорошее настроение и старание!

Спасибо, 154mariyaa!

Уважаемый гость Mariya A,

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный сервис особо хотели отметить сотрудника по имени Сулейман за его отношение и отзывчивость а также за безупречный сервис и доброжелательности песонала. Все было на отличном уровне и мы действительно насладились отпуском

2  Спасибо, Melis B!

Уважаемый гость Melis B,

Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная работа аниматоров. Ребенка 9 лет не вытянуть . Конкурсы. Мастерклассы. Дискотеки. Достаточно для комфортного отдыха родителям) работают с 10.00 утра до 23.00 достаточный набор активностей и легкие перекусы

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Lapbest!

Уважаемый гость Lapbest,

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Мы были рады узнать, что Вам понравился наш отель в целом, и особенно детская анимация. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вашего ребенка. Мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали.
Спасибо, что Вы выбрали наc. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.