Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить весь персонал отелЯ за столь тёплый приём!!!!! Все очень чисто,аккуратно,со вкусом!

Огромная территория,вкусная еда!
Особенное спасибо Елена ( отдел продаж) она супер профессионал ,у неё надо всем учиться!
Настоящий специалист!!!! Елена,вы лучшая!!!!!!!!!!!!!!!! Всем буду о вас говорить!

Также хочу отметить отдел по работе с гостями
Arda Demirbakan предложил нам лучший сервис на пляжу,в ресторанах и тд) Легко и непринуждённо оказывал услуги по нашему комфорту!

Спасибо, Асия А!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Club Prive by Rixos Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2018 г.

Уважаемый гость Асия А,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Club Prive by Rixos.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей из7 человек, очень понравилось, чистота в номера идеальная, уборку делали каждый день,еда отменная, все было просто шикарно,уезжать вообще не хотелось,особенно хочется отметить Кариночку, полюбившуюся всей нашей семье. Супер девочка во всем угождающая. Во многом именно она сделала наш отдых приятным

1  Спасибо, Ruslana97!

Уважаемый гость Ruslana97,

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это было несколько незабываемых дней.
В аэропорту встретили персонально. У виллы встречали с цветами. Гестрелейшн Арда и Туфан исполняли все желания. Виллы замечательные, еда и напитки - на высоте. Очень хорош пляж и пляжный бар. Персонал на высшем уровне организовал праздничный ужин в ресторане. Придраться не к чему.

1  Спасибо, Кристина Я!

Уважаемый гость Кристина Я,

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с друзьями - прилетели, чтобы отметить День рождения. Нас отлично встретили, организовали крутой праздник на все дни пребывания. Один из лучших сервисов на турецком побережье. Рекомендуем для обязательного посещения!
PS: Отдельное спасибо Arda и Артёму!!!

1  Спасибо, Mike B!

Уважаемый гость Mike B,

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле риксос. Тут очень красиво и самое главное уютно. Нас встретили очень тепло. Особенное спасибо Head Butler Murat и Guest Relations Arda. Мы обязательно ещё вернёмся. Мы выберем риксос.

1  Спасибо, Дружные Р!

Уважаемый гость Дружные Р,