Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на этой Вилле ! Восторге от гостиницы , персонала и нашего менеджера по роботе с гостями Arda и Murat они делали все возможное и не возможное для нас )рестораны , Уборка и анимации бармен Yaup делал шикарные коктейли дети наши не раз не скучали , все что угодно для них ! Спасибо за прекрасный и не забываемый отдых !

Спасибо, Diana A!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы тут с семьей отдыхаем постоянно нам тут очень нравится, еда, обслуживание, и сервис на высшем уровне хочу поблагодарить бармена Yakup, Azamat, в club house все хорошие персонасы, по работе с гостями Arda, Tufan, и все остальные. Мы сюда обязательно вернёмся

Спасибо, Arthur P!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Club Prive by Rixos Resorts в первый раз. Поскольку наша компания состояла из 5 детей и 3 взрослых, то выбрали виллу Prive. Концепция отеля - это уединенный отдых и исполнение любого вашего каприза, соответственно, за хорошие , потраченные деньги! Отдых превзошёл все наши ожидания. Однако, в первые несколько дней пребывания у нас возникали проблемы по организации и предоставлении услуг для гостей проживающих на виллах, в связи с некомпетентностью менеджера по работе с виллами.
Концепция отеля - классная. Это уединенный, хороший отдых на виллах с шикарной природой. Свой ресторан, изобилие напитков, соков, фруктов, еды. Готовят по просьбе даже то, что в меню не представлено. Пляж, так же отдельный. На пляже у каждой виллы свой павильон. Ещё один ресторан прямо у моря, где в течении дня можно покушать или заказать в павильон. Официанты и бармены все русско -говорящие и очень стараются для гостей. Территория вилл отдалена от основного корпуса и закрыта для гостей отеля Rixos, поэтому на территории клуба тихо и спокойно, но если вам хочется прогуляться или развлечься, то можно пользоваться всей территорией основного отеля. Нашим детям там очень понравился мини -клуб и кондитерская со сладкой ватой.
Теперь , что касается вилл. Виллы - хорошие. Все с бассейнами. Территория вокруг очень ухоженная и зелёная. Вокруг сосновый парк, соответственно воздух-шикарный. В виллах есть все необходимое. Уборка и смена полотенец два раза в день.
Вообщем две недели пролетели незаметно. Отдохнули хорошо, отель Классный! Но господа менеджеры , ваша работа в сфере «люкс» должна быть отрегулирована на все сто процентов. И вы должны своим гостям показывать и предоставлять продукт , который вы продаёте за большие деньги, на высшем уровне . Очень надеюсь, что вы свои ошибки исправите и в следующий раз мы даже не раздумывая, снова вернёмся в Club Prive.

Спасибо, irinakulagova2!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить весь персонал отелЯ за столь тёплый приём!!!!! Все очень чисто,аккуратно,со вкусом!

Огромная территория,вкусная еда!
Особенное спасибо Елена ( отдел продаж) она супер профессионал ,у неё надо всем учиться!
Настоящий специалист!!!! Елена,вы лучшая!!!!!!!!!!!!!!!! Всем буду о вас говорить!

Также хочу отметить отдел по работе с гостями
Arda Demirbakan предложил нам лучший сервис на пляжу,в ресторанах и тд) Легко и непринуждённо оказывал услуги по нашему комфорту!

Спасибо, Асия А!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей из7 человек, очень понравилось, чистота в номера идеальная, уборку делали каждый день,еда отменная, все было просто шикарно,уезжать вообще не хотелось,особенно хочется отметить Кариночку, полюбившуюся всей нашей семье. Супер девочка во всем угождающая. Во многом именно она сделала наш отдых приятным

1  Спасибо, Ruslana97!