Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на этой Вилле ! Восторге от гостиницы , персонала и нашего менеджера по роботе с гостями Arda и Murat они делали все возможное и не возможное для нас )рестораны , Уборка и анимации бармен Yaup делал шикарные коктейли дети наши не раз не скучали , все что угодно для них ! Спасибо за прекрасный и не забываемый отдых !

Спасибо, dianaaU9827GD!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Club Prive by Rixos Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость Diana A,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Club Prive by Rixos.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Club Prive by Rixos Resorts в первый раз. Поскольку наша компания состояла из 5 детей и 3 взрослых, то выбрали виллу Prive. Концепция отеля - это уединенный отдых и исполнение любого вашего каприза, соответственно, за хорошие , потраченные деньги! Отдых превзошёл все наши ожидания. Однако, в первые несколько дней пребывания у нас возникали проблемы по организации и предоставлении услуг для гостей проживающих на виллах, в связи с некомпетентностью менеджера по работе с виллами.
Концепция отеля - классная. Это уединенный, хороший отдых на виллах с шикарной природой. Свой ресторан, изобилие напитков, соков, фруктов, еды. Готовят по просьбе даже то, что в меню не представлено. Пляж, так же отдельный. На пляже у каждой виллы свой павильон. Ещё один ресторан прямо у моря, где в течении дня можно покушать или заказать в павильон. Официанты и бармены все русско -говорящие и очень стараются для гостей. Территория вилл отдалена от основного корпуса и закрыта для гостей отеля Rixos, поэтому на территории клуба тихо и спокойно, но если вам хочется прогуляться или развлечься, то можно пользоваться всей территорией основного отеля. Нашим детям там очень понравился мини -клуб и кондитерская со сладкой ватой.
Теперь , что касается вилл. Виллы - хорошие. Все с бассейнами. Территория вокруг очень ухоженная и зелёная. Вокруг сосновый парк, соответственно воздух-шикарный. В виллах есть все необходимое. Уборка и смена полотенец два раза в день.
Вообщем две недели пролетели незаметно. Отдохнули хорошо, отель Классный! Но господа менеджеры , ваша работа в сфере «люкс» должна быть отрегулирована на все сто процентов. И вы должны своим гостям показывать и предоставлять продукт , который вы продаёте за большие деньги, на высшем уровне . Очень надеюсь, что вы свои ошибки исправите и в следующий раз мы даже не раздумывая, снова вернёмся в Club Prive.

Спасибо, irinakulagova2!

Уважаемый гость irinakulagova2,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Club Prive by Rixos.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить весь персонал отелЯ за столь тёплый приём!!!!! Все очень чисто,аккуратно,со вкусом!

Огромная территория,вкусная еда!
Особенное спасибо Елена ( отдел продаж) она супер профессионал ,у неё надо всем учиться!
Настоящий специалист!!!! Елена,вы лучшая!!!!!!!!!!!!!!!! Всем буду о вас говорить!

Также хочу отметить отдел по работе с гостями
Arda Demirbakan предложил нам лучший сервис на пляжу,в ресторанах и тд) Легко и непринуждённо оказывал услуги по нашему комфорту!

Спасибо, Асия А!

Уважаемый гость Асия А,

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей из7 человек, очень понравилось, чистота в номера идеальная, уборку делали каждый день,еда отменная, все было просто шикарно,уезжать вообще не хотелось,особенно хочется отметить Кариночку, полюбившуюся всей нашей семье. Супер девочка во всем угождающая. Во многом именно она сделала наш отдых приятным

1  Спасибо, Ruslana97!

Уважаемый гость Ruslana97,

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это было несколько незабываемых дней.
В аэропорту встретили персонально. У виллы встречали с цветами. Гестрелейшн Арда и Туфан исполняли все желания. Виллы замечательные, еда и напитки - на высоте. Очень хорош пляж и пляжный бар. Персонал на высшем уровне организовал праздничный ужин в ресторане. Придраться не к чему.

1  Спасибо, Кристина Я!

Уважаемый гость Кристина Я,