Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Club Asteria Belek(Белек)
HotelsClick
Sirene Belek Hotel(Белек)
TripAdvisor
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Селектум прекрасный отель, очень интересный дизайн, качественный сервис и питание. Очень хорошая, компактная территория.Несколько релакс зон. Пляж хороший. Номера стильные. Бар в центре отеля космос!!!

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Natalie_MasLOVA!
OKSANA Y, Менеджер по обслуживанию клиентов в Selectum Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая Наталья,

От лица всего отеля Selectum Luxury Resort , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта tripadvisor.ru.

Благодарим Вас за слова врсхищения о концепции и дизайне отеля. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Будем рады видеть Вас снова в стенах нашего отеля уже в качестве повторных гостей.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я в восторге!!! На днях вернулись из этого невероятного отеля. Отдыхали с мужем и сыном 2 недели. Отель нереально роскошный, всё дорого вплоть до мелочей. Каждый вечер крутые развлекательные шоу программы , для детей тоже шоу. Огромный бассейн, шикарные просторные номера, персонал готов помочь во всех вопросах. В день финала лиги чемпионов по футболу, муж обратился с просьбой показать трансляцию. И эту просьбу тоже выполнили. Выделили отдельный зал с большим экраном и все желающие могли прийти посмотреть футбол.
О еде можно говорить бесконечно: свежевыжатые соки на завтрак , мороженое, морепродукты, много фруктов, сладостей. Для маленьких детей отдельный стол : кефиры, йогурты , детское питание, также есть блендер и микроволновка . Также, по мимо основного ресторана , есть ресторан , работающий круглосуточно, днём также работает уличное кафе, ресторан с роллами и ресторан, где можно полакомиться пирожными с чаем.
Напитки европейские, всё, что душе угодно! Их лучше пить чистыми, т к коктейли бармены не особо вкусно готовят( именно в уличном баре). Внутри отеля в баре коктейли намного вкусней.
Парам с маленькими детьми коляску можно не тащить, ее бесплатно предоставит отель. Детский набор для купания тоже!
От отеля можно за 12-13 дол доехать до Белека. Там есть фабричный магазин Waikiki со смешными ценами. Всем советую! Обратно тоже на такси, там фиксированные цены .
В этот отель вернёмся ещё однозначно !! Всем советую только сюда!!

Спасибо, Vladislava2907!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне кажется о Селектуме я могу говорить вечно. Это отель, в котором с первой минуты нахождения в Турции ощущаешь себя особо важным гостем. Да-да, именно в этот отель предусмотрен индивидуальный трансфер из аэропорта на премиум авто. Прибыв в отель перед нами сами распахнулись деревянные массивные двери и нас встречали приятные девушки с клубникой в шоколаде и бокалам MOÈT. Свои чемоданы мы увидели уже в номере , начиная с аэропорта мы за них не волновались - это миссии специальных людей. Пока на ресепшн оформляли паспорта , нас пригласили в ресторан 24/7 перекусить после длительной дороги. Шикарный ресторан , шикарное меню, бесподобный стейк и множество эпитетов можно примерить к данному месту. После сытного обеда мы отправились в номер (за вид на море мы не доплачивали и жили с видом на внутренний двор отеля и ничуть не пожалели). Номер просто огромный! Идеально убран , идеальный дизайн , все продумано до мелочей. Территория у отеля достаточно большая. Поездка была на неделю и все места в отеле и на территории мы не успели посетить. В отеле 3 ресторана A la carte (итальянски, рыбный, стейк). Мы посетили рыбный (стейк ресторан открывался в день нашего выезда). Основной ресторан (завтрак, обед, ужин). Суши бар и кофейня. Всем можно пользоваться без ограничений. И самое важно , что в этом отель НАСТОЯЩИЙ ЭЛИТНЫЙ алкоголь, сомнений в этом нет! Внутри отеля расположен зимний сад с качелями - идеальное место для релакса. Замечательный СПА центр с множеством парилок и турецкой баней. За массаж и спа процедуры правда придётся доплатить и цены конечно не маленькие (в среднем 70-80 $ за массаж). Ежедневно в вечернее время на S-arena проходят развлекательные мероприятия. Программа рассчитана на 14 дней. И если вы приехали на 2 недели , то одинакового шоу вы не увидите. То же самое с основным рестораном , за 7 дней у нас ни разу не повторился ассортимент. Ежедневно блюда разных кухонь (турецкая, европейская, российская, азиатская и тд). Повара в отеле просто ТОП! Готовят безумно вкусно- лишние килограммы обеспечены . У отеля один из лучших пляжей в плане шезлонгов, павильонов и тд (прогуливаюсь по побережью через другие отели и отметили этот факт). В отеле есть теннисный корт, футбольное поле, строя для пинг-понга. Есть зона для детей с водными норками. А так же подогреваемый открытый бассейн с морской водой.
В общем если вы думаете в какой отель лететь - не сомневайтесь , Selectum!!!
Об отеле я могу писать бесконечно - там превосходно все!!! Мы туда обязательно вернёмся, и не один раз !

Спасибо, Наталья Т!
OKSANA Y, Konuk İlişkileri Müdürü в Selectum Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемая Наталья Т,

Благодарим за вас за отзыв и за высокуюу оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле. Также мы очень рады, что вы провели прекрасный отпуск, наслаждаясь пляжем, бассейнами, ресторанами. Нам приятно слышать, что вы довольны обслуживанием во всех помещениях нашего отеля. Ваш отзыв - замечательная рекомендация для гостей, которые собираются провести свой отпуск в нашем отеле. Большое вам спасибо за вашу искренность и за ваши теплые слова! Мы всегда рады встретить вас в нашем отеле для еще одного прекрасного отдыха!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в данный момент в этом прекрасном отеле, вернёмся однозначно, здесь отлично отдыхать и семьёй и просто парой. Вечеринки огонь, для деток все создано. Еда не надоедает, готовят каждый день разное и очень очень вкусно. Отличное обслуживание, официанту Кадиру привет, не приходилось долго ждать, и девочкам с GR, Эмине,

Спасибо, mahann860!

Уважаемый гость,

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваше доверие и ожидания. Хотим выразить вам свою благодарность за вашу преданность нашему отелю.Очень приятно, что вы написали отзыв будучи в отеле. Мы очень довольны, что вы наслаждаетесь свои отдыхом и что вам очень нравится развлекательная программа команды Аниматоров для детей. Мы обязательно поделимся вашим теплым отзывом и словами благодарности с Кадыром и Эмине. Мы всегда рады вам и ждем вас для очередного приятного отдыха в нашем отеле.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень шикарный,уютный,комфортный питание очень очень вкусный. Сервис супер! Было бы хорошо если у бассейна была раздевалка и часы. Девочки из гест рилейшин Emine Катерина очень приветливые милые всегда с улыбкой помогают гостям. Персонал очень внимательные. Так что всем советую отдыхать в этом замечательном отеле Selectum luxury.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Elsevar B!

Уважаемый Elsevar B,

благодарим вас за озыв и за высокую оценку. мы очень рады слышать, что у вас остались самые приятные впечатления о нашем отеле. А также, очень приятно слышать, что вы остались довольны сервисов в нашем отеле. Благодарим вас за теплые слова, сказанные в адрес коллег из отдела по связям с гостями. Мы обязательно поделимся вашим положительным отзывом с Эмине и Екатериной. Ваши советы будут учтены и переданы в соответствующий департамент. Мы с удовольствием встретим вас снова в нашем отеле для проведения очередного приятного отдыха и будем очень рады увидеть вас среди наших гостей!