Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
Cancelon
  • Завтрак включен
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
Gloria Serenity Resort(Белек)
TripAdvisor
Sirene Belek Hotel(Белек)
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей, отличный и новый номер фемели, очень чистый, ежедневная уборка и смена белья, заселили сразу. Отличная кухня, приветливый персонал.Нам очень понравилось обязательно прилетим в след году.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, leylaospanova82!
OKSANA Y, Менеджер по обслуживанию клиентов в Selectum Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемые гости (leylaospanova82),
qsw2Руководство отелей Selectum Luxury Resorts выражает благодарность за неоднократный выбор нашего отеля для проведения отдыха! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу персонала, ассортимент предлагаемых блюд в ресторанах и уникальную атмосферу

Selectum Luxury Resort

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдых в этом году оказался спонтанным, планировали отпуск на август, но мужу перенесли отпуск, поэтому за 10 дней до отпуска решали куда лететь. В Турцию мы в этом году не собирались, но соотношение детская анимация- температура воды - прямой вылет, Турция победила) Для себя я отобрала 3 отеля, и решала в какой из них поехать, когда случайно нажала на сайте анекс тура на выплывающий баннер и попала на описание отеля Selectum, почитала отзывы и решила, что поедем мы именно туда. Прилетели в Турцию рано, в отель нас привезли к 7 утра. Минус гиду анекса - когда нас привезли в отель, ему на турецком что-то объяснили, видимо то что еще рано, поэтому шампанским нас встречать никто не будет, но почему-то он решил нам сказать что сейчас мусульманский праздник, поэтому нас не могут встретить шампанским. Удивительно, но через час девушка пришла на работу и праздник закончился - всех остальных приезжающих встречали с шампанским) Заполнили документы на ресепшене, пошли завтракать. В номер нас заселили в 9.30., при бронировании тура указывали пожелание чтобы номер был на первом этаже, заселили на второй) Номер - чистый, красивый, полностью соответствует картинкам в интернете (за исключением плейстейшена, и наличия чайника). Номера еще не полностью оборудованы, за это отелю небольшой минус, на мой отдых это никак не повлияло, но если Вы в интернете на своем официальном сайте указываете, что находится в номерах, то эти вещи должны там быть. На момент заселения в номере уже стояла маленькая кроватка, я сразу попросила ее убрать, т.к. у меня ребенок спит уже отдельно, и мы специально выбирали номер фэмэли, для того чтобы дочки спали отдельно. Кровать до конца нашего отдыха так и не унесли) но нам она не мешала, мы в ней хранили огромное количество подушек, которые были в номере. Душевые принадлежности в номере все есть (шампунь, гель, молочко для тела, кондиционер, зубные щетки и паста, ватные палочки и ватные диски), плюс отелю за детский набор - присыпка, влажные салфетки, рехотка, гель, шампунь, молочко. Мини бар заполнен - вино, пиво, газированные напитки. Для детей стоял - сок, несквик, молоко. Телевизоры в двух комнатах, максимальная громкость на 60, красивая концепция телевизора за зеркалом, но к сожалению - не продуманная, динамики тоже за зеркалом, поэтому даже на 60 при включенном кондиционере ничего не слышно. Детских каналов на русском нет. Территория вилл очень красивая: качели, горки, гамаки - тихо и спокойно. Работает бассейн, но больше ничего не работает. Гуляли в середине отдыха по территории, у бассейна холодильник заполнен, но выключен, хотите пить - пейте теплые напитки. В предпоследний день в 5 вечера решили пойти покупаться в него, полотенец нет, позвонила на ресепшен, обещали подвезти, в половине 7 мы уходили от бассейна, полотенца так и не привезли, пришлось идти мокрыми до номера. Уборка в номере отличная, единственное но - на просьбу не беспокоить никто не реагирует. Для чего тогда придуманы эти кнопки мне не понятно) Отдыхали с 2-мя маленькими детьми, поэтому после обеда обязательно укладываю детей спать, и начинается, то убирать пришли - стучат в дверь, звонят в звонок, пытаются открыть своим ключом, и пока ты дверь не откроешь будут долбиться, при этом у нас горит кнопка - не беспокоить! То подушки принесли, то весы, то тазик, то мини бар пополнять пришли, и так каждый день по 2-3 раза кто-нибудь приходил в то время когда мы спали - за это минус сервису. Мини бар - на второй день вообще не пополняли, на третий я сходила на гест реллейшен, попросила чтобы нам приносили хотя бы молоко в мини бар, молоко так и не принесли, на четвертый я опять пошла к девочкам и после этого в минибаре пополнялось только молоко, но сразу по 4 пачки - за это спасибо. Шоколад и пироженки за весь отдых нам положили только 1 раз, не считая дня приезда. Ну и последний минус домиков фэмэли рум, выход на пляж - только через главный корпус отеля, идем к отелю по дороге, по которой ездят машины, автобусы к главному входу отеля - никакой пешеходной дорожки нет, детей от себя отпускать нельзя, та же проблема с самой территорий фэмэли, рядом постоянно ездит строительная техника.
Ресторан - кухня прекрасная, каждый день разная концепция - представленны разные кухни мира. Большой выбор горячих блюд, сладостей, фруктов. Официанты молодцы, как пчелки бегают между столиками убирают, приносят напитки. Есть детское меню и большое количество детских стульчиков. Но на ужин уже начинаются затруднения, трудно найти столик, официанты не успевают убирать, ресторан не справляется с количеством гостей. Замечательный баристо - улыбчивый, милый и готовит очень вкусный кофе (имя Тара или Таба, не могу вспомнить как правильно). По обслуживанию в главном корпусе нареканий нет, везде улыбаются и стараются тебе угодить.
Детский клуб - девочки умнички, не ходили к ним днем, т.к. днем мы сами развлекаем детей, ходили на вечерние программы и дискотеки, дети в восторге.
Взрослая анимация - видела, что аниматоры занимаются с гостями, сама не участвовала, опять же из-за наличия маленьких детей. В отеле превосходные вечерние шоу.
Территория - очень чистая и ухоженная, на пляже всегда есть полотенца, заполнены холодильники с напитками, заполнен холодильник с мороженным (это не считая отдельного бара мороженного), каждый вечер все лежаки моют, выставляют их как по линеечке. В течении дня постоянно убирают мусор, за сервис в главном корпусе пятерка с плюсом.
Гест релейшен - работают на отлично, со всеми проблемами разбираются и помогают гостям. Чаще всего обращались к Елене - спасибо за оперативность все проблемы решались максимально быстро. Так же огромное спасибо Ирине за помощь. С чем обращались- в первый день не работал кондиционер, пока были на море все решили. Во второй идя на завтрак попросили сушилку, придя с завтрака обнаружили ее на балконе, в третий опять сломался кондиционер, позвонили на 505 и через 10 минут пришел мастер. Были вопросы еще по мелочам, всего не вспомню.
И последний пункт моего отзыва еще один плюсик отелю, в отеле дают коляски, на ресепшене их достаточно много. Рядом с каждым домиком фэмэли рум есть парковка для колясок. И мы столкнулись с очень неприятной ситуацией, придя с завтрака, пока мы собирались на море, кто-то просто забрал нашу коляску. Пошли к девочкам на гест реллэйшн, они тоже очень удивились и нам выдали другую коляску. Последний день я подхожу на рессепшен чтобы узнать про выселение и мне говорят, что решено с нас взять штраф за утерянную коляску, сказаь что я была в шоке - это ничего не сказать. По дороге к номеру я встретила Екатерину с гест реллэйшена, объяснила ей ситуацию, огромное ей спасибо, пока я собирала вещи она данную проблему решила. Но дабы таких неприятных ситуаций не повторялось, хотелось бы чтобы парковки рядом с домиками оборудовали противоугонными замками или видеокамерами.
Подведем итог моему огромному отзыву - мы прекрасно отдохнули, были небольшие недочеты, но на качество моего отдыха они не повлияли. Я думаю в будущем это будет замечательный отель, но для этого нужно закончить все стройки, чтобы отель мог полностью функционировать.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Ольга С!
OKSANA Y, Менеджер по обслуживанию клиентов в Selectum Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая Ольга,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле Selectum Luxury Resort.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось вновь произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю. Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему. Также благодарим Вас за такие теплые слова в адрес персонала отеля. Ведь поверьте, именно благодарность гостей является лучшей наградой труда всего персонала отеля.
Касательно недочетов и пожеланий, все они будут переданы в соотвествующие отделы и руководству отеля и обязательно приняты во внимание.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом в стенах нашего отеля вновь!

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали 24 мая рано утром, заселили сразу., даже не пришлось ждать. Провели до номера, в красивый семейный номер. Территория очень большая, уютная с различными лазалками для детей. Ресторан в семейной части, оформлен в сттле железнодорожного вокзала.
Наш номер был 3147queen оформлен в красной цветовой гамме.
Очень понравилась подача и оформление блюд в основном ресторане. Много морепродуктов в разнообразии.очень понравились мидии в горячей подаче. Еда в рестоне настолько вкусная, мой ребенок до Турции не ел рыбу, теперь с удовольствием ест дорадо.
В баре наливают импортный и качественный алкоголь.
Анимация в отеле на высшем уровне. Очень понравилось экстримальное шоу.
Море очень теплое. Спасибо огромное ребятам с гестрелейшн Яшару и Юлии.
Очень жаль, что мы не попали на открытие обещенного аквапарка. Но обязательно вернемся.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, anton333222!

Уважаемый Антон,
Руководство отеля Selectum Luxury Resorts выражает благодарность за неоднократный выбор нашего отеля для проведения отдыха! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу персонала, ассортимент предлагаемых блюд в ресторанах и уникальную атмосферу. Вдвойне приятно, что Вам понравилась новая територрия Famıly Clup с новыми номерами и рестораном.
Очень жаль, что Вам не удалось воспользоваться новым аквапарком. Mы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и у нас будет возможность подарить вам много радостных моментов и незабываемых впечатлений.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Селектум прекрасный отель, очень интересный дизайн, качественный сервис и питание. Очень хорошая, компактная территория.Несколько релакс зон. Пляж хороший. Номера стильные. Бар в центре отеля космос!!!

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Natalie_MasLOVA!

Уважаемая Наталья,

От лица всего отеля Selectum Luxury Resort , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта tripadvisor.ru.

Благодарим Вас за слова врсхищения о концепции и дизайне отеля. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Будем рады видеть Вас снова в стенах нашего отеля уже в качестве повторных гостей.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я в восторге!!! На днях вернулись из этого невероятного отеля. Отдыхали с мужем и сыном 2 недели. Отель нереально роскошный, всё дорого вплоть до мелочей. Каждый вечер крутые развлекательные шоу программы , для детей тоже шоу. Огромный бассейн, шикарные просторные номера, персонал готов помочь во всех вопросах. В день финала лиги чемпионов по футболу, муж обратился с просьбой показать трансляцию. И эту просьбу тоже выполнили. Выделили отдельный зал с большим экраном и все желающие могли прийти посмотреть футбол.
О еде можно говорить бесконечно: свежевыжатые соки на завтрак , мороженое, морепродукты, много фруктов, сладостей. Для маленьких детей отдельный стол : кефиры, йогурты , детское питание, также есть блендер и микроволновка . Также, по мимо основного ресторана , есть ресторан , работающий круглосуточно, днём также работает уличное кафе, ресторан с роллами и ресторан, где можно полакомиться пирожными с чаем.
Напитки европейские, всё, что душе угодно! Их лучше пить чистыми, т к коктейли бармены не особо вкусно готовят( именно в уличном баре). Внутри отеля в баре коктейли намного вкусней.
Парам с маленькими детьми коляску можно не тащить, ее бесплатно предоставит отель. Детский набор для купания тоже!
От отеля можно за 12-13 дол доехать до Белека. Там есть фабричный магазин Waikiki со смешными ценами. Всем советую! Обратно тоже на такси, там фиксированные цены .
В этот отель вернёмся ещё однозначно !! Всем советую только сюда!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vladislava2907!