Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Sirene Belek Hotel(Белек)
Gloria Serenity Resort(Белек)
TripAdvisor
641 результат

Взяла путевку на отдых в этом отеле аж на 3 недели !Почитала отзывы ,решила ,что отель заслуживает доверия и такого длительного здесь пребывания .На самом деле все совсем не так!Не верьте рекламе !Из плюсов :красивое оформление номеров и центрального здания ,аквапарк .Минусы :отвратительное обслуживание (официанты,особенно бармены ,вас не видят ,не слышат ,идут с наглым взглядом мимо ).На пляже катастрофически не хватает лежаков ,так как их с утра занимают личности ,которые за весь день могут даже не появиться .И никто не следит за этим .Лежаки грязные ,от песка вы должны будете их отряхивать сами (ну если вам повезёт найти свободный).Детской анимации практически нет ,она вообще НИКАКАЯ!!!!Если вдруг ваш ребёнок захочет на пляже сходить за напитком ,то бармен его или «не увидит»,или соизволит увидеть ,когда обслужит всех взрослых.Уборка в номерах тоже очень поверхностная и посредственная .Полотенца меняют,постель тоже .А вот унитаз мыть забывают Есть ряд более скромных ,но гораздо более качественных по анимации ,обслуживанию отелей.Советую вам присмотреться к ним ,не переплачивать зря деньги .В этом отеле все внимание к европейцам. Хотя больше русских туристов .Вот и делайте вывод сами.Кухня обычная ,стандартная для 5ти звёзд .Кстати ,коктейли делают отвратительные (если мохито попросите ,то кинут туда 2-3 травинки сухой мяты и огромные куски льда) ,но если откажетесь их пить и решите запомнить имя бармена для жалобы на ресепшене,то вот здесь (о,чудо!!!!!) к бармену придёт озарение и он сделает ,как надо !Вопрос :а оно вам надо за такие деньги тратить такие нервы ?Вечерняя программа для детей проходит в каком-то непонятном закутке,который не даёт возможности детям нормально сесть ,некоторым приходится стоять.Причем это что касается маленьких детей лет до 5.От 5ти лет и выше дети предоставлены сами себе (родителям),так как для них вообще ничего не придумано ‍♀️Концерты для взрослых в плане размещения ничуть не лучше .Мест не хватает ,нужно смотреть стоя или уходить.Впрочем,потеря будет невелика .За мои три недели пребывания здесь ,было от силы 2 хороших с натяжкой представления .Мой решительный минус этому отелю.Второй раз ни за что не приехала бы,а вам и в первый не посоветую .

11  Спасибо, emmo4ka_i!
OKSANA Y, Менеджер по обслуживанию клиентов в Selectum Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая гостья (emmo4ka_i),
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв об отеле Selectum Luxury Resort. Для менеджмента нашего отеля важно мнение каждого гостя. Благодаря Вашим отзывам есть понимание в какую сторону развиваться и держать курс направления.
Относительно моментов, которые Вы описали:
Касательно сервиса отеля, то все Ваши замечания были переданы в соответсвующие отделы и обязательно будут приняты во внимание.
По поводу шезлонгов, то в нашем отеле имеется достаточное их количество, но из-за неправильного их использования гостями создавались такие ситуации. В данный момент в нашем отеле не существует проблемы с шезлонгами.
В данный момент в отеле действует небольшой мини-клуб, в котором работают квалифицированные аниматоры. На протяжении дня с детками занимаются и играют в различные игры, устраивают дни выпечки с шеф-поваром отеля, в вечернее время всегда есть мини-диско и детское шоу. Нам очень жаль, что во время нахождения отеля Вы не сообщили нам ничего из того, что описали в отзыве. Если бы вы сообщили о данных замечаниях в отдел по обслуживанию клиентов непосредственно находясь в отеле, возможно мы смогли бы устранить их на месте и ваш отдых прошел бы более удачно.
Mы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и у нас будет возможность подарить вам много радостных моментов и незабываемых впечатлений.

Selectum Luxury Resort

{Это науилудший отель из которых я отдыхал. Такого сервиса и добродушия работников этого отеля просто поражает. Ресторан наполненный многочисленным блюдами и всё всегда вкусно. Имется большой бассейн в котором приятно проводить время хоть весь отдых там проводить. Ночью проводяться дискотека в s,arena везде красивая подцветка и приятная музыка а, иногда и представления. Интерьер отеля поражает своим багатсвом. Я не хочу уезжать из него, мне так конфортно не было никогда. Отель просто класс. Всем рекомендую, не пожалеете.}

Спасибо, Daniil-555!
OKSANA Y, Менеджер по обслуживанию клиентов в Selectum Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Даниил,
От имени отеля Selectum Luxury Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения отдыха и поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва на данном сайте!
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы!

Selectum Luxury Resort

Мы прилетели 20 июня в 8 часов утра!!! Шампанское Моёт и клубника в шоколаде, нас просто удивили. Так как мы здесь уже в ТРЕТИЙ РАЗ, в номере нас уже ждали фрукты и вино!!!! Риятный комплимент от отеля!!!! Номера, прекрасный ресторан и внимание персонала окружало нас 24 часа в сутки!!!!! Девченки с guest relations всегда помогали с решением проблем, которые возникали во время отдыха! Сооношение: ЦЕНА И КАЧЕСТВО, лучше пока не придумали!!!! Будем возвращаться вновь и вновь!!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SergeyKazakov777!

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе. Мы рады знать, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным с самой первой минуты в отеле. Приятно слышать, что Вы особенно остались довольны рестораном и вниманием персонала.Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала

Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.

C уважением,
Selectum Luxury Resort

Пока ещё свежи воспоминания об отдыхе в отеле Selectum, хотелось бы поделиться друзья, своими впечатлениями. Отдыхали с 17.06 по 28.06. Поверьте для отеля такого уровня это очень мало. Отель новый, гламурный, я бы даже сказала пафосный. С самого первого момента такое ощущение, что попадаешь в мир роскоши. Начиная с момента знакомства и встречи гостей с шампанским и до последнего дня, любая Ваша прихоть или желание не останутся не замечаниями. Замечательная и разнообразная еда, тематические ужины, потрясающая шикарная анимация, зажигательные дискотеки, водные виды развлечений и спа процедуры - список удовольствий может быть бесконечным. Особую благодарность хотела бы выразить удивительной красивой и милой девушке гестрелейшн Юлии Кисель. Всегда подойдёт и спросит, как нам отдыхается, все до нас устраивает и если есть какие то просьбы, с помощь Юли, все выполняется по мгновению волшебной палочки. Хотелось бы обратить внимание администрации отеля на безупречную работу и ответственное отношение Юлии к своим обязанностям. Мы уезжали с отеля с лёгкой грустинкой, но точным решением вернутся сюда ещё раз. Спасибо отеля за незабываемый отдых.

1  Спасибо, dinabaratova!

Уважаемая Дина,
Руководство отеля Selectum Luxury Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха!

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили интерьер отеля, а также предоставляемый спектр услуг.
Мы счастливы, что кухня, анимация и спа центр нашего отеля порадовали Вас особенно. Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала и лично работника Отдела по работе с гостями, Юлии.

Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю.
Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Selectum Luxury Resort

Отдыхала в Selectum со 2 по 13 июня с мамой и двумя детьми, 4,5 и 12 лет.
Трансфер из аэропорта очень порадовал: быстро, без заездов в другие отели, только мы и ещё одна семья.
Отель в зоне ресепшн сначала поразил своим роскошным интерьером, нас встретили холодным шампанским и сладостями, но конечно же, хотелось побыстрей добраться до своего номера.
Заселили нас достаточно быстро, в Family zone. Мне очень понравилось жить в отдалении от основного корпуса. Сосновая роща, тишина, своя лужайка перед номером, гамак - просто красота! Чокнутые далматинцы и разноцветные жирафы с коронами, горки, качели, бассейн - действительно все это выглядит как одна гигантская игровая площадка.
Мы жили в Queen общей площадью около 40 метров. Номер разделен слайд-дверью на 2 части - взрослую, с большой кроватью, и детскую, с двумя выдвижными кроватями, в каждой части по телевизору (хотя нам было не до них ), очень интересный интерьер, дети были в восторге!
Территория отеля очень красивая, ухоженная, зелёная! Везде чистота и порядок!
Очень понравился центральный бассейн, особенно аквааэробика с турецким тренером - аквасайкл, аквабокс, акваджамп. В целом в течение дня анимация крайне ненавязчивая. Видимо, после чьего-то волшебного пенделя ближе к 10 числам июня аниматоры стали зазывать народ на разного рода активности, до этого как будто бы спали.
Про питание : все достойно, достаточно разнообразно, но естественно, как и везде, через какое-то время ловишь себя на мысли, что все надоело, блюда повторяются, но это неизбежно. Отличные завтраки с большим выбором фрешей (клубника, киви, апельсин, грейпфрут, огурец), хорошие обеды и неплохие тематические ужины. Всегда большой выбор сыров, свежесваренный кофе, вкусные десерты. Холодильники по периметру бассейна и на пляже с водой, айраном, пивом, газировкой. Отдельный круглосуточный холодильник с мороженым. Импортный алкоголь, любые коктейли типа апероля, мохито и тд. В общем, трудно остаться голодным и умирающим от жажды.
Ноооо... было интересно наблюдать, как постепенно, по мере наплыва отдыхающих, сначала исчезла красная рыба, которая в начале нашего отдыха была в неограниченном количестве (не то, чтобы без неё было грустно или это нечто элитное, но было приятно иметь такую опцию), потом фреш-бар начинал свою работу все позже и позже каждый день, на предположительно чистых тарелках были остатки пищи и приходилось копаться в стопке, чтобы найти чистую (это действительно так! А раньше такого не было!). То есть заявленный уровень стало трудновато поддерживать. Обслуживания как такового нет. Официанты абсолютно безразличные. Даже если вдруг удавалось выловить официанта, дождаться, чтобы тебе принесли напиток или принесли чистые приборы (в основном, мы сами доставали их с официантских стоек или как это можно назвать) просто нереально. Не подумайте, что я преувеличиваю или слишком капризная. На месте управленцев я бы обратила внимание на эту проблему, потому что она действительно серьёзная.
Пляж чистый, достаточно широкий. Проблем с лежаками не заметили, может быть потому что достаточно рано приходили на море. Заход в воду ровный, постепенный, лишь на входе немного мелкой гальки.
Некоторые вечерние шоу были очень интересные, а уж на детской дискотеке всегда был аншлаг. Мои дети ни разу не были в миниклубе, но я о нем слышала только восторженные отзывы.
И ещё один ахтунг - дня за 3 до отъезда в номере периодически ощущался сильный аромат канализации, а около выхода из нашего домика была настоящая лужа-вонючка. Ресепшн пообещал решить эту проблему, но дальше обещаний дело не продвинулось, нам даже пришлось выходить через веранду, фактически оставив номер незапертым.
Подведу итог: отель достойного уровня, с приятной расслабленной атмосферой, по приезду как будто бы погружаешься в сказку, где возможно все, но внезапный запах канализации и грязная тарелка могут неприятно вернуть тебя в реальность ‍♀️ Надо исправлять эти недочёты и тогда это будет действительно Selectum!

1  Спасибо, Татьяна С!

Уважаемая Татьяна,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Selectum Luxury Resort для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле. Мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, на которые Вы указали. Если бы вы сообщили о данных замечаниях в отдел по обслуживанию клиентов непосредственно находясь в отеле, возможно мы смогли бы устранить их на месте и ваш отдых прошел бы еще лучше.
Мы искренне надеемся, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о Вашем отдыхе в отеле Selectum Luxury Resort! Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.