1 031 результат

Отдыхали в конце октября 2018 большой компанией 13 человек. Трансфер прямо до отеля порадовал.Приехали поздно. Всего человек 40 в тот момент заселялось. Встретили без всякого шампанского. На ресепшен подошла,желая чтоб заселили нас недалеко друг от друга, на что девушка гастрилейшен громко заявила что мы мешаем им делать работу,выслушала пожелание,но,попросила отойти. Пошли за стойку бара в лобби,хотели в ожидании заселения выпить по бокалу шампанского. Бармен делал вид что безумно занят,обслуживая пару немцев. Через 10 мин.мы получили шампанское и еще через 10 за нами закрепили номера и предложили самим пройти в свои номера...прямо,налево,лифт,на 2 этаж и снова налево...в 23.00 после перелета... как то сложно...Всех нас поселили в разных корпусах и на разных этажах - молодоженам дали номер с отдельными кроватями (огромные кровати тяжеленные и несдвигаемые, был еще номер с видом на стройку 1208 под ним "ред бар", где громко звучала музыка, нам с ребенком не поставили дополнительную кровать для сына (номер 1227)..все спустились в ресторан 24/7 и оказалось что мест внутри нет, а на улице холодно детей комить и самим сидеть.....помню подумала тогда,что отдых накрылся и рейтинг отеля завышен... но нам предложили пледики, принесли отменные ребра ягненка,повар молодец,мы довольные ужином разошлись по номерам. Наутро на ресепшене мы сменили ключ от номера (поменялись между собой), к нам в номер по первому звонку донесли все что просили - дополнительные полотенца, кружки и т.д. и в дальнейшем ни одна просьба не осталась без внимания...на пульте от телевизора что-то не то нажали - позвонили на ресепшен и тут же через 2 мин.пришел техник и все исправил, забыла свою кофту и косметичку (с деньгами) в хамаме - мне через часа три позвонили в номер и предложили забрать мои вещи на ресепшене. Номер сменили на1220. Вид обалденный - с трех сторон красота. Очень красиво и просторно , в номере -джакузи, тапочки,халатики, крема ,зубные щетки с пастой в стильном футляре (приносили каждый раз новые). В номере отдельно сан.узел - тропический душ и джакузи, у друзей и душ и гидрованна. Бар с минералкой, вином белым, красным, пивом, шоколадкой, фантой,колой,спрайтом и просто водой - пополняли ежедневно. Уборка отлично ежедневно. Да,мы встретили пару пятен и отметили пыльность номера, но отлично понимаем ,что там где много ковров,текстиля и глянца (тем более черные лакированные шкафы и полки) вытирать пыль можно сутками и все равно где-то её будет видно. Зато в номер не проникали посторонние шумы, отличный вид и сервис. Питание разнообразное - креветки,кальмары,красная рыба,морской гребешок были ежедневно в меню. Каждый вечер разная кухня - русская(заходишь в зал и играет калинка-малинка)),чебуреки,пельмени,жаренная картошечка),мексиканская,морская...детям в детском ресторане нравилось - особенно велосипеды,дающие электричество,крутят педали и загорается освещение над столом где кушаем. Огромный выбор тортов,сладостей, всегда и везде свежевыжатые соки и в ресторанах и в хамаме у бассейна. Апельсиновый,Яблочный,Морковный и еще несколько(я их не пробовала огуречный, еще какие то). Территория ухоженная, красивая, лежаки есть прямо в бассейне, гамаки,два подогреваемых бассейна - крытый с пресной водой и открытый с морской водой, красный бассейн, бар у моря,где можно выпить и перекусить, огромный красивый пирс (холодильник с водой, газировкой и газеты видела) с отдельными зонами, есть даже джакузи на пирсе - красота! Самое красивое место - это детская зона со своими горками,бассейном, предоставляются надувные круги для любителей аквапарка , детский миниклуб с красным бассейном для деток, кинотеатром и добрыми аниматорами - Света с Украины отлично справлялась, всегда вежлива и видно что ей приятно у вас работать- все показала,везде провела,спасибо ей. Территория детская с отдельными бунгалами (хочется пожить там в следующий раз) вся в жирафах и далматинцах, качели,лежаки,мостики через бассейны, вокруг аквапарка ленивая река коллоритная. Полотенца и газировка в свободном доступе, лежаков хватает. Самое главное - вход в море удобный,песчанный,вода чистая, регулярно проходили ребята собирая мусор и убирая ненужные полотенца. Наш отдых удался,благодаря любви и заботе,вложенной в отель, хорошей кухне, всему персоналу. Извините ,если написала с ошибками. Лайкнете если будет кому полезно.

Совет по выбору номера: Если вы едете с детьми , то однозначно селитесь в бунгала.
4  Спасибо, annaRostov33!

Это мой 4 выезд в Турцию. До этого отдыхал в Кемере, Анталии и Белеке и везде в 5 звёздах. Так вот Selectum оказался на голову выше остальных и это учитывая, что под конец сезона в нём не было анимации., к тому же рядом с отелем была стройка, но всё это никак не отразилось на качестве отеля и уровня его услуг. Всё на высшем уровне. Потрясающий интерьер, бесподобная кухня, невероятная kid зона. Перечислять можно очень долго, но лучше один раз увидеть.

Спасибо, Дмитрий А!
OKSANA Y, Konuk İlişkileri Müdürü в Selectum Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Дмитрий,

Руководство отелей Selectum Luxury Resorts выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу персонала, ассортимент предлагаемых блюд в ресторанах, уникальную атмосферу и детскую зону.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

Selectum Luxury Resort

Отзыв написан 2 ноября 2018 г.

Посетили любимый Селектум в октябре в четвёртый раз. С апрельского посещения произошло много изменений . Открылись новые рестораны а ля карт- итальянский, стейк хаус, суши бар. А главное - заработала фэмили зона . Прекрасно устроенная для детей территория с аквапарком, бассейнами, клубами и своим рестораном. Великолепный дизайн со всевозможными игровыми зонами. Но! Отдых для взрослых становится невыносимым для живущих в основном корпусе, так как все семьи из детской зоны перемещаются почему то сюда. Ужин в основном ресторане превращается в шум, гам, детские крики. Например - сидит семья с 3 детьми в зоне для курения на улице - один грудной ребёнок в коляске, второй лет 2х сидит в детском стульчике с планшетом с мультиками, третий- девочка лет 3-4х ползает под столом в ногах у родителей. Подальше на лежаке около бассейна кормящая мать кормит младенца . Появляется вопрос- где же лакшери? Невыносимый визг и писк. Возникает вопрос к руководству отеля- почему не продуман отдых для взрослых.? Разделите , как в других отелях сделано- зона 16+ и все будет замечательно. Очень хочется продолжать посещать Селектум, так как всегда в нем комфортно было. Итальянский ресторан а-ля карт понравился, отмечали там день рождения- спасибо Энгину. Спасибо всем работникам гест релейшн во главе с Оксаной Язган. Надеемся на новую встречу и хорошие изменения в отеле!

4  Спасибо, Vova B!
OKSANA Y, Менеджер по обслуживанию клиентов в Selectum Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Владимир,
От лица всего отеля Selectum Luxury Resort , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых в четвертый раз именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта tripadvisor.ru.
Хотелось бы отметить, что Ваши пожелания касательно семейного и молодежного отдыха, были переданы на рассмотрение руководству отеля и обязательно будут приняты во внимание.
Приятно слышать, что Вы заметили и высоко оценили изменения в нашем отеле. Благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала отеля. Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

Selectum Luxury Resort

Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю этот отель и ещё 10 раз приедем.Высокий уровень во всём, чистота и порядок.Качество,хороший вкус и настоящий luxury. В этом году заметно больше людей,но качество не снизилось.Напитки,кухня и бары всё очень вкусно. Хочу отметить персонал на рецепшин

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alenafk а!
OKSANA Y, Konuk İlişkileri Müdürü в Selectum Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2018 г.

Уважаемый гость alenafk а,

Руководство отелей Selectum Luxury Resorts выражает благодарность за неоднократный выбор нашего отеля для проведения отдыха!
Спасибо за Вашу высокую оценку отеля в целом и, в частности, чистоты и порядка территории.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу персонала, качество напитков и разнообразие блюд.
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле Selectum Luxury Resort!

Selectum Luxury Resort Belek

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями об этой поездке. В этом отеле отдыхали первый раз по рекомендации друзей, и не пожалели. Отель новый после ремонта, с отдельной зоной для отдыхающих с детьми, в сосновом лесу. Все продумано до мелочей. Для пар и взрослых семей имееться два главных корпуса с отличными номерами, в которых всё имееться для полного отдыха. Еда очень вкусная, разнообразная, очень много рыбы и морепродуктов, выпечки. Вообщем с едой в Турции как всегда твердая пятерка, а мы побывали в разных местах, в этом сегменте им нет равных по моему мнению. Молодцы. Также хочеться отметить женщину , которая печёт у пляжа лепешки( берики) ну просто ооооочень вкусные и очень приветливаяи улыбчивая.Так же хочу сказать, пляж тоже отличный, первая линия, песок, вход в море песчаный без гальки. На пляже есть еще боксы холод. для охлаждения воды, очень удобно. Ну и официанты постоянно присутствуют, если что то хочеться принесут прямо на лежак. Большое спасибо хочеться сказать за помощь и быструю оперативность в решении вопросов Светлане Эркал, и Диляре работающей на рецепции. Вообщем отпуск пролетел быстро и уезжать совсем не хотелось, тк и погода была просто на УРА! Спасибо!

Проживание: октябрь 2018 г.
Спасибо, dusja77!
OKSANA Y, Konuk İlişkileri Müdürü в Selectum Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2018 г.

Уважаемый гость,

Руководство отелей Selectum Luxury Resort выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили интерьер отеля, а также предоставляемый спектр услуг.

Благодарим Вас за высокую оценку работы персонала отеля.

Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.

C уважением,

Selectum Luxury Resort Belek