Travelocity
Orbitz.com
eDreams
otelz.com

В ОТЕЛЕ ВОРОВСТВА СОТРУДНИКАМИ ОТЕЛЯ ВОЗЛЕ БАССЕЙНА,...

В отеле воровства сотрудниками отеля возле бассейна, номера грязные, обслуживание персонала просто ужасное , ресепшена как такового нет, всем глубоко все равно на тебя в этом отеле хочешь живи хочешь не живи, при моем присутствии в отеле три семьи уехали раньше времени, у меня произошла неприятная ситуация с телефоном где работник отеля унёс мой телефон завёрнутый в полотенце и отель не предложил сделать ничего просто обманывали что они ищут телефон на данный момент когда я находилась например возле этого места где он оставался, отель оставляет проблемы один на один, хотя они могли бы и предложить Сделать хотя бы семейную фотосессию не говоря уже о компенсации знаю что мама с двумя детьми плюс ещё день рождения и 14 дней осталось без связи, наглость менеджеров убивает. у ребёнка поднималась температура просили найти парацетамол у них нету не аптеке вечернее время ни аптечки даже парацетамол найти они были не в силах, в номерах грязные ржавые туалеты что за такие деньги не позволительно, персонал не знает ни русский ни английский в ресторанах можно ждать около часа в 24, положенные Аля карт не смогли посетить потому что сказали нету места, отдых испорчен, Каких-то программ или веселых дискотека как были рядом других отелей в нашем отеле не было скукота, грязь, как тут уже раньше писали красивая обертка с ней вкусная конфетка внутри, Из плюсов красивый бассейн красивое море, на этом всё, отдых был испорчен полностью, Даже просили у оператора улететь раньше или изменить на любой другой отель, но такой возможности тоже не предоставили , Удивилась что отель настолько позиционирует себя люксом, хотя у них из фруктов нету даже элементарной клубники

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Q3670UN_!
CRM DEPARTMAN, Satış в Selectum Luxury Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Уважаемая Кристина,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв об отеле Selectum Luxury Resort. Данная ситуация произошедшая в Июне относительно которой хотели бы сразу прояснить, и опровергнуть обвинения в сторону отеля относительно прописанной Вами кража.
Вся необходимая помощь сопровождения в полицейский участок, осмотр камер, а также постоянная связь были не поговорочно предоставлены Вам на протяжении отдыха. Полицией приехавшей на вызов в отель согласно Вашему требованию по данному случаю при Вас непосредственно был составлен протокол. И в случае если телефон был бы включен, полиция была бы проинформирована. Кроме того, все необходимые процедуры были выполнены и объяснены Вам, в том числе.
Что касается лекарств, то к сожалению, и согласно турецким законам, парацетамол не является средством первой необходимости и без предписания доктора, не может быть предоставлен Вам мед братом, но незамедлительное посещение больницы на служебной отельной машине, может быть предложено Вам согласно Вашему желанию.
А ля катр рестораны, также были предложены для Вас и Вами был выбран 2 раза Рыбный ресторан, торт также был отправлен в ресторан.
Анимационные программы не проводились в связи с полним запретом Турецкого правительства, о чем все тур агентства, а также гости по приезду информировались.
Мы сожалеем о подобном опыте, и нам крайне жаль что на базе утери телефона, все происходящее не несло чувства радости от отдыха. Жаль что после нескольких разговоров, а также при внимании и постоянной связи от ассистентов не посредственно, ситуация вылилась в такой негативный отзыв и впечатления в целом.
Еще раз наши сожаления в связи с произошедшей ситуацией.
С наилучшими пожеланиями,

Отдыхала с дочерью ( 16 лет ) 29.07-05.08.21. Отель оправдал все наши ожидания! С первых минут персонал окутывает заботой. Сразу подключают Whatsapp, где прекрасные девушки Александра и Анна решают любую проблему или вопрос в секунду.
Отель был заполнен на 100%, но этого не ощущаешь, всегда есть места на лежаках, нет очередей в ресторане. Отличный выбор блюд в общем ресторане: несколько видов рыбы, мяса, курицы; много овощей и фруктов. В барах вкуснейшие коктейли☺️.
Понравилась вечерняя программа, очень профессионально.
Отмечала свой день рождения, просто супер трогательно, уже с утра торт, вино, фрукты и завтрак в номер.
Спасибо всему персоналу, видно, как стараются! Отдельно: Александре, Анне и Елене - девочки с гестрелейшен.

Спасибо, 175ilonas!

Уважаемая "175ilonas",

В первую очередь позвольте выразить Вам свою благодарность за то что среди тысячи других отелей вы выбрали именно нас.

Нет ничего приятней, чем получать от гостей такие позитивные комментарии.
Нам вдвойне приятно знать, что благодаря вниманию и заботе наших сотрудников, Вы поистине насладились всеми услугами которые мы предлагаем для Вас. Ежедневно мы стараемся выявить вкусы гостей и привнести в их отдых что-то по-настоящему особенное, эксклюзивное, дабы Вы чувствовали себя еще счастливее.

Мы надеемся что в скором времени нам предоставится еще одна возможность встречать вас в качестве нашего постоянного гостя!

Наш отдых выпал на начало августа. Этот отель покорил: своим роскошеством основного здания, уровнем обслуживания, красотой пляжа, наичистейшей водой моря, фэмили-зоной уютной и комфортной (именно тут мы жили). Очень восхитил уровень работы ассистентов в этом отеле. Две восхитительные девушки Екатерина и Юлия всегда были на связи и в группе, и при личном обращении.Очень нам помогли в питании нашего малоежки, сыну специально шеф-поваром на обед готовился суп-пюре по нашему рецепту, так как ни чего больше сын есть не желал. Выручили. Большое спасибо нашим ассистентам и шеф-повару Фатиху уста. А какая красивая территория, а какая вкусная еда, прекрасные шоу программы. Детям очень понравились бассейны, а какая чудесная ленивая река, всем полюбились животные стоящие в периметре фэмили-зоны (жирафы, долматинцы, кролики, гориллы) - просто супер! Сын даже предложил отелю сделать свои сувениры в виде этих животных. Предположил, что желающих приобрести милых кроликов или собачек с символикой отеля, должно было быть много. Мы бы обязательно взяли с собой, если бы предлагалось что-то подобное. Все очень понравилось, наш отдых удался. Всем советуем!

Спасибо, jgffxfcvj!

Уважаемый гость,

От лица всего отеля Selectum Luxury Resort , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление.

Нам очень приятно, что Вы отметили интерьер отеля и чистоту отеля, вкусные гастрономические изыски и профессионализм наших сотрудников.
Наша цель — создать максимально комфортный отдых для гостей, потому все ваши пожелания будут незамедлительно взяты во внимание так как мы не останавливаемся на достигнутом и будем улучшать наш сервис!
Мы искренни верим, что в ближайшем времени предоставится возможность встретить Вас в нашем отеле вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Здравствуйте, пишу отзыв для тех, кто собирается посетить этот отель и уберечь от пустой траты денег! Мы повелись на яркую, красивую территорию и надеялись что будет действительно «luxury» но увы. Питание. Выбор еды очень маленький, каждый день картошка фри и пицца, но я же приехала не давится каждый день картошкой. Рыба/ мясо пресное, несолёное, без специй, не знаю каким образом можно его испортить(( за некоторые продукты была вообще битва, если ты не успел взять к примеру кусочек сыр Камамбер( который к тому же был не каждый день и только вечером) или бастурма/колбасы/пирожные/фрукты то не успел, никто ничего не докладывает. Так как сейчас официанты всё накладывают в тарелку сами, то кладут от силы 2 кусочка огурца и всё, доложить не допросишься, а если всё таки удалось то по одному кусочку. Пока дождёшься официантов чтобы заказать напитки то уже всё доешь, смотрят и просто не подходят. Обслуживание на пляже/около бассейна. Орешки и чипсы приносили в бумажных коробочках и с каждым днём их в коробочках становилось всё меньше и меньше. Просишь латте со льдом приносят холодный кофейный напиток, чём-то напоминающий 3 в 1. На пляже официанты тоже смотрят и не подходят, или ждёшь воду час и приходится идти на бар брать самому. Здесь меняют полотенца 2 раза в день, но перед нашим отъездом полотенца уже не меняли, отключили от Вай Фая. По приезду в номере не работал кондиционер, говорили что такая жара и поэтому их техника не справляется. Хорошо что на 3 день пришёл мастер в 22:00 и починил его. Кто едет с детками или плохо спит, здесь до 00:00 вы точно не уснёте, я не смогла уснуть даже в берушах, музыка играла ужасно громко. Мои родители полетели в отель и заплатили в половину дешевле но у них были каждый день креветки/раки/крабы, разнообразный сухофрукты, пирожные и торты которые постоянно доставляли, короче лохотрон. Не выбрасывайте деньги, этот отель совсем того не стоит, жаль что нам никто этого не подсказал((((

4  Спасибо, dariaguro4!

Уважаемая Дария,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля,для проведения своего отдыха.
Для менеджмента нашего отеля важно мнение каждого гостя. Благодаря Вашим отзывам есть понимание в какую сторону развиваться и держать курс направления.
Мы приняли во внимание все замечания об отеле, на которые Вы указали.
Сожалеем что не все ваши ожыдания были оправданы.

Мы искренне надеемся, что смогли оставить и приятные воспоминания о Вашем отдыхе в отеле Selectum Luxury Resort! Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.

Я отдыхала в отеле Selectum 8 дней. Из плюсов - хорошая анимация для детей и приветливый русскоговорящий штат работников. Особую благодарность хочу выразить ребятам из Киргизии - Камшат, Айгерим, Бектуру и Адилю. Они всегда помогали, советовали, хорошо встречали, быстро все убирали, следили за чистотой. Я в первые дни чувствовала себя некомфортно из-за перелета и мне хотелось простой легкой еды, без соусов и главное нежирной. В этом мне помогли ребята на раздаче блюд - Ерзат, Ализа. Еда в отеле неплохая, но им нужен эксперт по кухне юго-восточной Азии, так как в суши укроп не кладут! Некоторые ингредиенты в блюдах совершенно не сочетаются. Первое время мясо было твердым, а картофельное пюре соленым. Но после моих жалоб я заметила, что мясо стало мягче, а в пюре перестали класть много соли. Из минусов - ремонт в номерах требует обновления. У нас был грязный ковролан и не очень свежая мебель и шторы. Неплохая побелка в санузле и комнатах не помешала бы. Кроме того, в отеле слишком назойливые фотографы. Мне это тоже не очень нравится. Я человек в возрасте и фотосессии меня не интересуют, а если я захочу - то сама к ним обращусь. В целом я считаю, что работники отели молодцы. Они всегда прислушивались к пожеланиям гостей и стараются сделать отдых максимально комфортным.

Спасибо, Sholpan B!

Уважаемый гость " Sholpan B",

В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидани в определенных моментах.
Мы очень серьезно относимся к комментариям наших гостей. Ваши замечания уже направлены нашему руководству, и Вы можете быть уверены, что мы внимательно изучим каждый пункт Вашего отзыва и тщательно их обработаем.

Мы надеемся, что Вы все же дадите нам второй шанс, и мы действительно с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле вновь.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или предложения для Selectum Luxury Resort Belek, пожалуйста, обращайтесь к нам.