2 993 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Завтра уже уезжаем домой. Отель нам очень понравился. Очень рады, что Выбрали именно этот отель для отдыха с ребенком. Очень хороший главный ресторан, большой выбор блюд. Персонал отеля работает на все 100%. Благодаря Карине наш отдых прошел отлично. Очень понравились бассейны и море. Фотограф сделал нам отличные снимки, с которыми мы еще надолго запомним этот отдых и прекрасный отель. Приедем еще!

1  Спасибо, mehracg2017!
BELLISDELUXEHOTEL, Guest Relations в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.
Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,
Guest Relations.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился Ваш отель. Все было супер. Питание, номера, обслуживание супер. Конный клуб, зоопарк и мини диско очень понравились нашей дочке. Вечерние шоу очень красивые и профессиональные. Персонал очень хорошо работает. Особенно благодарим Карину, всегда нам помогала на протяжении всего отдыха, всегда улыбчивая. Хотим еще приехать к Вам в отель. Спасибо всем.

Спасибо, novruz01!

Уважаемый гость!

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в Жасмине гарден . Очень понравилось т. к . есть выход из комнаты сразу к бассейну . Большой плюс : дети спят на обед родители отдыхают у бассейна . Отличный сервис . Минусов нет . Рекомендуем!

Спасибо, seremval!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель с видом на море , пляж чистый и незагрезненный , имеется зоопарк можно кормить животных, сервис отеля дружелюбный всегда готов помочь . Территория отеля большая имеется все что нужно туристу ,бассейны для малышей и также для взрослых с горками . Номера отеля чистые , квадратура средняя , интерьер классический , спокойный. Каждый день проводится интересные шоу программы , вечером можно от души потанцевать.Для маленьких малышей созданы все условия и игровые программы. Фуршет разнообразный , главное вкусный. Целый день можно заказывать напитки алкогольные и не алкогольные причём бесплатно. Персонал отеля свободно владеет 3-ия языками( турецкий, русский, английский). Советую всем посетить отель Bellis Deluxe!!!

Спасибо, akzhan1112!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых 11 дней с ребенком 1год и 10 месяцев. Отель плотностью рассчитан на отдых с детьми.Анимация,развлечения и главное: отличный вход в море(мелководье и песчаный пляж).Детский клуб,который занимает на 90% Вашего ребенка.Советую для отдыха с детьми!Еда просто обьеденье

Спасибо, irinanikulina85!

Уважаемая Ирина!